Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 113 из 113

-Ладно,до свидания всем.-

Заявила Коконе,разворачиваясь на 360 градусов и собираясь уходить.

-Кстати,Юко…Сходи к психологу,станет легче.-

Улыбнувшись добавила девушка поспешно покидая коридор.Её голос послышался уже оттуда,отвечая на очередно телефонный звонок.

-Приветик Миримэ.Я же говорила,что станет проще.Записалась на ещё один сеанс?-

Голос Миримэ почему-то оказался хорошо слышен,видимо,Коконе благополучно забыла про громкую связь.

-Я уже поняла,что ты всегда права.Да,записалась.Вообще было довольно скучно,поэтому я решила сходить к другому специалисту)-

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

-Мне не нужен психолог. И советы тоже... - еле слышно пробурчала Ямомото вслед Коконе.

А Фрося продолжала таращиться на Влада, находившегося уже на приличном расстоянии. Казалось, в этот момент её не интересовало ничего, кроме того, что же находится в голове у этого пацана... Казалось или было на самом деле - неизвестно.

@sebe

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Мне не нужен психолог. И советы тоже... - еле слышно пробурчала Ямомото вслед Коконе.

А Фрося продолжала таращиться на Влада, находившегося уже на приличном расстоянии. Казалось, в этот момент её не интересовало ничего, кроме того, что же находится в голове у этого пацана... Казалось или было на самом деле - неизвестно.

@sebe

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova 

- Любопытный молодой человек. - сказал Дазай проследив за взглядом Фроси. - Он напоминает мне одного человека.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 29.09.2024, 17:46

-Мне не нужен психолог. И советы тоже... - еле слышно пробурчала Ямомото вслед Коконе.

А Фрося продолжала таращиться на Влада, находившегося уже на приличном расстоянии. Казалось, в этот момент её не интересовало ничего, кроме того, что же находится в голове у этого пацана... Казалось или было на самом деле - неизвестно.

@sebe

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova 

- Любопытный молодой человек. - сказал Дазай проследив за взглядом Фроси. - Он напоминает мне одного человека.

-Ага, очень любопытный... - пробормотала Фрося, а потом резко повернулась к Дазаю. -Стоп, да? Напоминает кого-то?

@raz-tatana-alex

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 113 из 113
Back to top button