Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 33 из 53Далее

- Ну не знаю, София-начала Хлоя-Идея, должно быть отличная, и... хорошо, одобряю-чихнула она-Извините, пожалуйста

@trikkigirl

— Будь здорова! — сказала София. — Спасибо, мне ее посоветовал Профессор, декан Вокального факультета в Консерватории. В консерве, извиняюсь, в Консерватории я со всеми преподавателями в хороших отношениях. Практически все рекомендуют эти упражнения. А когда будет первая репетиция? Я бы присутствовала на ней обязательно. 

@mari666

Цитата: Queen Mari от 19.08.2020, 20:38

- Хлоя, ты тут выздоравливай, а то мы без тебя-никак- сказала Мишель, а Аврора продолжила-  Да, выздоравливай. Почему наших вокалистов нет? Неужели, распад группы?

@mari666

— Не, мы тут Плант б обсуждаем. — сказала София наигрывая Второй концерт Рахманинова. 

@queen66666666mari000000

- Спасибо!-сказала Хлоя-Участников группы нет долгое время, так что не знаю, когда.. А так, по моему дурацкому плану, уже должно было пройти около десяти репетиций.

Время-штука серьёзная, никогда не поймёшь, как распорядиться. У нас то свадьбы, то другие мероприятия. Хотелось бы в скором времени провести репетицию. Но повторяюсь, вокалистов НЕТ!!! Такое ощущение, как будто бы они забыли про нас. 😂 ( смеется). А так, у нас дружеская атмосфера

@trikkigirl

— Ну, извините, я вас своей свадьбой не напрягала. Группы нет, ничего нет! Господи, с чем я связалась. На гастроли собираемся, ничего не делаем. Ужас! — сказала Соня все по слогам. 

@mari666

- Вы что, ругаетесь-удивилась Аврора - Надеюсь, Хлоя, вы  пошутили

@trikkigirl @mari666

- Мы не ругаемся, просто София меня не так поняла-сказала Хлоя- Я пошутила, и ничто меня не напрягает. Я просто говорю, что мы ни разу не собрались вместе.

@queen66666666mari000000 @trikkigirl

- Считаю, что ваша шутка не удалась.-сказала Мишель-Облом.

София с самого начала разговора была в своих Аир Подс, так что она услышала телефонный звонок от кого-то. Да. Ой, да, здравствуйте! Приемная?

- София, поговорим?-спросила Хлоя.

@trikkigirl

— Да, извините. — сказала София в Телефон. — Хлоя, сейчас я договорю, прости, ага? Да-да, я тут. Завтра? Да, давай, а разве приём ещё идёт? А к кому ты хочешь? Ко мне, как приятно. Я что, уже на сайте есть? Ах. Все быстро. Ну, значит давай встретимся завтра в 3, тебе удобно? Ну и отлично. До свидания. — София положила трубку. — Хло, прости, просто абитуриентка звонила, встретится хотела. Да, конечно, давай поговорим. Я внимательно слушаю.

@mari666  

Кэлли на цыпочка вошла в кабинет, неслышно прикрыв за собой дверь:

- можно к вам? - и скромная улыбка озарила ее лицо

@trikkigirl @mari666

- Можно- сказала Хлоя в адрес Кэлли

- Соня, у меня к Вам разговор.-начала она- но думаю, его лучше обсудить в кафе. Наедине.

@eliza1212 @trikkigirl

\\ конечно, разговор в кафе будет на форуме\\

— Да, конечно, у меня сегодня довольно много времени. — сказала София.
Хлоя и Соня пошли в кафе ‘Costa Coffee’.
— Хлоя, ты не против, если я закажу себе Капучино? Соблазняет этот приятный запах...

@mari666

- Заказывай, что хочешь-сказала она- Я не откажусь от латте. - сказала девушка и пошагала заказывать.

После того, как к столику подруг подошел официант и ушёл, Хлоя начала:

- Меня вызвали на собрание, где  будут рассказывать что-то про продвижение группы.  Оно завтра. И завтра не буду появляться весь день. Не могли бы вы заменить меня на день? Ну как на день, я утром зайду и вечером.. Просто моя ассистентка таки давно не появляется. Нет, это не в обиду других девочек, просто мне надо срочно, а тебе я очень доверяю.

@trikkigirl

 

София сделала глоток из одноразового стакана. 

— Х-х-х-лоя. — начала София немного оторвавшись от шока. — Спасибо! Конечно могу заменить! Завтра репетиция будет? Ну, хотя бы я собрание сделаю, надо кое-что обсудить. Вот я хотела бы обсудить вопрос техники пения. Узнать потребности певцов, это я могу и без руководства, просто кое-что обсудить такое, что можно без тебя. Я имею в виду то, что некоторые вещи ты должна сама обсуждать, но я как раз в следующее собрание хотела это сказать. Спасибо, спасибо огромное. — София снова сделала глоток. На натуральных полненьких губках Сони заиграла очень добрая улыбка.
@mari666

Утром Хлоя зашла в свой кабинет и увидела там Софию- Привет. Это только на один день. А вот певцов нет, они давно не появлялись, собрание вряд  ли получится...-сказала Хлоя-Вечером приду

@trikkigirl

 

— Привет! — сказала Соня и подошла к подруге. — Конечно на один день, мне даже как-то неловко сидеть на твоём месте [смеется].  но я попробую 

@mari666

У Хлои зазвонил телефон. Слышалась песня  Тейлор Свифт  " the lakes" .

- Здравствуйте. Да, да, еду. Ага. Хорошо- поговорила Хлоя и сказала в адрес Сони: - Я бегу. Надеюсь, ты справишься. Вечером приду.

Хлоя быстро убежала и села в свою   черную машину  джип.

@trikkigirl

\\ я буду ролить от лица Джулеки:)\\

— Пока!
Сегодня Соня оделась в офисный костюм. Темно-бежевые брюки и темно-бежевый пиджак, белая рубашка. Она достала свои драгоценные Air Pods Pro, взяла свой IPhone 11 Pro, и начала слушать свой любимый плейлист, хотя сама она в это время писала в группу о собрании.

НазадСтраница 33 из 53Далее
Back to top button