Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡*。.ʟᴀᴅʏʙʟᴏɢ .。*♡

НазадСтраница 4 из 6Далее
Цитата: челик с пёселем на аве от 13.11.2021, 17:36
Цитата: челик с пёселем на аве от 13.11.2021, 17:28

А вы смотрели 22 серию 4 сезона?..

Там такое накрутили...

спойлер к 22 серии
чедвиг боузман (актер сыгравший черную пантеру) не умер, он просто реинкарнировал во вселенную ледибаг

 

Ахах,я не очень шарю за это(я даже не знаю за что)Но блин,похоже реально...

а теперь вопрос на логику:как он выглядел,когда к нему добавился ещё кое-какой талисман...

Спойлер
мне больше интересно, как он буквально по одной фразе смог спалить вторую личность сына

у героев мозг включается в самый неподходящий момент :|

Спойлер
Вот да...

Типа,Бражник постоянно сидит у себя,и следит за своим акуматизированным,как он мог слышать,что Супер-Кот называет Леди-Баг миледи?..

Эдриан мог и просто так Маринку назвать так...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚⊳⊹完璧 ˚˖✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

~★ Здравстувуйте дорогие посетители моего форума (づ ̄ ³ ̄)づ

• И так прошу прощения за неактивность на форуме( Спасибо огромнейшее тем кто за меня поддерживал жизнь на моём форуме *.

• И так у меня есть предложение. В случае того, если мой конкурс во втором форуме не удастся, я организую один тут) *.✧

• Если вы согласны с моей задумкой, ставьте палец вверх, а если нет : пишите *.✧

• Так. Я предлагаю вам, конкурс по ПАСХАЛКАМ. Типа вы будете строить всякие догадки насчёт мультфильма, и кинете их мне в личку. Не бойтесь предложения дружбы ! Если не хотите со мной дружить, сразу после окончания конкурса, отмените мою дружбу, я не против *.✧

• Напишите согласны ли вы кинуть мне заявку и как вас называть *.✧

 Вознаграждения : 1 место : поставлю +3 шести тестам победителя и поддержу два его форума *.✧

2 место : поставлю +3 четырем его тестам и поддержу один из его форумов *.✧

3 место : поставлю +3 двум его тестам и поддержу один из его форумов *.✧

• Какими должны быть пасхалки разгаданные ВАМИ : они должны содержать умозаключения к которым вы пришли, за просмотром мультсериала\за просмотром фактов\перед сном\в любое время. Например это может быть расшифровкой имени персонажа, а затем ассоциацией значения его имени, с его характером. Это лишь один пример из тысячи других *.✧

И наконец, самое главное. Это лишь предположение. Вы можете сами выбрать, устраивать или нет)

Спасибо вам огромное за просмотр ⊂(・▽・⊂)~❤️❤️❤️❤️💖💖💖💖

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, . и 3 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆.туман。・:*:。・Лимбо。・:*:。・✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

~★ Здравстувуйте дорогие посетители моего форума (づ ̄ ³ ̄)づ

• И так прошу прощения за неактивность на форуме( Спасибо огромнейшее тем кто за меня поддерживал жизнь на моём форуме *.

• И так у меня есть предложение. В случае того, если мой конкурс во втором форуме не удастся, я организую один тут) *.✧

• Если вы согласны с моей задумкой, ставьте палец вверх, а если нет : пишите *.✧

• Так. Я предлагаю вам, конкурс по ПАСХАЛКАМ. Типа вы будете строить всякие догадки насчёт мультфильма, и кинете их мне в личку. Не бойтесь предложения дружбы ! Если не хотите со мной дружить, сразу после окончания конкурса, отмените мою дружбу, я не против *.✧

• Напишите согласны ли вы кинуть мне заявку и как вас называть *.✧

 Вознаграждения : 1 место : поставлю +3 шести тестам победителя и поддержу два его форума *.✧

2 место : поставлю +3 четырем его тестам и поддержу один из его форумов *.✧

3 место : поставлю +3 двум его тестам и поддержу один из его форумов *.✧

• Какими должны быть пасхалки разгаданные ВАМИ : они должны содержать умозаключения к которым вы пришли, за просмотром мультсериала\за просмотром фактов\перед сном\в любое время. Например это может быть расшифровкой имени персонажа, а затем ассоциацией значения его имени, с его характером. Это лишь один пример из тысячи других *.✧

И наконец, самое главное. Это лишь предположение. Вы можете сами выбрать, устраивать или нет)

Спасибо вам огромное за просмотр ⊂(・▽・⊂)~❤️❤️❤️❤️💖💖💖💖

Идея крутая, но нужно время, чтобы хорошенько расписать теорию

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

@glory спасибо 💖. Я подумала над твоими слова и пришла к некоторым выводам)

🌻 Здравствуйте все ! И так я пришла к выводу что...🌻

🖤❤️ Я удалю все мои догадки по леди баг в этом форуме. Почему ? Потому что если я так не сделаю то любой человек может просто скопировать и сказать мол, я сам пришел к этому выводу. Пожалуйста люди не копируйте и не делайте так чтобы мне пришлось потом все это стирать. А это плод долгих стараний...

🖤❤️ Минимум человек на конкурсе : 5. Максимум : Количество участников не ограничено.

🖤❤️ (В связи с комментарием @glory) Время для приема работ : От двух недель до месяца. В связи с моментом когда все участники отправят догадки.

🖤❤️ Повторяю что конкурс будет не 100% это точно. Вы сами можете решить быть или не быть.

 

 

✨🌻 Спасибо огромное всем кто это читает и не игнорирует мое сообщение) удачи всем ! 🌻✨

~♡~

туман и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

#Хммм...почему никто не заходит ? Мне нужно ваше мнение друзья !

 

+ Факт :

Леди баг Пробуждение официально выйдет в 2022 году и поэтому надеяться бесполезно. В 2021 он не выйдет. Но зато в Амазоне этот фильм по леди баг уже доступен в книжном виде. Поэтому люди которые не могут дождаться кидайтесь в Амазон и читайте❤️❤️

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь.туман🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Здравствуйте ребята !

Почему то никто не то что не отзывается насчёт моей идеи, но и плюс никто даже новости не пишет(( и факты тоже !!

Друзья вы мне нужны ! Мне без вас одиноко...

+ Гифки из фильма :

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 雨 и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

#Хммм...почему никто не заходит ? Мне нужно ваше мнение друзья !

 

+ Факт :

Леди баг Пробуждение официально выйдет в 2022 году и поэтому надеяться бесполезно. В 2021 он не выйдет. Но зато в Амазоне этот фильм по леди баг уже доступен в книжном виде. Поэтому люди которые не могут дождаться кидайтесь в Амазон и читайте❤️❤️

как это читать дайте сылку пжлст я люблю читать и хавать споллеры!

⊳⊹完璧 ˚˖, туман и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

как это читать дайте сылку пжлст я люблю читать и хавать споллеры!

@catwarforever прости не поняла ((

туман и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

я имела в виду можно сылку на этот Амазон на этот книжный вид фильма @jamilkaaliyeva

туман и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

я имела в виду можно сылку на этот Амазон на этот книжный вид фильма @jamilkaaliyeva

Эхх @catwarforever

У меня нет ссылки...я это в одном из видео одной блогерши...

туман и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Из новенького, у нас есть вот такая картинка (бабочкануться можно!):

Сайт ladyblog.me давно не делал новые беседки, в которых все новости, так что извиняйте.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆⊳⊹完璧 ˚˖туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Из новенького, у нас есть вот такая картинка (бабочкануться можно!):

Ого фотка клёвая @instagkotik (◍•ᴗ•◍)❤

Действительно можно бабочкануться) в первый раз вижу пикчу:) пасиба ♡

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 雨 и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Никто не знает где можно посмотреть новые серии? А то я где-то на 3 сезоне забросила, ну и решила наверстать.

⊳⊹完璧 ˚˖, туман и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

♡ Дорогая @vera28854

Их можно с лёгкостью посмотреть на сайте Мегамульт.

Вот ссылка на него : 

h ttp://mega-mult.ru/serii/554-ledi-bag-super-kot.html

(убери пробел))

 

Наслаждайся самыми новыми сериями !(◍•ᴗ•◍)❤

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Охотница Артемиды и 3 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Охотница АртемидыУдаленный пользовательтуман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

♡~Все мы ждём новый фильм Miraculous ladybug Awakening~♡

Кхм...ну по крайней мере зашедшие сюда...

Поэтому я часто буду публиковать красивые картинки в своём форуме ! Их достаточно сложно найти в интернете ♡

 

Наслаждайтесь полученными картинками) 

Или нет...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, туман и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

@jamilkaaliyeva

Солнышко, я конечно же не забыла про твой форум, просто нечего было написать сюда `( >﹏< )′

Прости, очень понимаю твой труд.>︿< Твоя прекрасная тема пустеет, поэтому я тоже как-нибудь попытаюсь её оживить (´▽`ʃ♡ƪ)

Фото: Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение / Скриншот мультфильма «Леди Баг и  Супер-Кот: Пробуждение» (2022) #3601559

леди баг и супер кот пробуждение 2022 трейлер на русском смотреть онлайн

Полнометражный фильм Леди Баг и Супер Кот: Пробуждение 2021

Полнометражный фильм Леди Баг и Супер Кот: Пробуждение 2021

СРОЧНО! «Новые СЛИВЫ МАРИНЕТТ И АДРИАНА» из «ЛЕДИ БАГ: В КИНО» | 4 СЕЗОН |  Miraculous - YouTube

Фото: Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение / Скриншот мультфильма «Леди Баг и  Супер-Кот: Пробуждение» (2022) #3601560

Фото: Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение / Концепт-материалы мультфильма «Леди  Баг и Супер-Кот: Пробуждение» (2022) #3576605

Полнометражный фильм Леди Баг и Супер Кот: Пробуждение 2021

Полнометражный фильм Леди Баг и Супер Кот: Пробуждение 2021

Идеи на тему «Леди баг и супер кот пробуждение» (51) в 2021 г | баго, кот,  божьи коровки

Новые концепт арты к анимационному фильму про Леди Баг и Супер Кота -  Ladybug and Cat Noir Awakening - «Новости Мультфильмов» » Мультфильмы

⊳⊹完璧 ˚˖, туман и 2 отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖туман🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Ещё в 2020 году оставила это видео в своём дневнике, отправлю ещё раз)

⊳⊹完璧 ˚˖, туман и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

Солнышко, я конечно же не забыла про твой форум, просто нечего было написать сюда `( >﹏< )′

Прости, очень понимаю твой труд.>︿< Твоя прекрасная тема пустеет, поэтому я тоже как-нибудь попытаюсь её оживить (´▽`ʃ♡ƪ)

@mousy ты тоже солнышко (ʃƪ^3^)!

Спасибо большое за обогащение моей темы ! Неважно что ты не активила, я видела твои пальцы вверх) И картинки несомненно супер клёвые ♡ Да видео я тоже видела но я не смогла отправить такое а ты смогла ! Спасибо большое)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, туман и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

(。・ω・。)ノ♡Здравствуйте все !(。・ω・。)ノ♡

А знаете что ? Я решила поделиться линком на Инстаграм Джереми Зага для того чтобы видеть его самые последние публикации и красивые картинки :3

Пользуйтесь цветочки :

h ttps://www.instagram.com/jeremyzag/

(уберите пробел))

И наслаждайтесь клевыми фрагментами из фильма <3

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, туман и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴

🪐Здравствуйте триккисты !🪐

Уф давно я тут не активила :3 это надо исправить !

Так вот что я решила предпринять. Я сюда отправлю перевод книги супер героев мастера Фу. Вы не ослышались))) Наконец то вы узнаете какие тайны хранит эта книга ! Какой язык там был использован ? Язык Льюиса Кэролла. 

🌔❤️~да начнется перевод~🖤🌔

 

1. Наверху написано "SIRENE" что в переводе с французского означает "РУСАЛКА"

2. Под ногами русалки написано "RECETTE" что в переводе с французского означает "РЕЦЕПТ". Под рецептом написано : Premier- первый, Seconde-вторая, Troisième- третья или третий, Etde quatre- и немного четвертого

3. Рядом с ногами русалки написано "SUPERHEROS" что в переводе с французского означает "СУПЕРГЕРОИ"

 

Пока что все)) я перевела одну страницу и на сегодня если вы не попросите, этого хватит~

~♡~

туман и ✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴ отреагировали на эту запись.
туман✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴
НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button