Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 25 из 53Далее

- Может, сыграть на гитаре?-спросила Джулека- Вот её я всегда с собой ношу!

@trikkigirl

@trikkyday

- Гитара, как мне кажется, в данном случае, будет неуместна. Это свадьба. - сказала Фаина

Хотя, молодожёнам-лучше видно-продолжила танцорка

Полина не очень хорошо слышала то, о чем говорили другие. Она искала то, что очень любили молодожены. Тут же на лице Поли появилась очень радостная улыбка.

— Хотите потанцевать? - спросила Полина

— Конечно. — одобрительно кивнула Соня.

Соня и Дима встали и Полина включила музыку. Это Играла любимая музыка Пары, Elvis Presley, ‘She’s not You’. Молодожены были счастливы, очень счастливы.

@mari666 @azuki @angelinjopi @queen66666666mari000000

Хлоя смотрела на молодожёнов, их счастливые лица. -Они созданы друг для друга-думала она.

Она увидела, как почти все гости свадьбы начали танцевать и сама вышла на танцпол.

@trikkigirl

Тем временем, когда все веселились, Мишель не могла дозвониться до Валерии.

@alaitgeyn

- Мишель, выходи танцевать, все веселяться!-позвала подругу Джулека-Валерия ещё придёт!

@queen66666666mari000000

-- Я бы с радостью, но я жду Леру-сказала девушка, но Джулека уже потянула её за руку.

@mari666

Начались танцевальные песни, под какие прямо и хочется танцевать. Джулека привела Мишель на танцпол и они начали танцевать.

 

@queen66666666mari000000

Вообще, Мишель не любила танцевать. Но решилась она это сделать из-за того, что Джулека, такое ощущение, как будто загипнотизировала её. Мишель старалась делать улыбку на лице, типа ей нравится, что танцует. На самом деле, она искала Леру среди толпы и Дона, который давно ушёл танцевать.

- Джулека-начала Мишель-Ты ходила на танцы? Просто ты так классно танцуешь!

//блин писала пост долго исчез//

Молодожены не спускали друг с друга глаз. Они танцевали под разные песни. Под спокойные, как первая, Элвиса She’s not you. Под очень подвижные, такие как Элвиса Little Sister. Полина очень долго искала и делала этот альбом, потому что у молодоженов очень привередливый вкус

Господи, — подумала Полина. — Помню, как мы встретились в приёмной комиссии Консерватории. Помню, как мы встретились... Как подружились с первой минуты, как стали самыми лучшими друзьями... А теперь — мы тоже лучшие друзья или что-то больше? 

@mari666 @queen66666666mari000000

София с огромной любовью смотрела на мужа. Да, этот день самый счастливый в её жизни. Встретив Диму в Приемке Консерватории, она поняла, что с ним будет связано что-то важное в этой жизни. И тогда она не ошиблась. 

— Дим, — сказала Соня остановившись. — Я тебя люблю очень сильно. — София увидела кивок и они поцеловались. 

- А будет ли у вас медленный танец, танец молодоженов? - спросила Хлоя

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 12.08.2020, 11:28

- А будет ли у вас медленный танец, танец молодоженов? - спросила Хлоя

@trikkigirl

— Все вопросы к Полине. Она составитель репертуара! — Засмеялись Соня и Дима 

@mari666

— Шопен под конец! — ответила Хлое Поля 

@mari666

Цитата: Queen Mari от 12.08.2020, 11:04

Вообще, Мишель не любила танцевать. Но решилась она это сделать из-за того, что Джулека, такое ощущение, как будто загипнотизировала её. Мишель старалась делать улыбку на лице, типа ей нравится, что танцует. На самом деле, она искала Леру среди толпы и Дона, который давно ушёл танцевать.

- Джулека-начала Мишель-Ты ходила на танцы? Просто ты так классно танцуешь!

- Нет, не ходила.-ответила Джулека-Видимо, это природная пластика.

@queen66666666mari000000

 

- О, круто!-ответила Хлоя Полине- А что нибудь веселое, танцевальное ещё будет?

 

НазадСтраница 25 из 53Далее
Back to top button