Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴋᴏʜᴋʏᴘᴄ “ᴛʜᴇ ʙᴇsᴛ ᴄᴏʟʟᴀɢᴇ”

Страница 1 из 9Далее

Как вы уже поняли из названия, тут будет конкурс Коллажей. 

Набор участников проходит с 18.06. до 20.06.
21.06. Будет задание а первый этап.
Анкета на участника: 

1. Имя и Фамилия 

2. Псевдоним

3. Пару слов о себе

В нашем конкурсе будут разные этапы. На каждый этап будет дано задание по коллажу. Какой коллаж сделать и на какую тему.

Участники: 

1. Айсель Тагизаде, Милани - @aysel1 | Личный номер (Л. Н.) — №06174 Вышла из конкурса! Больше не участвует

2. Олеся Бретс, Я - нуб, смирись со мной - @vedernikovaolesea | Л. н. — №062823  

3. Мария Бернацкая, Мари - @ma121212 | Л. н. — №06395

4. Фин Беккер, Монома - @monomi | Л. н.— №06426

5. Мари Стюард, Гуччи - @mari56456 | Л. Н. — №06510 

6. Тома Лишоер, Лишь - @daffna | Л. Н. — №06614

7. Полина де Нуар, Муляша де Нуар - @shadowpoly10 | Л.Н. №06791

8. Ева Винчестер, Тайни - @tainamoevtoroeya | Л. Н. — №06850

9. Снежана Россиева, Emily_Felton - @snezhana24rossieva | Л. Н. — №06913

10. Марина Хартфилия, Marishka - @marishka455 | Л. Н. — №06100

11. Шарлотта Блэк, Мишель - @yoursunshine | Л. Н. — №06119

12. Atsushi Sakurai, Acchan - @acchan | Л. Н. — №06120

13. Полина Хассэо, Енот-Ситх - @whereareyou | Л. Н. — №06139

Анкеты присылаются сюда. 

Приглашаю поучаствовать: @whereareyou @eliss @sveta2006 @mari56456 @monid @az6281 @thewalkinggoose @aysel1 @mi1cat @shadowpoly10 @caxap

Спойлер
Изменено 18.06.20 в 13:51 по мск.

У нас уже есть один участник!  Смайлик  Смайлик 

— извиняюсь, но ты отредактировала сообщение, т.е. кого ты приглашала не пришло уведомление...

Цитата: |✨love is beautiful✨| от 18.06.2020, 13:44

— извиняюсь, но ты отредактировала сообщение, т.е. кого ты приглашала не пришло уведомление...

Но это все анонимно :) Кто пришлёт коллаж, тот и знает, что это именно его коллаж.

Приглашаю поучаствовать: @whereareyou @eliss @sveta2006@mari56456 @monid@az6281 @thewalkinggoose @mi1cat @shadowpoly10 @caxap @loading15 

 

Приглашаю поучаствовать: @whereareyou @eliss @sveta2006@mari56456 @monid@az6281 @thewalkinggoose @mi1cat @shadowpoly10 @caxap @loading15 

 

Не хочу палить свою фамилию :()

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я хочу участвовать!

Обязательно настоящее имя и фамилия? Не понял, чем «пару слов о себе» относится к коллаж. Или же это к теме? Хмхмхм

Цитата: Monika | ch1l от 18.06.2020, 20:08

Приглашаю поучаствовать: @whereareyou @eliss @sveta2006@mari56456 @monid@az6281 @thewalkinggoose @mi1cat @shadowpoly10 @caxap @loading15 

 

Не хочу палить свою фамилию :()

 

Цитата: Monoma от 18.06.2020, 20:30

Я хочу участвовать!

Обязательно настоящее имя и фамилия? Не понял, чем «пару слов о себе» относится к коллаж. Или же это к теме? Хмхмхм

Можно любую!!!

@monid @monomi

@monomi о себе это обязательно!

1. Имя и Фамилия 

Олеся Бретс

2. Псевдоним

"Я - нуб, смирись со мной"

3. Пару слов о себе

Я нуб, люблю "Нубов Ник", "Я - Фрэнки", "Боишься ли ты темноты?". Потом ещё напишу

Можно же мне тоже🙃

1. Имя и Фамилия - Мария Бернацкая(фамилию можно же ненастоящую?)

2. Псевдоним- Мари

3. Пару слов о себе- Хм...личность довольно таки переменчивая, настроение быстро меняется. Но, в общем то, я еще та милашка.  16лет, но порой веду себя по-детски. Обиженка, которая всегда рядом~

Участвую!

Раз уж И/Ф любое, то..

1) Фин Беккер

2) Монома

3) Что я могу сказать о себе? Я люблю Германию и немецкий язык.  Мне нравятся горы. По характеру спокойный амбиверт. Творчество самое классное в этом мире. Я люблю свою страну!

Имя и фамилия:

Что-ж, настоящую фамилию предпочитаю не упоминать, однако могу сказать, что моё имя - Мария. Если можно выдуманные, тогда Филиппа Гордон :_)

Псевдоним:

Гуччи

Пару слов о себе:

Что вам нужно знать, вы обо мне уже знаете.)

Цитата: gucci `'- not now, plz от 18.06.2020, 21:45

Имя и фамилия:

Что-ж, настоящую фамилию предпочитаю не упоминать, однако могу сказать, что моё имя - Мария. Если можно выдуманные, тогда Филиппа Гордон :_)

Псевдоним:

Гуччи

Пару слов о себе:

Что вам нужно знать, вы обо мне уже знаете.)

 

Цитата: Monoma от 18.06.2020, 21:07

Участвую!

Раз уж И/Ф любое, то..

1) Фин Беккер

2) Монома

3) Что я могу сказать о себе? Я люблю Германию и немецкий язык. Я знаю на разных уровнях 5 языков(Мама 9, сестра 5, младшая сестра 3, младший брат 2). Мне нравятся горы. По характеру спокойный амбиверт. У меня склад ума как у технаря. Творчество самое классное в этом мире.

Звучит как будто я хвастаюсь. я люблю свою страну

 

Цитата: MaryCrazy♡ от 18.06.2020, 20:55

Можно же мне тоже🙃

1. Имя и Фамилия - Мария Бернацкая(фамилию можно же ненастоящую?)

2. Псевдоним- Мари

3. Пару слов о себе- Хм...личность довольно таки переменчивая, настроение быстро меняется. Но, в общем то, я еще та милашка.  16лет, но порой веду себя по-детски. Обиженка, которая всегда рядом~

 

1. Имя и Фамилия 

Олеся Бретс

2. Псевдоним

"Я - нуб, смирись со мной"

3. Пару слов о себе

Я нуб, люблю "Нубов Ник", "Я - Фрэнки", "Боишься ли ты темноты?". Потом ещё напишу

 

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 18.06.2020, 13:46

Анкета на участника: 

1. Имя и Фамилия—Айсель Тагизаде(про аолнату фамилии нечего не говорили.
2. Псевдоним—Милани
3. Пару слов о себе—Зовут Айсель. 12 лет. Учусь в 7-ом классе. Человек разнообразный. Имею много интересов. Мой характер добрый и милый, но переменчивый. 

Все приняты!!!

@vedernikovaolesea @aysel1 @mari56456 @ma121212 @monomi записала вас

Удачи!!!

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

@trikkigirl@trikkigirl хорошо!

Вой воу интересно

1. Тома Лишоер

2. Лишь

3. Человек который постоянно находит новое любимое увлечение, но так же легко забрасывает, правда не насовсем. Поттероман. #Типо_творческая. Любитель фентези и эльфов. Немножечко Локонс. 

до побачення отреагировал на эту запись.
до побачення
Цитата: Лишь от 18.06.2020, 22:44

Вой воу интересно

1. Тома Лишоер

2. Лишь

3. Человек который постоянно находит новое любимое увлечение, но так же легко забрасывает, правда не насовсем. Поттероман. #Типо_творческая. Любитель фентези и эльфов. Немножечко Локонс. 

Принята!! @daffna

Страница 1 из 9Далее
Back to top button