Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽ℯ𝓈★

Оставишь анкету?
Нет...
Я не понимаю здесь ничего...
Возможно...
Да!
(кнопочка автора)
НазадСтраница 29 из 77Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 17.12.2020, 18:30

@7larmes7

-Что за глупость?! Нет , я тебе помогаю. 

- И как? - спросил мальчик. @nathaliesancoeur

@7larmes7

//Не знаю... Возможно , немного позже.//

@7larmes7

-Потерпи ещё чуть-чуть и узнаешь...

"Ведь забвение - лучшее лекарство от душевной боли."

Мальчик нахмурился.

- Вы врёте! @nathaliesancoeur

@7larmes7

"Если и в этот раз он сбежит , что это будет полнейший провал!"

-Нет , я говорю тебе чистейшею правду. Просто не бойся и доверяй...

Кто поролит

Цитата: от 18.12.2020, 17:39

Кто поролит

Я могу, но Вы начинаете @mythicalcaro

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 18.12.2020, 17:33

@7larmes7

"Если и в этот раз он сбежит , что это будет полнейший провал!"

-Нет , я говорю тебе чистейшею правду. Просто не бойся и доверяй...

- Куда я должен сбежать? Что вы хотите со мной сделать???

@nathaliesancoeur

@7larmes7 // У тебя кто? Скинь анкеты. Если что, действие происходит в человеческом мире. //

Константин шагала по улице, сунув руки в карманы бежевого плаща. Волосы были распущены и ниспадали на плечи. Взгляд был серьезным и настороженным. Наконец она остановилась около полицейского, который стоял неподалеку. Безусловно, она могла бы и не спрашивать у него разрешения, но это привлекло бы слишком много внимания.

- Здравствуйте.

- Добрый день. Мисс, вы разве не видите, тут ведется дело. Вам нельзя здесь находиться.

- Мне можно, - натянула снисходительную улыбку Джо. Она незаметно щелкнула пальцами перед его носом, ее глаза коротко сверкнули золотым светом. Гипноз, - Что известно о деле?

- Погибшего зовут Кормак МакМиллан, 25 лет, не замужем, детей нет. Живет один. Работает в местном офисе, убит ударом тупым предметом по голове. Последний, кто видел - охранник офиса. Звонок поступил сегодня около 7.

- Спасибо, - снова улыбнулась Ванда и остановилась у желтого полицейского ограждения, рассматривая заварушку и других полицейских.

 

Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 07.12.2020, 12:51

Анкета на Сенатора.

Имя:

Хелена 

Фамилия:

Корхонен

Возраст:

587 лет

Внешность:

Должность:

Сенатор

Характер:

Хелена очень сдержанная, холодная и осторожная ведьма. Она не доверяет никому, но на людях она добродушна и открыта. Хелена искуссный манипулятор, однако о её настоящей сущности знают единицы. И те единицы могут очень сильно пожалеть об этом...

Биография:

Хелена росла в мире ведьм, видя его проблемы и недостатки. И тогда её мечтой стала идея о создании "нового мира". Ей пришлось пройти через многое, но она смогла добиться поставленных целей и укрепить свою власть и политику.

Семья:

Нет семьи.

Доп. Информация:

-

 

 

 

//в человеческом?... ладно...//

Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 18.12.2020, 18:52
Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 07.12.2020, 12:51

Анкета на Сенатора.

Имя:

Хелена 

Фамилия:

Корхонен

Возраст:

587 лет

Внешность:

Должность:

Сенатор

Характер:

Хелена очень сдержанная, холодная и осторожная ведьма. Она не доверяет никому, но на людях она добродушна и открыта. Хелена искуссный манипулятор, однако о её настоящей сущности знают единицы. И те единицы могут очень сильно пожалеть об этом...

Биография:

Хелена росла в мире ведьм, видя его проблемы и недостатки. И тогда её мечтой стала идея о создании "нового мира". Ей пришлось пройти через многое, но она смогла добиться поставленных целей и укрепить свою власть и политику.

Семья:

Нет семьи.

Доп. Информация:

-

 

 

 

//в человеческом?... ладно...//

@mythicalcaro

@7larmes7

Тогда жду ответку.

Цитата: от 18.12.2020, 18:39

@7larmes7 // У тебя кто? Скинь анкеты. Если что, действие происходит в человеческом мире. //

Константин шагала по улице, сунув руки в карманы бежевого плаща. Волосы были распущены и ниспадали на плечи. Взгляд был серьезным и настороженным. Наконец она остановилась около полицейского, который стоял неподалеку. Безусловно, она могла бы и не спрашивать у него разрешения, но это привлекло бы слишком много внимания.

- Здравствуйте.

- Добрый день. Мисс, вы разве не видите, тут ведется дело. Вам нельзя здесь находиться.

- Мне можно, - натянула снисходительную улыбку Джо. Она незаметно щелкнула пальцами перед его носом, ее глаза коротко сверкнули золотым светом. Гипноз, - Что известно о деле?

- Погибшего зовут Кормак МакМиллан, 25 лет, не замужем, детей нет. Живет один. Работает в местном офисе, убит ударом тупым предметом по голове. Последний, кто видел - охранник офиса. Звонок поступил сегодня около 7.

- Спасибо, - снова улыбнулась Ванда и остановилась у желтого полицейского ограждения, рассматривая заварушку и других полицейских.

 

Корхонен медленно шла по улице прогулочным шагом. Её худое, бледное лицо, освещённое тусклым светом фонарей напоминало скелет. На неё был одет капюшон, а глаза прищурены, все это было сделано для того, чтобы никто не увидел её рыжих волос и чёрных глаз, радужка которых была красный, и чтобы никто не понял её принадлежность к ведьмам.

Вдруг что-то привлекло её внимание. Хелена увидела на другой стороне улицы девушку. Внимательно посмотрев на неё ведьма увидела, как она применяет основы гипноза на каком-то мужчине. Быстро перейдя улицу, она подошла к девушке поближе, чтобы услышать о чем говорит полицейский.

@mythicalcaro

И да, Корхонен не совсем ведьма и не совсем человек. Она наполовину нечисть.

@mythicalcaro

@7larmes7

// Обижаешь, Джо очень сильная. Вернее, она не ведьма, а оккультист. //

Хелена увидела, как плечи Константин быстро напряглись. Своих она чувствовала, и не только своих, монстров всяких было легко почуять, особенно после пребывания в Аду, Завесе или Раю. Ошибиться было невозможно. Ванда обернулась, разыскивая среди полицейских, медиков и простых людей кого-то из существ.

@7larmes7

-Успокойся!..

-теперь уже вовсе не ласково прошипела канцлер.

//ну что Вы, я на всякий случай...//

Корхонен внимательно смотрела на девушку. "Заметила..." - усмехнулась Хелена. Она прошла через толпу и, встав напротив девушки, уставилась на неё в упор. Ей казалось, будто она где-то видела это лицо. Где-то в другом мире...

@mythicalcaro

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 18.12.2020, 19:38

@7larmes7

-Успокойся!..

-теперь уже вовсе не ласково прошипела канцлер.

- Нет! - отчаянно закричал мальчик. @nathaliesancoeur

@7larmes7

Джо напряглась, но рук из карманов не вытащила.

- Ааа, - ядовито протянула она. - Сенатор Корхонен. Знакомые лица.

Хелена мерзко улыбнулась.

- Как Вы проницательны, Констанция - Корхонен подошла ближе, - Всё также любопытны, - она протянула руку в карман, - И до сих пор лезете не в свои дела...

@mythicalcaro

НазадСтраница 29 из 77Далее
Back to top button