Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽ℯ𝓈★

Оставишь анкету?
Нет...
Я не понимаю здесь ничего...
Возможно...
Да!
(кнопочка автора)
НазадСтраница 36 из 77Далее

@nathaliesancoeur // Это не религия, это фандом. Тем более, правил это не нарушает. Я же не обсуждаю и тем более не пропагандирую религию.

Насчет вдохновения. Ты пишешь мало не потому, что у тебя его нет. Тебе либо лень, либо лексикон слишком маленький, а может, времени нет. У меня, например, текст выстраивается на ходу, потому что я представляю сцену и действия персонажей. Если есть действия, есть описание. Из того и текст.

Блин, слишком странно называть парня, который назвался оккультистом, демонологом и магистром темных искусств ведьмой, ведьмой блин, ахах, тогда уж не ведьма, а ведьмак. //

- Давай так, лапа, - скрестил руки на груди Константин. Он слышал отказы, много раз. Но потом люди соглашались. Почему? - Homo sapiens sapiens свойственно врать, я же вижу, у тебя большие проблемки. Я, можно сказать, занимаюсь решением проблем. Тебе, наверное, известно, что твой начальник - сенатор - антихрист. Верно же?

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 19.12.2020, 18:37

@7larmes7

//Ну не надо аж так... Мне кажется , она уже и так достаточно замучена.//

-Лучше уже не покой...

-хмыкнула женщина.

//она всего лишь продаст душу :)//

- Ну так что?

@nathaliesancoeur

Цитата: от 19.12.2020, 19:22

@nathaliesancoeur // Это не религия, это фандом. Тем более, правил это не нарушает. Я же не обсуждаю и тем более не пропагандирую религию.

Насчет вдохновения. Ты пишешь мало не потому, что у тебя его нет. Тебе либо лень, либо лексикон слишком маленький, а может, времени нет. У меня, например, текст выстраивается на ходу, потому что я представляю сцену и действия персонажей. Если есть действия, есть описание. Из того и текст.

Блин, слишком странно называть парня, который назвался оккультистом, демонологом и магистром темных искусств ведьмой, ведьмой блин, ахах, тогда уж не ведьма, а ведьмак. //

- Давай так, лапа, - скрестил руки на груди Константин. Он слышал отказы, много раз. Но потом люди соглашались. Почему? - Homo sapiens sapiens свойственно врать, я же вижу, у тебя большие проблемки. Я, можно сказать, занимаюсь решением проблем. Тебе, наверное, известно, что твой начальник - сенатор - антихрист. Верно же?

 

Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 19.12.2020, 19:32
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 19.12.2020, 18:37

@7larmes7

//Ну не надо аж так... Мне кажется , она уже и так достаточно замучена.//

-Лучше уже не покой...

-хмыкнула женщина.

//она всего лишь продаст душу :)//

- Ну так что?

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

Если она согласится, в таком случае, Джон может попытаться расторгнуть договор с Хеленой и вернуть Вете душу.

//Она не согласится. Я Вету , как никто другой знаю.//
-Нет. И точка.
-ответила женщина и вышла из кабинета , захлопнув дверь..

@mythicalcaro

-Она больше не мой начальник , я ушла из ОДИМ. 

-улыбнулась канцлер и вздохнула.

-И я , наконец-то , свободна! Навсегда! 

Цитата: от 19.12.2020, 18:53
Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 19.12.2020, 18:52
Цитата: от 19.12.2020, 18:36
Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 19.12.2020, 18:33
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 19.12.2020, 18:26

@7larmes7

-Чем платить?..

-снова насторожилась Хартлесс.

Сенатор улыбнулась.

- Это будет сделка...   Я оставлю тебя в покое, а ты...  продашь мне свою душу.

@nathaliesancoeur

@7larmes7 @nathaliesancoeur

Ооо, это будет как по части Джонни, так и по части Винчестеров.

Прекрасно, продолжите?

@mythicalcaro

@7larmes7

Нет, мы уже отдельно ролим.

//ладно, допустим. Тогда это будет другое убийство, потому что я запуталась//

Корхонен смотрела в запотевшее окно старого дома. Она видела женщину, что сидела на стуле и громко рыдала. Рядом с ней стояла по-видимому её дочь, лет шестнадцати или пятнадцати на вид. Её светлые кудри, закрывали ей лицо, однако Хелена прекрасна знала эту девушку. Это была дочь Чарльза Миддлтона, которого нашли убитым этим дождливым утром. Чарльз Миддлтон был глупым, наивным мужчиной, даже не смотря на то, что ему было сорок шесть лет. Поэтому случайно перешёл дорогу одному...  существу, что и помогло ему сегодняшним утром покинуть этот мир.

Рядом с домом и в доме было много полицейских. Одни что-то спрашивали родственников убитого, другие внимательно осматривали комнаты. Однако никто из них не замечал странную женщину, смотревшую в окно.

@mythicalcaro

@nathaliesancoeur

Константин со смешком закинул ногу на ногу. Люди так наивны. Джон такой же. Он со свойственным ему безрассудством может в одиночку пойти и спасать людей, хотя он знает, что за ним не на секунду не отстает Смерть с косой.

- Зай, я тебя огорчу, - он притворно сдвинул брови на переносице и покачал головой. - Это не так.

@mythicalcaro

-А не мне ли решать? Я ушла оттуда , мне её условия больше не интересны! 

@nathaliesancoeur

- Лап, а я разве сказал, что я работаю на нее? Я работаю на себя, за себя и в первую очередь для других. Спасать людей, охотиться на нечисть, карьера жизни. И теперь, - он сложил руки ладонью друг к другу и, повернувшись к Вете, указал сложившейся стрелочкой на нее. - Я должен спасти тебя. Можешь звонить в полицию, делать все, что угодно, но сначала послушай меня, если любишь дышать.

@mythicalcaro

-Л-люблю дышать? Никогда об этом не задумывалась...

-грустно покачала головой она и как-то с сожалением посмотрела на парня.

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 19.12.2020, 19:41
//Она не согласится. Я Вету , как никто другой знаю.//
-Нет. И точка.
-ответила женщина и вышла из кабинета , захлопнув дверь..

//жаль...//

Корхонен осталась сидеть в кабинете.

"Боюсь, она повторит судьбу своей матери..."

@nathaliesancoeur

Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 19.12.2020, 19:45
Цитата: от 19.12.2020, 18:53
Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 19.12.2020, 18:52
Цитата: от 19.12.2020, 18:36
Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 19.12.2020, 18:33
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 19.12.2020, 18:26

@7larmes7

-Чем платить?..

-снова насторожилась Хартлесс.

Сенатор улыбнулась.

- Это будет сделка...   Я оставлю тебя в покое, а ты...  продашь мне свою душу.

@nathaliesancoeur

@7larmes7 @nathaliesancoeur

Ооо, это будет как по части Джонни, так и по части Винчестеров.

Прекрасно, продолжите?

@mythicalcaro

@7larmes7

Нет, мы уже отдельно ролим.

//ладно, допустим. Тогда это будет другое убийство, потому что я запуталась//

Корхонен смотрела в запотевшее окно старого дома. Она видела женщину, что сидела на стуле и громко рыдала. Рядом с ней стояла по-видимому её дочь, лет шестнадцати или пятнадцати на вид. Её светлые кудри, закрывали ей лицо, однако Хелена прекрасна знала эту девушку. Это была дочь Чарльза Миддлтона, которого нашли убитым этим дождливым утром. Чарльз Миддлтон был глупым, наивным мужчиной, даже не смотря на то, что ему было сорок шесть лет. Поэтому случайно перешёл дорогу одному...  существу, что и помогло ему сегодняшним утром покинуть этот мир.

Рядом с домом и в доме было много полицейских. Одни что-то спрашивали родственников убитого, другие внимательно осматривали комнаты. Однако никто из них не замечал странную женщину, смотревшую в окно.

@mythicalcaro

@mythicalcaro

@nathaliesancoeur

- Чудненько. Любишь дышать, значит, это дело по мне. Твоя начальница, - упс, - бывшая начальница - антихрист. Поверь мне, лап, я охочусь вовсе не на людей и даже не на ведьм. В общем, если действительно любишь дышать, помоги мне найти и поймать ее. А до тех пор она будет преследовать тебя, пока я не остановлю ее, а когда остановлю, будет уже очень, очень поздно.

@7larmes7

//Почему это жаль? Не хочу , что бы моя авто-ОС связывалась с нечистью. Вообще , заканчиваем линию.  Простите , но у меня "аллергия" на оккультизм и прочее.//

@mythicalcaro

-Говорю честно , мне не важно , кто она. 

-с безразличием сказала канцлер.

-И меня с ней уже ничего не связывает. 

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 19.12.2020, 20:28

@7larmes7

//Почему это жаль? Не хочу , что бы моя авто-ОС связывалась с нечистью. Вообще , заканчиваем линию.  Простите , но у меня "аллергия" на оккультизм и прочее.//

//л-ладно//

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//Чудненько.//

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 19.12.2020, 20:31

@7larmes7

//Чудненько.//

//очень//

@nathaliesancoeur

@7larmes7

- Давай я дважды тебя расстрою, - Константин вынул из кармана тренчкота старомодную зажигалку и щелкал ею до тех пор, пока снова не заговорил. Он делал так всегда, когда нервничал, - Связывает. Во-первых, она ведьма, во-вторых, она антихрист. В-третьих, ты убила невиновного мальчугана и она имеет право арестовать тебя, даже если ты скажешь, что сделала это под ее угрозами. Тебе все равно хрен кто поверит. В-четвертых, она хочет тебя убить. Прости, лап, правда бывает такой стервой, не люблю держать ее при себе.

@7larmes7

Предлагаю поролить

НазадСтраница 36 из 77Далее
Back to top button