Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ТОПы фильмов и сериалов, которые вы рекомендуете посмотреть другим

Напишите сюда список сериалов или фильмов, которые вы рекомендуете посмотреть другим пользователем. Можно даже добавить небольшое описание или впечатление от просмотра, а нам будет интересно почитать.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

Хмм, вот парочку сериалов и фильмов:

  1. Сериал "Энн с двумя н". История о девочке Энн, которая живет у приемных родителей. Не буду спойлерить, но это интересно.
  2. Сериал "Ход королевы". Сериал про жизнь гениальной шахматистки. Часто показывают ее эмоции.
  3. Сериал "Очень странные дела". В городке пропадает мальчик. В это же время там появляется незнакомка под именем Одиннадцать, владеющая телекинезом и умеющая проникать "на изнанку". Поиски мальчика и разгадка тайны - сюжет сериала.
  4. Фильм "Поиск". Отец занимается поисками дочери, которая пропала по неясным обстоятельствам. Весь фильм смотрится якобы с гаджета.
  5. Фильм "Нерв". История про девушку, которая скачала приложение "Нерв", где нужно выполнять задания за деньги. В конце все переворачивается, и девушка оказывается на грани смерти.. Простите, что не расписываю много, боюсь рассказать спойлеры.
雨 отреагировал на эту запись.

Люцифер 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве - StudioHD

сериал "Люцифер".

ОПИСАНИЕ: Сатане стало скучно в Аду, и он спустился на Землю. убили его знакомую и подругу, после чего он встретил детектива Деккер, и решил расследовать убийство. по классике жанра, они, естественно, станут парой. хочу заметить. что каждое преступление похоже на его (Люцифера) личные проблемы.

ОТЗЫВ: я уверена, что достала им всех, абсолютно. но сериал и правда интересный. хотя соглашусь с папой - сначала сериал интересный, а потом Санта-Барбара. хотя сериал становится ни чуть не хуже.

список я не успевала, ложусь спать, так что воть :>

Предпочтения у всех разные, но напишу про то, что понравилось именно мне. А поскольку таких фильмов и сериалов очень  много, расскажу о тех, которые вспомнились прямо сейчас.

1. "Мост в Терабитию". Фильм.

В основе сюжета дружба мальчика и девочки, вера в мечту, воображение... Возможно, взрослому человеку не будет интересно, если он вырос и перестал верить в чудо. Я в конце не могла сдержать слёз.

2. "Благие знамения". Сериал.

Жили на свете спокойно Ангел и Демон ровно 6000 лет, а им однажды и говорят: "Скоро конец света". Для того, чтобы его предотвратить и продолжить земное существование, таким разным сверхъестественным существам придётся объединить усилия. Присутствует английский юмор.

3. "Шерлок". Сериал.

Современная версия приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Они живут в наше время, а Ватсон успел даже побывать на Афганской войне и теперь ведёт блог в интернете. Тоже юмор по-английски.

4. "Доктор Кто". Сериал.

Честно скажу, от этого сериала я ждала только голимого экшена и думала, что не буду смотреть. Но смысловая нагрузка настигла меня с первых минут, это было самое неожиданное и приятное.

5. "Гордость и предубеждение". Фильм.

А вдруг есть люди, которые про него не слышали. Говорю только про фильм, ибо мне он нравится больше сериала. Ну, тут, конечно, много романтики, кому-то она по душе, кому-то нет. Я фанат книг Джейн Остин, эта экранизация меня впечатлила.

Архилох, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
АрхилохУдаленный пользовательУдаленный пользователь

1. Советую всем. Посмотрите "Сверхъестественное". Поверьте, вы не пожалеете. Эта атмосфера, братство, привязанность. Вы полюбите его, как что-то родное.

2. "Люцифер". Эта такая же атмосфера, но менее ощктима. Но вы полюбите некоторых героев, эти привычки и манеры.

3. Вселенная "Дневников Вампира". Они покажутся вам скучными и нудными, но там такие рсюжеты, линии и развязки.

Больше особо нечего посоветовать. Это те, которые сразу пришли в голову.

сериалы: "великолепный век", "американская история ужасов", "сестра рэтчед", "готэм", "легенда об искателе", "отбросы", "бесстыжие", "теория большого взрыва", "черное зеркало"

фильмы: "доктор сон", "гарри поттер", "вселенная стивена хокинга", "сияние", "лолита" (кубрик), "класс", "гостья из будущего", "бойцовский клуб", "пролетая над гнездом кукушки", "битва за севастополь", "солдат джейн", "зал *роскомнадзор*", "морфий" (это название фильма по Булгакову, осуждаю нар-ки)

Back to top button