Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 39 из 53Далее

- Всем привет!-встретила Хлоя друзей на пороге своего загородного дома.

 

@trikkigirl

— Как ты? Как дела? — спросила Полина.
@mari666

- Я все нормально-сказала Хлоя- А вы? Сюрприз!-Дакота и Джулека несли в руках торт для именниницы

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 26.08.2020, 20:52

- Я все нормально-сказала Хлоя- А вы? Сюрприз!-Дакота и Джулека несли в руках торт для именниницы

@trikkigirl

— Мы нормально... — начала Соня. — Господи, мы уже сегодня наелись много, Картошка в жакете с бобами и сыром, днём это, торта много но.... спасибо [улыбается и смеется]. 

@mari666

- Счастья много не бывает!- захихикала Хлоя- Прошу всех к столу,  там наша заботливая Дакота уже всё-всё приготовила!

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 26.08.2020, 20:57

- Счастья много не бывает!- захихикала Хлоя- Прошу всех к столу,  там наша заботливая Дакота уже всё-всё приготовила!

@trikkigirl

— Эм, ну, спасибо за заботу! — засмеялись лучшие друзья.
@mari666

Все сели за стол. Дакота всё хлопотала и хлопотала, она приготовила очень много еды.

- Как там отметили?-спросила Джулека

@trikkigirl

@mari666

— Ой, отметелить отлично! Сначала съездили в Кливлен, там съели картофель в жакете с сыром и бобами. потом поехали на катере кататься. Я катер вела, так Круто было!!! — Соня улыбнулась.

— Ой, отметили отлично! В сентябре Соня с Димой праздник согласились устроить. — засмеялась Полина.
@mari666

- Какой праздник?-не поняла Хлоя- В сентябре? Я планирую отметить своё День Рождения в Макдаке с Дакотой. Не хочу устраивать шумные тусовки, мне уже больше 30 будет. 35.  А также посетим парк и  вечером , ночью покатаемся на теплоходе, полюбуемся видами ночного города. У меня День РОждения 9 октября

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 26.08.2020, 21:09

- Какой праздник?-не поняла Хлоя- В сентябре? Я планирую отметить своё День Рождения в Макдаке с Дакотой. Не хочу устраивать шумные тусовки, мне уже больше 30 будет. 35.  А также посетим парк и  вечером , ночью покатаемся на теплоходе, полюбуемся видами ночного города. У меня День РОждения 9 октября

@trikkigirl

— Ой. У меня свадьба в сентябре будет, вот они и организуют, обещали, по крайней мере. — сказала Полина.

— Ой, какое совпадение! У моей мамы 10 октября, у тебя 9. Похоже. — засмеялась София

@mari666

- Поздравляю, Поля - сказала Хлоя- ахахах- рассеялась Хлоя от слов Сони

@trikkigirl

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 26.08.2020, 21:40

- Поздравляю, Поля - сказала Хлоя- ахахах- рассеялась Хлоя от слов Сони

@trikkigirl

— Спасибо. — загадочно улыбнулась Полина. — Я приглашу всех, только. Чуть позже, только в сентябре ещё.
@mari666 

@mari666 //я создала сайт нашей группы, просмотри, пожалуйста 🙂 Я добавлю что-то, если нужно)

http ://blackradiance.tilda.ws
только не забудь убрать пробел после http

@trikkigirl Огромное спасибо, но ты серьезно относишься к групп, это всего лишь ролевая игра. Мы же не будем гастролировать по настоящему, это же все в формате игры, но огромное спасибо ща старания.

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 26.08.2020, 22:54

@trikkigirl Огромное спасибо, но ты серьезно относишься к групп, это всего лишь ролевая игра. Мы же не будем гастролировать по настоящему, это же все в формате игры, но огромное спасибо ща старания.

//мне нечего делать было)) //

@mari666

\\ продолжим ролить?\\

@trikkigirl

//давай!// @mari666

Праздник был в самом разгаре.  Сейчас пришло время  зажигать и дуть свечи на торте именинницы.

@trikkigirl

Пх, 29 свечей где-то нашли. — засмеялась Соня. Она загадала желание и сдула все свечи.
@mari666 

- В магазине.-засмеялась Хлоя-Там бери, сколько хочешь. - А торт пекла лично я -сказала Дакота

@trikkigirl

НазадСтраница 39 из 53Далее
Back to top button