Тесты-истории

Малфой с чёрнами волосами

Все привыкли видеть Малфоев блондинами и с плантиновами волосами,но когда девочка приставлялась Малфоем то все люди удивлялись. Хоть девочка и имела такие же черты лицы но из-за волос это было странно. Девочку назвали Белоснежкой,так как у нёе была белая кожа как снег и черные волосы как уголь.

Привет котятки,так как я дописала исторью «свадьба за врага»Я решила написать исторью которая мне приснилась. Пожалуйста,не забудь поставить звёздочку. Тебе лишь поставить, а мне приятно)
Вопрос 1.
Была темная и дождливая ночь,Нарцисса укладовала спать Драко.-Завтра пойграем,малыш. Новорожденный быстро усныл. А женщина с плантиновами волосами улыбнулась-Спи и вырастешь большим.. Вдруг кто-то постучал в комнату Драко,это был Добби. Он выглядил грустным и Нарцисса спросила-В чём дело Добби? Добби отпустил голову и ответил схлипивая-С вами хотят поговорить.. Нарцисса взглянула на младенца,затем направилась открыть дверь. Там стоял Римус Люпин,держа рёбенка на руках.Нарцисса вопросительно на него посмотрела,Римус начал-Эта ваша племяница,Белоснежка. Вы ёе единственные родтвеники.. Нарцисса неожидала такого поворота-То есть ты хочешь сказать что ёе родители мертвы.-Верно.. Римус протянул спящего ребёнка. Нарцисса взяла его на руки и посмотрела на это чудо-Но Римус, что скажет Люциус? Римус посмотрел на пол и сказал-Это все таки его родтвенинца и к тому же чистокровная как и вы. Нарцисса хотела что-то добавить но Люпин ушёл мокром через дождь. Она смотрела ему вслед,затем повернулась к малышке-Бедняжка..Она начала гладить малышку по голове-Ты так похожа на Лиру.. Но потом Нарцисса заметила что ёе волосы были чернами-О нет что скажет Люциус...Неожиданно Люциус открыл дверь-Привет милая. Это Драко у тебя на руках? Нарцисса не отрывая глаза от спящей красавицы ответила-Нет,Драко спит.. Люциус посмотрел на свою жену в неудумение. Но всё же посмотрел на малышку. Затем пришёл в ужас-Только не говори,что это дочь Лиры..Нарцисса с грустью гладела волосы Белоснежки-Люциус,она погибла этим вечером.. Её дом подожгли твои пожиратели! Люциус удивился-Что за кретины? Я им говорил убить ёе мужа а не Лиру! -Люциус,мы должны выростить ёе дочь, к счастью она больше похожа на свою мать чем на своего отца.. Люциус с грустью сёл на кресло-Нарцисса,у нёе черные волосы как у ёе отца..
Вопрос 2.
Прекрасном утром, девочка с прекраснами чернами волосами открыла свои глаза Океана.-Вот и новый скучный день.. Ты встала с кровате на мягкий ковёр. Уже через три часа,тебе исполниться 12 лет. Затем ты услышала голоса с первого этажа,ты решила спуститься вниз. В гостинной,была Нарцисса,Люциус и Драко.-С днём рождение,Драко. Затем его обняла Нарцисса. У вас с Драко было три часа разнинцы. Его дёнь рождение отмечали,а твой... Дядя и тетя,тебе дарили один подарок и кекс вместо празднечного торта.Ты ещё немного посмотрела как Драко открывает свои три подарка. Затем пошла незаметно на кухню,там был твой единственый и лучший друг Добби.Он мыл гору посуды но ты всё равно решила с ним поздороваться-Привет Добби! Добби от неожиданости чуть не уронил тарелку но ты поймала-О Белоснежка,с днём рождения! Ты обняла его-Спасибо Добби за то что ты всегда со мной. Вдруг Добби начал плакать-Никто никогда не говорил так Добби! Ты начала его утешать-Добби,давай лучше я тебе помогу с посудой. Добби снова встал на тобуретку и дрожащем голосом ответил-Вам не стойт Мисс Малфой.. Ты лишь закатила глаза и улыбнулась. Ты всё равно взяла мочалку и начала мыть с Добби посуду. Вы мыли и общались пока не отликнул тебя чей-та голос-Из тебя выйдет не плохая уборщица,темно волосая. Ты повернулась к своему кузену,Драко.-Пфф а твои волосы из соломы что-ли? Ты посмеялась с сарказмом. Драко это не понравилось но он знал твои слабые места-А знаешь почему мой отец не пускай тебя в Хогвартдс? Чтобы ты его не позорила своими волосами. Ты глубоко в душе так думала но никому не говорила, Драко продолжил-Ты не похожа на Малфоя... Твое терпение лопнуло и ты..
Вопрос 3.
-Да как ты смёешь?? Я всё расскажу отцу! Он убежал на этих словах. Ты взглянула на Добби и сказала-Какой он всё же трус..Но ты услышала шаги которые направлялись на кухню,Это был твой дядя. -Белоснежка, ты чистокровная волшебница! Ты не должна выполнять работу домовых эльфоф. -Если мы чистокровные это не значит что мы не можем мыть посуду. Люциус толкнул Добби и тот упал с тобуретки.Ты закрыл свой рот руками и смотрела на беднягу-Запомни, что грязнокровки и домовые эльфы ниже нас.. Ты хотела помочь Добби но Люциус взял тебя за руку и повёл в твою комнату-Будешь тут сидеьь пока не станешь настоящем Малфоем. У тебя катились горячие слёзы по твоим щекам. Ты осталось одна в своей огромной и серый комнате со свечами-Почему я не такая?.. Я не могу быть жестокой как они. Тебе всегда казалось что ты не Малфой но походу ты просто странная... Вдруг кто-то открыл твою дверь.-Тебе нельзя тут находиться,Добби. Сказала ты своёму другу шопётом. -Добби хочет подарить подарок Белоснежке. Он подошёл к тебе и положил в твою ладонь,розовое колье.-Это колье вашей матери,затем он протянул фотографию красивой девушке. У нёе был такой же лицо как у тебя и глаза Океана.-Добби,спасибо тебе. Люциус и Нарцисса никогда не говорили о моей матери а отце вообще молчу. Добби дотронулься до фото твоей матери-Она была такой же доброй со мной как ты. Ты хотела ещё что-то спросить про своих родителей но Люциус звал Добби и ему пришлось покинуть тебя.
Вопрос 4.
Вдруг кто-то постучал в окно,ты осторожно подошла и раздвинула шторы. Эта была полярная сова и у нёе в клюве был конверт. Ты открыла окно и пошла за вафлями для сов. Но когда ты вернулась совы уже не было,только конверт-Хм странно.. Ты распечатала письмо и начала читать-Дорогая Белоснежка Малфой,вы приняты в школу чародейства и волшебства,Хогвартдс. Список вещей на втором листе.Ты решила сообщить новость своей семьей. Они как раз готовились идти на коссу Алею. -Дядя! Я еду с вами! Люциус поднял бровь и сказал-Белоснежка,мы об этом говорили ещё когда Драко пошел на первой курс.. Ты на домашном обучение! Ты протянула письмо-Просто забудь об этом письме. Малфои хотели уже уходить.. Как вдруг сова подкинула письмо твоему дяди. Он прочитал,затем закатил глаза-Директор сказал что он хочет тебя видеть в своей школе,тогда идём.. Твоему счастья не было придело.
Вопрос 5.
Нарцисса и Люциус сказали Драко зайти с тобой в лавку-Пап,я не пойду с этой грязнулей! Ты ударила Драко по затылку-А ты мукой испачкалься! Нарцисса закатила глаза и они с мужем ушли. Вы с Драко ссорились всю дорогу до лавки. Вы зашли в лавку,там было очень много народу-Белая голова,почему тут так много народа? Драко нармошил нос и ответил-Потому что Златопупс раздаёт ортографы,грязные волосы. Ты уже не слышала оскорбление своего кузена,ты не могла поверить что твой кумир тут. Ты побежала в толпу, а Драко-Вернись суда! А не то отцу расскажу!Но ты его не слушала ты шла к своей целе. Вдруг ты на кого та упала,эта была рыжая девочка-Ой прости,рыжуля😅 Девочка встала-Ничего, я кстати Джинни Уйзли. А ты? -Я Белоснежка Малфой! У Джинни округлились глаза-О,ты Малфой. Я так сразу и подумала пока не разгледела цвет твоих волосы. Где-то в глубине души ты хотела иметь платиновые волосы но ты принимаешь себя такой какая ты есть. Вдруг,была вспышка. Ты протёрла глаза и разгледела обстановку. Мистер Златопупс стоял в обнимку с каким-та мальчиком. Этот мальчик был тебе знаком,Неужели это... Мальчик подошёл к семье рыжих и к какой та девочке с кудрями. Затем ты услышала как кто рвет что-то. Это был твой кузен,Драко. Он спускаясь говорил-Неужели это знаменнитой Гарри Поттер? Зашёл в лавку и попал в газету! Так это Гарри Поттер,ты про него многое читала.. Кстати поможешь ли ты ему.
Вопрос 6.
Чтобы ты не выбрала, ты вдруг потеряла ровновесье и уронил учебники на ногу Драко. -Айй! Что-ты делаешь грязнуля? Гарри встал на твою защиту-Остань от нёе Малфой! Ты неуверенно улыбнулась и тихо спросила-А вы что знакомы? Но Драко вдруг затих, а Гарри начал смотреть так будто что-то сзади тебя было-Не надо грубить Драко... Люциус Малфой. Ты отошла в сторону Джинни. Затем Люциус начал расматривать шрам Гарри-И вам могущетвенный волшебник оставил этот шрам. Но Гарри резко отошёл от него-Волдеморт убил моих родителей,он не более чем убийца. Тебе было очень стыдно за Драко и своего дядю Люциуса. Почему они так с ним? Люциус ответил с насмешкой-Чтобы пройзносить его имя надо быть храбрицом или глупцом. Ты смотрела с презреньем на Дядю, ты решила сказать-Дядя,давайте уйдем от сюда? Гарри,Рон и Гермиона резко повернулись в твою сторону и хором спросили-Дядя? Люциус на тебя посмотрел будто ты сделала что-то ужасное-А с тобой,я разберусь позже.. Затем пришол мистер Уйзли-Дети,тут психушка пойдемте от сюда. Ты немного посмеялась но Драко взял тебя за рукав и повёл к выходу.На улице он начал-Неблагодарная,мои родители выростили тебя. А ты помогаешь светому Поттеру и беднам уйзли?
Вопрос 7.
Вы сели в купе с каким та толстами учениками из Слизерина. Да-да ты знала всё про Хогвартдс,ты всё книжки перечитала о нём в вашей библиотеке. Один из мальчиков спросил у твоего брата-Эта твоя сестра? -Да.. Он ответил так будто говорил о том что он терпеть не может. Драко начал первом разговор-Знаешь грязнуля,тебе лусше попасть на Слизерин или Когтевран. Ты поднял бровь и спросила-Это ещё почему? Тут Крэбб и Гойл расмеялись но твой кузен продолжил-Все Малфои учились на Слизерине и Когтевране,надеюсь ты не опозоришь нашу семью. Ты нервно зглатнула и сказала что ты сядишь в другое купе. Они были совсем не против,даже рады.Ты решила сесть с Джинни Уйзли и с какой та странной на вид блондинкой. О чём я вообще? Ты тоже странная для всех из-за волос. Ты решила начать разговор-Привет девочки!Вы немного стеснялись но потом общались будто давно знакомы. Вот так вы и приехали в Хогвартдс,и вот ты уже ждёшь когда тебя позовут на распредиления-Белоснежка Малфой! Все ученики начали перешоптаваться, а проффесора смотреть на тебя с интересам.

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Тест очень хороший, интересный, оригинальный, я рада что гг попала не на Слизерин, но… Очень много ошибок, и не только орфографических. Однако надо принять во внимание, что автор не русская, да и смысл теста впринципе понятен.
    +3 и сведи, пожалуйста, гг с Седриком

  2. можно с Гарри свести, он кстати мой любимый мужской герой в фильме!

  3. Что? Писать что-то вроде фанфика на сайте ТЕСТОВ?
    Есть много сайтов для фф, как маленьких, так и больших..

  4. 1. ОЧЕНЬ много орфографических ошибок, даже в названии есть одна.
    2. ОЧЕНЬ большая история в каждом вопросе, можно было и разделить.
    3. ОЧЕНЬ много раздражённый комментариев, поэтому тест даже не стала проходить.
    Извини но, +0

  5. История интересна, а на счет ошибок сама сталкиваюсь с этим, так как всю жизнь жила в другой стране и не говорила на русском, соответственно и не писала. Советую почитать побольше русских книг, а ошибки проверять в интернете.
    +3.
    P.S Давайте с Седриком.

  6. ты умничка,не слушай никого,орфография в русском сложная вещь))интересно этот тест на твоем языке посмотреть)

  7. @Настя,грамотность зависит от человека, а не от страны в целом>:|
    @Luna,тест с хорошей идеей, мне понравилось))))
    3+

  8. «Свадьба за врага»? Серьёзно?! Что за речевой оборот? Вы где такое встречали, в Гугл переводчике? Тогда меняйте переводчик, не позорьте русскую речь.

  9. Ошибка на ошибке. И проблема не только в орфографии: падежи, обращения, пробелы отсутствуют, лишние запятые. Читать невозможно.
    Пользуйтесь программой для проверки хотя бы букв.
    И ведь не стыдно свою безграмотность на показ выставлять.

  10. Поправка, хуже… А свести можно с Джорджем..

  11. Но у меня вопрос…Автор ты живёшь в канаде?! Если это так, то пишешь ты великолепно! У нас некоторые русские пишут в 100 раз ху

  12. Тест довольно интересный, даже не смотря на то, что написано не грамотно, бывали случаи и похуже… Лови . Удачи Автору!

  13. У меня много вариантов с кем:
    1. С Блейзом
    2. С Седриком
    3. С Джорджем
    4. С Драко (ну и что что он родственник)
    Тест +

  14. Ого не чего себе тестик класс можно было бы её свести с Фондом.

  15. Тест очень интересный. Мне бы очень хотелось свести две семьи которые терпеть друг друга не могу. Парнем её сделала или Джоржа или Фреда.Но не хочеться если она выберет Фреда оставить его мертвы. Девочка и так потеряла родных в маленьком возрасте. Осталась сиротой. В её жизни не осталось в живых тех кто её искренне любил. Мне кажется что пусть в её жизни будет этот человек.

    +3

  16. Ошибочка 👇👇👇 Я имела ввиду с Фредом

  17. +3 Тест очень интересный
    По-моему будет интересно свести её с Фондом, и сделать линию с ревностью Драко.

  18. @finessa К сожалению, в Канаде русских школ нет. Меня родители учили писать на русском до десяти.

  19. Тест довольно интересный, НО ошибки просто режут глаз. Читать невозможно!
    Раз она попала на Пуффендуй (мой любимый) значит я буду придерживаться ее сведению с Седриком.
    +2, но если бы без ошибок +3)

  20. Ребята, ставьте звёздочку и выйдет вторая часть.Также, зайди на мою страничку и почитай фанфик «Свадьба за врага» И пиши свою критику Мне ведь приятно

  21. сведи с Джорджем уизли ( и да я знаю что он старше ( возраст лищ цифра ) )
    тест очень классный и милый +3333333333333333333333

  22. +3
    Попробуйсвести её с Седриком и чтоб она его «спасла»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button