Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 7 из 53Далее

- Мисс... - Кэлли была какой-то...неуверенной? - можно с вами переговорить кое-что на минутку?

@loboda

 1. Имя и Фамилия

Джек Брэдбери

2. Возраст, вес, рост.

21 год, 68 кг, 178 см

 3. Мини-биография

Джек - брат-близнец Бака Брэдбери (звукорежиссёра). В детстве ходил на балет до 14 лет, но, как оказалось, это не его. Дальше он развивался в разных направлениях. Анкету подал из-за просьбы брата. 

4. Внешность ( можно описать словами, а можно прикрепить картинку)

5. Комнату, в которой хотите жить ( можно фото, можно описать словами)

- @loboda.

- Отлично, пускай съёмки мерок с Мередит на себя возьмёт наш стилист, а я займусь остальными, - отрапортавала темноволосая перебросив рюкзак с плеча и по-хозяйски уместив его на своём колене. Достав 'ленту портного' она принялась разматывать её, находу вспоминая все принципы измерения.

- @shchuka.

- Вы не возвражаете? - спросила она вопросительно поглядев на молодого человека по-барски усевшегося на одном из кресел, продемонстрировав ленту багрового цвета с золотистыми наконечниками.

@crybabycrybaby12121212

- Весь в вашем распоряжении. - парень ухмыльнулся.

В комнату осторожно постучались

Не дождавшись ответа, Вайресс вошла.
-Здравствуйте, я Вайресс, ваш танцор. Я к вашим услугам! - сказала она, приветливо помахав рукой и присев на краешек стола(поскольку в остальных местах свободного пространства не осталось)

Анкета на оператора (сьемочная группа)

1. Имя и Фамилия: Майк Минтаг

2. Возраст, вес, рост: 33, 87, 181

3. Мини-биография:  

Отец немец, мать из Кореи, родился в штатах. Всегда увлекался сьемкой и фотогафией, пробовал себя в роли блоггера на ютубе, но осознал что ему интереснее снимать и монтировать, чем выступать перед камерой. Поступил на журналиста (родители надавили "образование нужно") проучился полтора года. Снимая клипы для начинающих исполнителей, влился в среду, познакомился с нужными людьми. В основном работал над клипами, и кино (отчего-то в основном артхауз, и ужасы) пять лет работал на крупную компанию, но из-за мутной истории которая там произошла, вынужден был уйти. После чего некоторое время  работал на новостном канале но, как отзывался "худшее время, худшая робота." За этот новый проэкт принялся с энтузиазмом. Если говорить о личном - был женат, в браке родился ребенок, но как оказалось не от него, развелся.

4. Внешность: 

50 Me gusta, 0 comentarios - Beri ✨ (@neberias) en Instagram: "Such a good look on him tbh 😄  #bnha #myheroacademia #mha #aizawa #bnhafanart"

5. Комнату, в которой хотите жить: 

Собственное жилье уже имеется.

 

- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра. и Лютик отреагировали на эту запись.
- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.Лютик

- @shchuka, @loboda.

- Весма польщена, - ухмыляется она, ловким движением руки заложив прядь волос за ухо. - Теперь же попрошу выдвинуть руку вперёд, - попросила Кларисса принявшись за измерение мужского запястья.

- Не могли бы вы рассказать о тексте уже существующих песен или о их содержании? - спросила темноволосая одновременно обращаясь и к парню чью руку уже сковывала яркая полоска, и к директрисе незнающей что-бы такого ответить на просьбу новоиспечённой. - Всё-таки необходимо уточнить в каком русле направляться.

- А вы, - сказала взглянув на собеседника изподлобья, замявшись, ведь она не знала точного имени вокалиста, - Ли, не могли бы рассказать о ваших предпочтениях в одежде? Не хотелось бы причинять дискомфорт одевая в неприятное.

 

Кхм, вам холодно?

Хватит зябнуть! Сеть санаториев, пляжей и мест отдыха "Obi-Wan's" на Мустафаре ждет вас! Немного жарковато, но это пустяки по сравнению с кучей преимуществ нашего отдыха!

Наши лучшие клиенты - @ihatesand

Приглашаю: @11111111111arina @leademiasina @fairy4stihii @eliss @jjjjjjjjjmeow @nathaliesancoeur @faizrahmanovaalfia @witchbellatrix @zmeavokado @golostishinuy1703 @bangtanforever @monid @daffna @eleonoraa @helloworld @iamillusion @0detta 

Советы для наших клиентов:

1. Захватите с собой огнетушитель. Уже надоело это говорить, но люди будто не понимают: приходят и приходят без огнетушителя, а потом жалуются на несчастные случаи.

2. Не берите с собой особо неуклюжих друзей. Это может плохо закончиться для вас обоих.

3. После отдыха в этом месте вы получаете бесплатный костюм Дарта Вейдера последней модели от @pesocheeek, а еще бесплатные билеты к психиатру.

И помните: я всегда стою выше.

@crybabycrybaby12121212 @lunar

Если что, это не флуд: это просто реклама.

 

Цитата: Оби-Ван Кеноби от 27.07.2020, 22:02

Кхм, вам холодно?

Хватит зябнуть! Сеть санаториев, пляжей и мест отдыха "Obi-Wan's" на Мустафаре ждет вас! Немного жарковато, но это пустяки по сравнению с кучей преимуществ нашего отдыха!

Наши лучшие клиенты - @ihatesand

Приглашаю: @11111111111arina @leademiasina @fairy4stihii @eliss @jjjjjjjjjmeow @nathaliesancoeur @faizrahmanovaalfia @witchbellatrix @zmeavokado @golostishinuy1703 @bangtanforever @monid @daffna @eleonoraa @helloworld @iamillusion @0detta 

Советы для наших клиентов:

1. Захватите с собой огнетушитель. Уже надоело это говорить, но люди будто не понимают: приходят и приходят без огнетушителя, а потом жалуются на несчастные случаи.

2. Не берите с собой особо неуклюжих друзей. Это может плохо закончиться для вас обоих.

3. После отдыха в этом месте вы получаете бесплатный костюм Дарта Вейдера последней модели от @pesocheeek, а еще бесплатные билеты к психиатру.

И помните: я всегда стою выше.

@crybabycrybaby12121212 @lunar

Если что, это не флуд: это просто реклама.

 

СКОЛЬКО. МОЖНО. ПОВТОРЯТЬ. ХВАТИТ. ЗВАТЬ. МЕНЯ. НА. ФОРУМЫ. ВЫ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОЛИ??

- @ilovedyouanakin.

- Уже обрадовалась уведомлению, а тут... Надеюсь, там нет песка? В постельном белье считается.

- @ilovedyouanakin.

- Уже обрадовалась уведомлению, а тут...

А что не так?

@crybabycrybaby12121212

Цитата: Оби-Ван Кеноби от 27.07.2020, 22:12

- @ilovedyouanakin.

- Уже обрадовалась уведомлению, а тут...

А что не так?

@ilovedyouanakin

@ilovedyouanakin

Все это кншн очень мило, но она права. Я тоже ожидала увидеть что-нибудь новенькое в своей теме, а получила только спам. От тебя.

- @ilovedyouanakin.

- Уже обрадовалась уведомлению, а тут... Надеюсь, там нет песка? В постельном белье считается.

Песка нет)

- @ilovedyouanakin.

- Вообщем, не то, что ожидала. Вопрос про песок в постельном белье ещё актуален. )

Цитата: от 27.07.2020, 22:14
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 27.07.2020, 22:12

- @ilovedyouanakin.

- Уже обрадовалась уведомлению, а тут...

А что не так?

@ilovedyouanakin

@ilovedyouanakin

Все это кншн очень мило, но она права. Я тоже ожидала увидеть что-нибудь новенькое в своей теме, а получила только спам. От тебя.

Это не спам, это реклама. Во-вторых, что именно новенькое ты хотела увидеть? Ролите вы тут много, и это уже не новенькое, а мустафарские курорты вам еще никто не предлагал, следовательно - это новенькое.

@from8999

не злите тётю накусьвыкусь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользователь

- @ilovedyouanakin.

- Значит стоит рассмотреть ваш санаторий в качестве места для отдыха. )

- @ilovedyouanakin.

- Вообщем, не то, что ожидала. Вопрос про песок в постельном белье ещё актуален. )

- Его там нет, не беспокойтесь.

@crybabycrybaby12121212

- @ilovedyouanakin.

- Значит стоит рассмотреть ваш санаторий в качестве места для отдыха. )

Спасибо, мне приятно это слышать)

оии

мне очень приятно, что меня позвали в ролевую, но я еле справляюсь со своими ролками

простите, не получится ничего

Друзья! Я отъезжаю на Селигер. Сегодня ролить не смогу, всю след. неделю - не знаю. Есть вероятность, что в отеле не будет Wi-Fi.

Кто готов взять на себя моего персонажа Кэлпурнию?

НазадСтраница 7 из 53Далее
Back to top button