Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 8 из 53Далее

- @loboda, @shchuka, @knigadf, @queen66666666mari000000.

Бережно отодвинув входную дверь ногой на порог прошёл парень лет так двадцати двух, но далее не двинулся, а продолжая стоять на месте и подпирая створку лодыжкой, отряхнул свой прозрачный зонт на котором множеством пятен улеглись дождевые капли. Наконец повернув к находившимся в помещении голову с сырыми кончиками волос и приветливо улыбнулся, выдвигая ранец из приятного тёплого цвета коричневатой кожи вперёд.

// Решила поставить на аватарку фотографию примерной внешности Клариссы, дабы было удобнее её представлять. Хотя изображение и несколько искажается всё-таки возможно разглядеть. //

@eliza1212 я могу взять

\\ извините за отсутствие\\

-- Кларисса, вы хотели уточнить содержание текстов песен, чтобы подобрать костюмы, подходящие под тематику?-спросила директрисса

@crybabycrybaby12121212

@shchuka @daffna принято!

//извините, можно сейчас мне поролить?//

София сидела в углу со своей любимой Нотной тетрадочкой, и пыталась сочинить одну прелюдию. Написав половину, София подняла голову. 

— Эм... Извините, я увлеклась. — сказала Девушка. — Я что-то важное пропустила? А, Хлоя, у меня сейчас есть 2 песни для вашей группы. Я покажу их позже. 

@loboda

— Кларисса, — продолжила София. — Наверное мы наметим встречу и я покажу группе и Вам песни. Вы не Против? Может сегодня-завтра?

Спойлер
Сегодня в смысле сегодня можем хд

@crybabycrybaby12121212

- Здравствуй, София! - начала Хлоя-очень рада тебя видеть. Хорошо, я подожду, тем более дело не к спеху.На каком песни языке?

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 28.07.2020, 10:38

- Здравствуй, София! - начала Хлоя-очень рада тебя видеть. Хорошо, я подожду, тем более дело не к спеху.На каком песни языке?

@trikkigirl

— Ой, одна на русском, другая на английском. — засмеялась София. — Я как раз хотела спросить, на каком языке лучше писать?
@loboda 

Фаина с братом Биллои опоздали, ведь сегодня утром чуть не спалили дом и им пришлось отвечать.

- Здравствуйте, Хлоя-сказала Фаина, ведь Билл осматривал кабинет и захотел познакомиться с Ли- Хлоя, танцорам тоже нужны костюмы, как вы на это ссмотрите? Аврора и Рисса, вы не против ?

@loboda @queen66666666mari000000

@crybabycrybaby12121212

 

В кабинет входит асиистентка директора Лайза-Лаура, которая очень любила, когда все внимание приковано к ней

@shadowpoly10

- София, можно и на русском, и на английском. Так,, на мой взгляд, даже будет лучше. - сказала Хлоя- Вы пишите тексты, или музыку тоже?

@trikkigirl

 

- Да, Фаина, нужны.-сказала Хлоя

@innainnusik

-, О, здравсвуй, Лайза-Лаура! Не ожидала, что моя правая рука опоздает - с юмором ответила Хлоя

@innainnusik

 

- @loboda, @trikkigirl.

- Да, вы всё верно поняли, - ответила Кларисса взглянув на Хлою пытающуюся одновременно отвечать на вопросы участников группы, окруживших её. - Добрый день, София. Можем встретиться после данной встречи в одной из наших комнат, - продолжила девушка увлечённо придерживающая оба конца ленты одной рукой, второй же записывала мерки которые она сняла с певца в альбом, по видимому где та записывала идеи для костюмов.

триккигерл ❤️‍🩹 отреагировал на эту запись.
триккигерл ❤️‍🩹

В кабинет вошел водитель Дон

— Я пишу ВСЁ!
София засмеялась и сняла очки.

 

- Да, Фаина, костюмы танцорам нужны. Вас 4. Давайте мы с Клариссой поделим пополам?- сказала Аврора

@crybabycrybaby12121212

 

- @innainnusik.

- Добрый день. Тоже подумывала об этом, но костюмы принадлежащие танцорам планируются менее деталезированными чем у вокалистов, дабы сосредоточить основное внимание на них, да и не сковывать ваши движения во время танцев, - увлечённо начала перечислять Кларисса заматывая в кольцо 'ленту портного', - той всегда было сложно остановиться рассказывая о своих идеях.

НазадСтраница 8 из 53Далее
Back to top button