Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽ℯ𝓈★

Оставишь анкету?
Нет...
Я не понимаю здесь ничего...
Возможно...
Да!
(кнопочка автора)
НазадСтраница 55 из 77Далее

@7larmes7

-Почему?..

@nathaliesancoeur

— Ещё в норме? А что со мной может быть не так? — выдохнула Нитт. Она бы повозмущалась, но слишком сильно выдохлась после незапланированной пробежки.

@rincewindthewizzard33

-Просто ты выглядишь слишком вялой...

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 28.12.2020, 22:38

@7larmes7

-Почему?..

- Потому что...  для неё мы "плохие"...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Думаете , пора заходить?

Женщина открыла дверь...

Эта комната оказалась огромным освещённым залом. Тут были куклы на любой выбор , которые располагались в стеклянных витринах. Девушки и мужчины , стары , и молодые , светловолосые и брюнеты... Некоторые из игрушек подозрительно напоминали работников ОДИМ , которые пропали без вести , когда шли на задание ...

@nathaliesancoeur

— Естественно. Если недосыпать неделями, быть бодрой точно не получится.

@rincewindthewizzard33

-Это уж точно.

-улыбнулась Астер.

@nathaliesancoeur

— Тебе это знакомо? Ты не выглядишь усталой и невыспавшейся.

@rincewindthewizzard33

-Просто это сейчас так... Знаешь , после ИИТ я тоже немного вялая...

//ИИТ - искусственное избавление от магии.//

@nathaliesancoeur

— Ч-что значит "после ИИТ"? Только скажи, что всё проходило по твоей доброй воле, пожалуйста! — заволновалась Маграт.

@rincewindthewizzard33

-Тебя это волнует?.. Дело в том, что все , кто желает вступить в ОДИМ должны через это пройти. Не хочу тебя пугать , но , возможно, скоро они заберут на ИИТ и тебя... Ну ничего , это совсем не больно.

@nathaliesancoeur

— Меня? В ОДИМ? Да уж, дослужилась я... Но с начальством спорить бессмысленно, так?

@rincewindthewizzard33

-Да... Они делают это с каждым из нас , подруга...

@nathaliesancoeur

— Ну не с каждым же. Да и, если что-то совсем не устраивает, можно уволиться. Надеюсь.

@rincewindthewizzard33

-Не-е-ет... Пока тебя не лишат магии , не возьмут в организацию. 

@nathaliesancoeur

— Это сложный вопрос, но... Выбор будет стоять между магией и работой, так? Я, пожалуй, выберу магию.

@rincewindthewizzard33

-А как же карьера?!

@nathaliesancoeur

— А что карьера? Как и материальные ценности, карьера — это преходящее. Да и вообще, может, завтра Септентриума вообще не будет — кто знает.

@rincewindthewizzard33

-Но я думаю , что рано или поздно тебе проведут ИИМ. Возможно , это сделаю я сама!

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 29.12.2020, 00:17

@7larmes7

-Думаете , пора заходить?

Женщина открыла дверь...

Эта комната оказалась огромным освещённым залом. Тут были куклы на любой выбор , которые располагались в стеклянных витринах. Девушки и мужчины , стары , и молодые , светловолосые и брюнеты... Некоторые из игрушек подозрительно напоминали работников ОДИМ , которые пропали без вести , когда шли на задание ...

Чарльз вошёл первым. Он осторожно прошёл в середину комнаты и остановился. Мёртвая тишина его пугала.

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 55 из 77Далее
Back to top button