Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Триккисткие путешествия

кратко об путешествиях на Трикки
здесь я организую путешествия в некоторык выдуманные мною места. А что, на Трикки есть церковь, то почему бы и не быть путешествием здесь?

куда можно съездить
*виртуальный поход

* путешествие в Город Ужасов

* путешествие в Мастерскую бумажных сюрпризов

Виртуальный поход
здесь мы будем собираться в поход. Я буду писать, что мы берём. Будем договариваться по этому поводу. Само путешествие будет включать в себя мастерклассы, знакомство с природой, игры, общение, пикник и. и многое другое. Стоит отметить, что поход будет интересным. Расписание похода - подъем (в это время можно общаться), завтрак, мастерклассы, игры, знакомство природой,ярмарка, пикник, ужин, время сна(немного пообщаться можно. Длительность похода - 7 дней

Город Ужасов
Мы будем читать страшные и мистические истории, знакомится со страшными мифа и и легендами. Мы узнаем, как готовить страшные блюда, как вызвать духов. Будем время для общение. Расписание - подъем (время для общения), завтрак, затем программа, обед, опять страшилки, ужин, сон. Путешествие идет 7 дней.

Мастерская бумажных сюрпризов
мы познакомится с мастерсой, узнаем о бумадныз сюрпризах, создадим свою коллекцию, пообщаемся. Расписание-подъем (можно поговорить), завтрак в кафе, знакомство с мастерской, обед, узнаем о сюрпризах, создание коллекции, общение,ужин, сон. Путешествие идёт 7 дней.

как проходит путешествие
Набираются группы. Когда для одного путешествия набирается 5 участников,  начинается путешествие. После модгкт присоединиться другие участники.

 

Для участия надо заполнить анкету. 

анкета
Как называть Вас

Как часто будете в сети

На какое путешествие вы хотите

Вопросы

 

 

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Back to top button