Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 32 из 53Далее

Вот и наступило утро нового дня. Хлоя сидела в своём кабинет. В дверь раздался стук.

@trikkigirl

Это была София.
— Хлоя, можно к тебе? — спросила девушка.

@mari666

Приглашаю всех в мою ролевую:

https://trikky.ru/forum/topic/shkola-tanczev-ogranichennyj-nabor

;)

-Конечно.- сказала Хлоя и немного улыбнулась, но сама она сидела с грустным лицом

@trikkigirl

— Хлоя, что случилось? Ты такая грустная.
@mari666

- ничего особенного, приболела-сказала она

@trikkigirl

https://trikky.ru/malfoy-s-chyornami-volosami-562969.html

@mari666

— Выздоравливай! Я тебя не отвлеку, если... короче, можно с тобой 10 минут поговорить? — спросила Соня

@luna2006 Здравствуйте, можете, пожалуйста, не  присылать в ролевую рекламу тестов?

с уважением, Алмаз

- Можно-ответила Хлоя

@trikkigirl

— Хлоя, у меня к тебе очень важное дело. — начала Соня. — Это по подготовке. Я посоветовалась с Димой и Полей, и они мне посоветовали — ну конечно же посоветовали, как же без этого, они всегда помогут — мне то, что мы, вернее я, могу вам посоветовать преподавателей Консерватории с кафедры Современной музыки, и они будут с певцами заниматься ежедневно. Они очень хорошие, я сама к ним ходила. Как ты на это смотришь? Одно занятие стоит £3 

@mari666

- Извини, но я мама буду с ними заниматься. -начала Хлоя-

Я сама училась на певицу и могу  с ними позаниматься. Тем более, я уверена, что они мастера.  И не обижайся, пожалуйста. Нет, мне не жалко заплатить, просто зачем трогать людей, если я сама умею. Тем более  я не знаю, какой характер у этих преподавателей. Извини.

@trikkigirl

— Поняла. Надо было свои пять копеек всунуть. — ухмыльнувшись сказала София. Она посмотрела в окно. — Знаешь, я могу тебе помочь подготовить Ли, Мередит и Муляшу очень быстро. У меня есть план Б.
@mari666 

 - Какой?-удивилась Хлоя

@trikkigirl

— Пойдём, я тебе покажу. — София повела Хлою в комнату, которая предназначалась для Сони. Она там не жила, но там было Сонино старое пианино, поэтому она села за него. Поняв, что на лице Хлои был очень удивлённый взгляд, она спросила ее. — Хлоя, у тебя очень удивленное лицо. Почему? Что? Что такого я сказала?
@mari666 

- Что ты имела ввиду, под планом Б?-спросила Хло

@trikkigirl

Мишель услышала их разговор и постучалась в комнату Сони

@trikkigirl

- Мне тоже интересно-вмешалась и Аврора

— Аврор, прости, я просто. Не надо, у Хлои шок, у тебя ещё больше будет. Прошу, не обижайся. 

@queen66666666mari000000

— Под планом Б я имела это. — София начала наигрывать простейшие мелодии по очереди. — Вот каждую мелодию отдельно отрабатывать.
@mari666 

- Хлоя, ты тут выздоравливай, а то мы без тебя-никак- сказала Мишель, а Аврора продолжила-  Да, выздоравливай. Почему наших вокалистов нет? Неужели, распад группы?

@mari666

- Какой распад?-ещё больше удивилась Хлоя, сказав это хриплым голосом, ведь у девушки болело горло- О чём вы говорите?

@queen66666666mari000000

НазадСтраница 32 из 53Далее
Back to top button