Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 24 из 53Далее
Цитата: Angel of death🖤 от 11.08.2020, 18:41

Вдруг в комнату ворвалась Изабель. Видно было она в попыхах бежала что бы успеть на свадьбу

- О госпади ребята извините что опоздала. Мама задержала.
@trikkigirl @trikkyday @angelinjopi @mari666

— Изабелла, Привет! Ничего, мы ещё не начинали

- У меня самые обычные тени.-начала Хлоя-Оттенок-охра.  А у тебя прекрасный макияж!

@trikkigirl

Пришли Мишель и  Дон. Мишель была одета в сиреневое платье чуть ниже колен  с очен-очень короткими рукавами, в очках, так как она плохо видит. На ногах её были сиреневые туфли на очень сильно высоком каблуке. Дон  был одет в смокинг. Они подвезли и Авроры, которая оделась в платье, в сине-розовую полоску, длины, чуть ниже колен и  босоножки розового цвета  без каблука, с закрытым носом.  Мишель все звонила и звонила Валерии

@alaitgeyn

Пришла Фаина и её брат Билл. На девушке было платье до колен, на  нем были нарисованы бабочки, но так оно было чёрным, но бабочки покрывали почти всё платье. На ногах были чёрные туфли-лодочки.  Билл пришел в костюме: серый пиджак и брюки и черная футболка. На ногах были серые кроссовки

Тем времнем Лайза-Лаура уже подъезжала на такси к месту церемонии. Она опоздала, так как выбирала подарок для молодоженов. Она купила набор посуды и букет из 101 красной розы для невесты. На ней было белое, кружевное платье, чуть повыше колен, и белые босоножки на каблуке.

- Мы будем фоткаться?-решила узнать Аврора.

- Наверное, будем-начал Дон-Я так предполагаю, ведь какая жек свадьба без фотографий!  Хочу пригласить всех на нашу свадьбу, думали что будет через неделю, но она будет...

- В эту пятницу, 14 августа.-перебила любимого Мишель

Дженнифер и Анджи, как всегда, обсуждали  темы похудения. Всем известно, что Дженнифер-тренер и постановщик танцев, вот она и вечно перебивала Анджи.

- Ты же знаешь,-начала Дженнифер- На свадьбах всегда много еды. У нас тут 2 свадьбы, в пятницу- у Мишель и Дона. Потом вместе пойдем в спортзал.

Анджи как всегда, начинала ссору. Её достали вечные упрёки Дженн.

 

- Девочки, не ссорьтесь.-сказала Хлоя в адрес Дженн и Анджи- У нас тут свадьба, и не надо, пожалуй, устраивать сырбор.

@angelinjopi

@queen66666666mari000000
— фотографии будут, но фотографа такого профессионального нет.
//тут щас придёт из лучшая подруга и я пороло за неё и за друзей ок?//

Тут из приватной зоны вышла красивая кудрявая девушка 28 лет. Это была Полина Подлесная, Лучшая подруга Сони и Димы.
— Сонюш, мы уже можем начинать, кажется. — сказала Полина.
— 
Да, давай! — ответила София

@mari666 @queen66666666mari000000 @angelinjopi

\\ ок\\

@trikkigirl

- Кто 1 скажет тост?-спросила Хлоя

— Скорее всего я. — Улыбнулась Полина. — Только ещё Катерина придти долж... А, вот она уже и идёт! Привет, Катюш.
— Привет, Катя! — сказала София.
— 
Ну ладно. Этот бокал шампанского мы поднимем за наших молодоженов, Софию и Дмитрия. Горько!! — Празднично и торжественно произнесла Полина.
Тут София повернулась к Диме они встали. Обняв крепко друг друга они обменялись одним, всего лишь одним, но крепким и очень долгим поцелуем. Соня почувствовала, что в ее сердце есть счастливые моменты, почувствовала, что в ее сердце есть любовь» 

@mari666 @azuki @queen66666666mari000000 @angelinjopi

Аврора расплакалась от такой ми-ми-ми-мимишности

- Горько!-крикнула Мишель

@trikkigirl

Дмитрий не сводил с Сони глаз, он правда очень сильно любил ее. Дима и Соня не хотели выпускать друг друга из объятий, но в итоге их мирок разрушили громкие выкрики «Горько!»

Анджелина сказала:

- Боже, какая же вы красивая пара! Можно следующий тост будет моим? Вы идеально подходите друг другу

Цитата: ℳúԉÄя от 11.08.2020, 20:49

Анджелина сказала:

- Боже, какая же вы красивая пара! Можно следующий тост будет моим? Вы идеально подходите друг другу

— Конечно! — сказала София 

@angelinjopi

//все, прошу, упоминайте меня всегда//

\\ а я прошу меня не упоминать, я очень часто проверяю ролевую\\

- Я желаю нашей паре счастья и здоровья! Чтобы они много лет прожили в браке! - сказал а Анджи- Горько!

@trikkigirl

@trikkyday

 

 

НазадСтраница 24 из 53Далее
Back to top button