Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★ Триккисты как стороны личности и умения ★

НазадСтраница 5 из 5

Глава третья.

Обычно утро Кармы начиналось с зарядки. Не смотря на естественную худобу и стройность, девушка была довольно спортивна. Возможно, не на таком уровне, как Эльза (у той был даже личный уголок с лесенками-веревками), но все же… Сейчас ей не дели размять даже затекшую шею. Внизу явно разыгрывалась какая-то баталия.

Спускаясь по лестнице, она была чуть не сбита Ошибкой – та, по своей традиции, решила скатиться по перилам.

Внизу творилось что-то воистину странное. Первое, что бросалось в глаза – угловатая фигура Марлин. Второе – какой-то пестрый плакат неопределенного вида музыкальной группы, судя по всему, из комнаты Сомы. Третье – сам Сома, довольно раздраженный, но больше усталый. Видимо, дабы вернуть законному владельцу, то есть себе, плакат, парню пришлось хорошенько побегать по коридорам. Марлин также была бардовой от прилагаемых условий, и тяжело дышала, забыв про вечную бессмысленную улыбочку.

 - Аэм… я что-то пропустила? – темноволосая обвела вопросительным взглядом присутствующих.

 - Если глаза на месте, и так все должно быть ясно. – огрызнулся Сома. Ошибка хихикнула.

 - Вы из-за такой мелочи чуть не подрались?

 - Мелочи?! – Ятен повернул голову к синеволосой особе. Прищуренные смешливые глаза девушки стали еще уже – верный признак готовности фыркнуть.

 - Ну да. А что это еще? Древнеегипетское сокровище?

 - Это не мелочь. – с намеком на обиду перебила Марлин. – А красивая вещь.

Сома впервые в жизни согласился с этим генератором инфантильных задумок, но тут же спохватился:

 - Вот и отдай эту красивую вещь.

 - Не хочу. Она мне пригодиться.

Ошибка еще раз хихикнула, хмыкнула и Карма. Конфликт был на грани решения.

 - Марлин, не вредничай. – коротковолосая спустилась на пару ступенек ниже, протягивая за плакатом руку.

 - Ну ладно… - согласилась девушка. Когда Карма практически взяла плакат, она метнулась в сторону, кинувшись к дверям в комнаты, но была остановлена естественным препятствием – невысокой темновласой девушкой, спешно отшатнувшейся в сторону. Ошибка замерла, свесившись с лестницы и с интересом наблюдая за незнакомкой.

 - Здрасьте… - протянула удивленно Марлин. – А ты кто?

 - Добрый день… - усмехнулась новоприбывшая. – Тот же вопрос.

 - Это Марлин. – Карме не понравилась манера новенькой отвечать вопросом на вопрос.

 - Самая гениальная особа нашего тесного мирка. – Сома ближе не подошел, однако слушал с интересом.

 - Разве? – усомнилась зеленоглазая. – Внешность обманчива…

 - Да нет, она отвечает за глупость. Сома, помолчи. – Ошибка уселась на перила, и теперь, подобно птице на ветке, вслушивалась в диалог.

 - Меня зовут Хелен Ашер. Я отвечаю за осторожность. – девушка слегка склонила голову в знак приветствия.

 - А я Ошибка. – промолчать теперь синеволосая не могла.

 - Ошибка сего дома. – закончил Сома с риском быть избитым. Марлин хихикнула.

 - Вообще я отвечаю за смех, но так то и за радость тоже. – проигнорировала реплику та - Это – Карма. Она – упрямство. Сома главный по сарказму. Остальные еще спят… Рады знакомству.

***

Сихоте, страшно сонная после ночной смены, лежала в куче железяк, пытаясь погрузиться в столь желанный сон. Однако ни Маффин, ни Джиджи, пришедшие к изобретательнице с попыткой разобрать ее бесконечный механический свинарник, не собирались дать ей уснуть.

 - Она такая забавная… - складывая гайки в пакетик, обсуждала новоприбывшую Хелен Маффин – Общительная, активная, с чувством юмора. Прекрасное пополнение.

 - И милая… я про внешность. – согласилась Джи, пытаясь распутать три разных мотка проволоки. Хелен действительно была очень миловидна. Узкие зеленые глаза, цвета бутылочного стекла, белоснежная кожа, темные короткие локоны, очки... Даже готический стиль одежды, не привычный никому из жителей Сониной головы, впечатлил эмоции.

 - Сихоте, а сломанный дрон выкидывать?

- Нет… - простонала девушка – Уйдите уже.

 - Но он же уже не летает.

 - Починю.

 - Третий год так говоришь… - вздохнула Маффин.

 - И третий год чиню.

 - Ладно, а зачем тебе ласты? – Джи, сморщив нос, замерла над кучей хлама. – У нас же нет бассейна.

 - Пригодятся, оставь.

 - Но тогда вообще все придется оставить!

 - Именно.

Стук в дверь прервал гневную тираду Джи. Шурша подолом длинного светло-голубого одеяния, в помещение проникла Демокрита. Сегодня юная леди впечатлила всех, проведя с Хелен вполне разумную и осмысленную беседу на тему «жилище неприкосновенно», поэтому и Маффин, и Джи, посмотрели на вошедшею с толикой уважения.

 - Послушай, Сих… Можешь сделать такую штуку… что бы генерировала искусственный снег из био-безопасных веществ?

 - Могу. – равнодушно согласилась Сих. – Только завтра.

 - Почему же?

 - Творческий застой. Потом зайдешь. – впервые в жизни изобретательницу ничуть не оживили идеи создать какую-то непонятную штуку, да еще и по просьбе соседки.

 - Жаль. И все же благодарю, мастерица. Прощай. – изящный реверанс Демокриты всегда завершал любой диалог.

 - Прощай, прощай.

 - Что это с тобой? – удивленно поинтересовалась Маффин, подбирая с пола какие-то растрепанные чертежи загадочных объектов.

 - Все хорошо. – обрезала та, поднимаясь с пола. – Если хотите – выкидывайте все, что нужно. – отряхнув запутавшиеся в каштановых волосах гайки, девушка направилась к выходу из мастерской. Джи проводила ее встревоженным взглядом.

***

Эрни практически никогда не покидала своей комнаты, и друзей среди эмоций не имела. Иногда к ней заходила Сихоте, иногда Марлин, ну и Ирианн честно приносила порцию еды. Возможно, дело было в принципиальном отличии ее от прочих. Это был единственный посетитель мозга Софии, что не был эмоцией. Эрни отвечала за умение петь. За день ее состояние могло изменится где-то раз пять. Никогда не сможет отказать в помощи, дерзкая и мстительная, постоянно болтает о музыке, легко обижается, но и прощает тоже скоро - достаточно весёлый человек, довольно общительный. Сихоте ценила певицу за то, что Эрни спокойно могла сказать любому человеку в лицо, что она о нём думает.

 - Я все перерыла, честное слово. – уронив голову на руки, проговорила Сих.

 - Точно? – Эрни закусила губу.

 - Совершенно.

 - В карманах смотрела? – сочувствующе поинтересовалась сидящая тут же Марлин.

 - Ага. Нигде нет.

 - А создать новый чертеж?

 - Как ты себе это представляешь?! – возмутилась Сихоте – То, что я создавала, как только появилась в голове Софии, снова продумать за пару минут?!

 - А если не минут, если часов? – предположила Марлин.

 - Видишь разницу?.. – подняла брови Эрни. - А что это за изобретение-то?

 - Ничего особенного, но для меня важно.

 - Ясно. – Эрни решительно не знала, что делать в такой ситуации. – Спроси у остальных, может, кто-то взял твой чертеж?

 - Кому он нужен?

 - Ну да, резонно.

Тем временем внизу, где шла довольно интересная беседа между Кармой, Хелен и Ошибкой, раздался легкий шум – подоспел сбор мусора. Маффин и Джи, стаскивающие вниз по лестнице полные мешки, тяжело дышали – мусора у Сихоте было больше, чем казалось.

 - Так, а кто главный за логику? – Хелен отпила приготовленный пару минут назад чай.

 - А его нет. – беспечно махнула печенькой Ошибка. – Софии она не нужна.

 - Жаль.

 - Да ну, чего жалеть-то?

 - Была бы у нас зануда. А то без нее скучно. – Ятен, явив свою персону на порог зала, подошел к мусорке. Выкинув в мусорный контейнер стопку испорченных плакатов, исписанные тетрадные листки, растрепанный лист, парень сел за стол. Карма, собрав пустые грязные кружки, отнесла их в раковину. Стопка чайных пакетиков, пара каких-то бумажек от Хелен, конфетные фантики от Ошибки – все отправилось в мусорку.

- Ребят, у кого какой-то хлам, последний день возможность его забрать.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂『 Карма 』Yaten Souma (夜天 蒼真)Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

в этой главе упомянуты и частично раскрыты такие герои, как:

@madwoman - Сихоте/Сих, отвечающая за изобретательность и фантазию

@yatensouma - Сома/Ятен-кун, отвечающий за сарказм

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@alskdjfgz -  Хелен Ашер/Аммоний, отвечающая за скрытность/осторожность

@lissa2021 - Карма, отвечающая за упрямство/упорство

@balecer - Эрни, владеющая пением

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

упомянуты такие герои, как:

@madwoman - Сихоте/Сих, отвечающая за изобретательность и фантазию

@meowy - Маффин, отвечающая за романтизацию 

@latte88 - Джи/Джиджи, отвечающая за нежность

@yatensouma - Сома/Ятен-кун, отвечающий за сарказм

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@elzavorobey-com - Эльза, отвечающая за дерзость/бунтарство

@alskdjfgz -  Хелен Ашер/Аммоний, отвечающая за скрытность/осторожность

@lissa2021 - Карма, отвечающая за упрямство/упорство

@balecer - Эрни, владеющая пением

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

@scaramouse - Марлин (в шутку Тайлер Дёрден/Вася)), отвечающая за глупость

@iriann_s -  Ирианн, отвечающая за честность 

в следующей главе появится:

@chebyrek - Дафна, отвечающая за любовь к людям

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂『 Карма 』Yaten Souma (夜天 蒼真)Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

буду рада услышать критерии, критику или претензии. собственно, как и всегда. 

𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂, 『 Карма 』 и 2 отреагировали на эту запись.
𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂『 Карма 』Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

буду рада услышать критерии, критику или претензии. собственно, как и всегда. 

Не имею совершенно никаких претензий, мне очень нравится) 

𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂, ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ и 3 отреагировали на эту запись.
𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Глава четвертая.

 - Сихоте заперлась в своей комнате и не выходит. Уже второй день. – поведала за завтраком Марлин. Вся разношерстая компания устроилась кружком вокруг стола, вкушая поджаренные хлебцы с маслом. Новость побудила в людях абсолютно разные эмоции. Большая часть с легким удивлением пожала плечами, но некоторые с тревогой поглядели на говорившую.

 - Затеяла какое-нибудь новое изобретение… - беспечно покачивая ногой, предположила Ошибка. Сегодня к синим волосам девушки добавились фиолетовые и красные пряди, а желтый свитер со своеобразными абстракциями довершил образ всеми возможными способами. – В ее духе.

 - Сто процентов. – кивнула Эльза. В полную противоположность Ошибке, блондинка немало не заморачивалась, и черная футболка со спортивного вида джинсами служили ей лучшим одеянием на данный день. Марлин с любопытством посмотрела на говорящих.

 - А она не умр*т от голода?

 - Не думаю… Обиделась, что мы выкинули ее мусор. – Джи запихнула в рот еще один хлебец, в раздумьях поглядев на лестницу, ведущую к комнатам.

 - Она же понимает, что это было необходимо? – встревожилась Маффин.

 - Не думаю. Она, как бомж, тащит к себе весь хлам, какой найдет. И любая потеря ранит ее в самое сердце. – Эльза откинулась на спинку стула. – Уфф… я наелась.

Однако к вечеру, когда настала очередь Сих занять пост, Маффин все же настояла на том, что бы свинтить замок с двери. Теперь, когда под рукой не было самой изобретательницы, с ее набором инструментов, им пришлось куда сложнее. Кое-как, а общими усилиями Эльзиных мышц и Сомы, врата в жилище Сихоте удалось открыть.

 - Ее тут нет… - удивленно оглядывая обширную комнату, проговорила Ошибка.

 - В прятки решила поиграть? – озадачено заглядывая под кровать, постельное белье на которой лежало комом вперемешку с винтиками и шурупами, предположила Марлин. Эльза, оттирая выступивший на лбу пот, заметила:

 - Не думаю, что Сих впала в детство.

 - Она ушла… - раздалось негромкое от двери. Демокрита, прижавшись щекой к дверному косяку, туманным взором окинула помещение. – Ушла, забыв сделать мне генератор снега.

Маффин, приподняв брови, уточнила:

 - Ушла… куда?

 - Не знаю. – честно призналась светловолосая. Джи, стоящая рядом, потрясла ее за плечо:

 - Ау, Демокрита, очнись. Куда можно уйти из человеческой головы, когда единственная дверь заперта?

 - Туда… - простирая длань в сторону предположительно неба, молвила Крита. – Или туда. Вообще – не знаю.

 - По-моему, она несет какую-то чушь. – Эльза отвернулась от девушки. – Ошибка, Марлин, ее точно нигде нет? Везде посмотрели?

 - А в карманах? – напомнила Марлин. Поймав осуждающий взгляд Маффин, девушка спешно ретировалась в сумрачный уголок около какого-то огромного то ли миксера, то ли  пылесоса.

 - Если Демокрита просто несет чушь, то куда могла пропасть сама Сих? – проговорила Ошибка, подумав, что если это и розыгрыш, то не самый смешной и очень затянувшийся. – Она же не могла… это…

 - Ум*реть? – предположила Марлин, за что была подвержена еще паре осуждающих взглядов, теперь уже всех.

 - Эмоции не ум*рают. – неуверенно ответила Джи.

 - А кто может сказать наверняка? – резонно парировала Ошибка.

 - Ирианн. – хором проговорили Марлин, Эльза и Маффин.

***

 Комната Ирианн была по праву одной из самых стильных комнат в этом доме. Просторная, практически пустая, подсвеченная неоновыми фиолетовыми лампами – все по вкусу хозяйки. Стол, с аккуратно сложенными в стопку листами и книгами, сейчас был практически полностью занят. Во-первых, на краешке стола сидела Ошибка и болтала ногами. Во-вторых, на другом краешке устроилась Эльза, жуя Ошибкины ириски. В-третьих, между двумя девушками уместилась огромная гора различных книг, свитков и документов.  На кровати сидела прямая, как статуя, Хелен. Девушку спешно посвятили в курс дела и притащили в комнату, и, надо сказать, для человека в такой ситуации Хелен была более чем спокойна. У порога присели Джи и Маффин, неразлучные, как сиамские близнецы. Над ними возвышалась вихрастая голова Марлин. Сама Ирианн, с собранными в хвост серыми волосами, встревоженная и усталая, перебирала бумаги в поисках нужной.

 - Вот, вот. – в комнате практически тут же установилась самая тишайшая из возможных тишина. – Нашла.

 - И? – Ошибка готова была начать подпрыгивать от нетерпения. Мрачный факт пропажи одной из коллег она восприняла, как очередную странную авантюру и, в отличии от других, практически не переживала.

- Эмоция уничтожается в процессе самоотрицания. Только тогда, когда говорит, что не хочет существовать. Что она не нужна. Других способов нет. – Ирианн нервно закусила губу.

 - И все? – в голосе Эльзы звучало разочарование.

 - Все.

 - А тебе не достаточно? – фыркнула Ошибка.

 - В принципе, это все объясняет. Не ведаю, каким образом Сих дошла до этой мысли, но у них, изобретателей, свои идеи и свои мысли. Свои психи. – подала голос Хелен. Девушка, саркастичная и спокойная, была голосом разума в этой картине, наравне с Ирианн. 

 - Да-а… - протянула Маффин. – Она просто обожала свои вещи. Все. Все свое барахло. Может, это из-за того,  что мы выкинули ее вещи? – на лице розоволосой проступил намек на легкое отчаяние. Явно эта идея заставила ее почувствовать себя виноватой. В конце концов, из-за (возможно, не точно) нее погиб человек.

 - Возможно… - медленно проговорила Джи. – Это была не самая лучшая идея.

 - А чья конкретно это была идея? – Хелен подняла брови.

 - Ну, положим, Маффин.

 - Почему это, Джи? Твоя тоже…

 - Ты настаивала. Я одна бы не стала так поступать.

 - Не ври, ты предлагала то же самое.

 - Когда это? Не надо переводить свою вину на других.

 - Я не… не… - на глазах Маффин показались слезы. Из-за бардовой радужки они имели странный эффект, и капли выглядели как кровь. – Я… - девушка спешно поднялась, стараясь подавить слезы. Плакать на людях... нет-нет, это возможно еще при Джи (вернее, было возможно), но не при Хеллен, не при Ирианн. Но уже через пару секунд слезы покатились из глаз, и Мафф быстро выбежала из комнаты.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂『 Карма 』Yaten Souma (夜天 蒼真)Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

в этой главе упомянуты и частично раскрыты такие герои, как:

@madwoman - Сихоте/Сих, отвечающая за изобретательность и фантазию

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

@meowy - Маффин, отвечающая за романтизацию 

@iriann_s -  Ирианн, отвечающая за честность 

упомянуты такие герои, как:

@madwoman - Сихоте/Сих, отвечающая за изобретательность и фантазию

@meowy - Маффин, отвечающая за романтизацию 

@latte88 - Джи/Джиджи, отвечающая за нежность

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@elzavorobey-com - Эльза, отвечающая за дерзость/бунтарство

@alskdjfgz -  Хелен Ашер/Аммоний, отвечающая за скрытность/осторожность

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

@scaramouse - Марлин (в шутку Тайлер Дёрден/Вася)), отвечающая за глупость

@iriann_s -  Ирианн, отвечающая за честность 

глава не дописана, третья часть четвертой главы выйдет завтра. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂『 Карма 』Yaten Souma (夜天 蒼真)Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользователь

думаю, большинство уже понимает, к чему все идет и чем может кончится. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂『 Карма 』Yaten Souma (夜天 蒼真)Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Удаленный пользовательчья-то старая ошибка

думаю, большинство уже забыло про этот фанфик, но раз я вернулась, возник и вопрос его восстановления.

@meowy - Маффин, отвечающая за романтизацию 

@yatensouma - Сома/Ятен-кун, отвечающий за сарказм

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@elzavorobey-com - Эльза, отвечающая за дерзость/бунтарство

@alskdjfgz -  Хелен Ашер/Аммоний, отвечающая за скрытность/осторожность

@lissa2021 - Карма, отвечающая за упрямство/упорство

@balecer - Эрни, владеющая пением

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

@scaramouse - Марлин (в шутку Тайлер Дёрден/Вася)), отвечающая за глупость

@iriann_s -  Ирианн, отвечающая за честность 

@chebyrek - Дафна, отвечающая за любовь к людям

какое бы решение вы посоветовали? воссоздать его с нуля, продолжить начатый формат, закрыть? 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂『 Карма 』Yaten Souma (夜天 蒼真)Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

думаю, большинство уже забыло про этот фанфик, но раз я вернулась, возник и вопрос его восстановления.

@meowy - Маффин, отвечающая за романтизацию 

@yatensouma - Сома/Ятен-кун, отвечающий за сарказм

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@elzavorobey-com - Эльза, отвечающая за дерзость/бунтарство

@alskdjfgz -  Хелен Ашер/Аммоний, отвечающая за скрытность/осторожность

@lissa2021 - Карма, отвечающая за упрямство/упорство

@balecer - Эрни, владеющая пением

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

@scaramouse - Марлин (в шутку Тайлер Дёрден/Вася)), отвечающая за глупость

@iriann_s -  Ирианн, отвечающая за честность 

@chebyrek - Дафна, отвечающая за любовь к людям

какое бы решение вы посоветовали? воссоздать его с нуля, продолжить начатый формат, закрыть? 

Можно продолжить, в принципе.

『 Карма 』, Yaten Souma (夜天 蒼真) и 2 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Yaten Souma (夜天 蒼真)Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

думаю, большинство уже забыло про этот фанфик, но раз я вернулась, возник и вопрос его восстановления.

@meowy - Маффин, отвечающая за романтизацию 

@yatensouma - Сома/Ятен-кун, отвечающий за сарказм

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@elzavorobey-com - Эльза, отвечающая за дерзость/бунтарство

@alskdjfgz -  Хелен Ашер/Аммоний, отвечающая за скрытность/осторожность

@lissa2021 - Карма, отвечающая за упрямство/упорство

@balecer - Эрни, владеющая пением

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

@scaramouse - Марлин (в шутку Тайлер Дёрден/Вася)), отвечающая за глупость

@iriann_s -  Ирианн, отвечающая за честность 

@chebyrek - Дафна, отвечающая за любовь к людям

какое бы решение вы посоветовали? воссоздать его с нуля, продолжить начатый формат, закрыть? 

Лично предлагаю продолжить, ибо я слишком крут, чтобы перестать быть персонажем фф потому что у автора идея хороша больно была.

『 Карма 』, Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

в этой главе упомянуты и частично раскрыты такие герои, как:

@madwoman - Сихоте/Сих, отвечающая за изобретательность и фантазию

@yatensouma - Сома/Ятен-кун, отвечающий за сарказм

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@alskdjfgz -  Хелен Ашер/Аммоний, отвечающая за скрытность/осторожность

@lissa2021 - Карма, отвечающая за упрямство/упорство

@balecer - Эрни, владеющая пением

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

упомянуты такие герои, как:

@madwoman - Сихоте/Сих, отвечающая за изобретательность и фантазию

@meowy - Маффин, отвечающая за романтизацию 

@latte88 - Джи/Джиджи, отвечающая за нежность

@yatensouma - Сома/Ятен-кун, отвечающий за сарказм

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@elzavorobey-com - Эльза, отвечающая за дерзость/бунтарство

@alskdjfgz -  Хелен Ашер/Аммоний, отвечающая за скрытность/осторожность

@lissa2021 - Карма, отвечающая за упрямство/упорство

@balecer - Эрни, владеющая пением

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

@scaramouse - Марлин (в шутку Тайлер Дёрден/Вася)), отвечающая за глупость

@iriann_s -  Ирианн, отвечающая за честность 

в следующей главе появится:

@chebyrek - Дафна, отвечающая за любовь к людям

О, я всё это время надеялась на продолжение и буду рада, если оно выйдет. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 『 Карма 』 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️『 Карма 』Yaten Souma (夜天 蒼真)Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

думаю, большинство уже забыло про этот фанфик, но раз я вернулась, возник и вопрос его восстановления.

@meowy - Маффин, отвечающая за романтизацию 

@yatensouma - Сома/Ятен-кун, отвечающий за сарказм

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@elzavorobey-com - Эльза, отвечающая за дерзость/бунтарство

@alskdjfgz -  Хелен Ашер/Аммоний, отвечающая за скрытность/осторожность

@lissa2021 - Карма, отвечающая за упрямство/упорство

@balecer - Эрни, владеющая пением

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

@scaramouse - Марлин (в шутку Тайлер Дёрден/Вася)), отвечающая за глупость

@iriann_s -  Ирианн, отвечающая за честность 

@chebyrek - Дафна, отвечающая за любовь к людям

какое бы решение вы посоветовали? воссоздать его с нуля, продолжить начатый формат, закрыть? 

Ура! Я уже боялась что всё( 

думаю можно продолжить:3

Yaten Souma (夜天 蒼真) и Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда отреагировали на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда

думаю, большинство уже забыло про этот фанфик, но раз я вернулась, возник и вопрос его восстановления.

@meowy - Маффин, отвечающая за романтизацию 

@yatensouma - Сома/Ятен-кун, отвечающий за сарказм

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@elzavorobey-com - Эльза, отвечающая за дерзость/бунтарство

@alskdjfgz -  Хелен Ашер/Аммоний, отвечающая за скрытность/осторожность

@lissa2021 - Карма, отвечающая за упрямство/упорство

@balecer - Эрни, владеющая пением

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

@scaramouse - Марлин (в шутку Тайлер Дёрден/Вася)), отвечающая за глупость

@iriann_s -  Ирианн, отвечающая за честность 

@chebyrek - Дафна, отвечающая за любовь к людям

какое бы решение вы посоветовали? воссоздать его с нуля, продолжить начатый формат, закрыть? 

продолжай, няшк 

Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда отреагировал на эту запись.
Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда

думаю, большинство уже забыло про этот фанфик, но раз я вернулась, возник и вопрос его восстановления.

@meowy - Маффин, отвечающая за романтизацию 

@yatensouma - Сома/Ятен-кун, отвечающий за сарказм

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@elzavorobey-com - Эльза, отвечающая за дерзость/бунтарство

@alskdjfgz -  Хелен Ашер/Аммоний, отвечающая за скрытность/осторожность

@lissa2021 - Карма, отвечающая за упрямство/упорство

@balecer - Эрни, владеющая пением

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

@scaramouse - Марлин (в шутку Тайлер Дёрден/Вася)), отвечающая за глупость

@iriann_s -  Ирианн, отвечающая за честность 

@chebyrek - Дафна, отвечающая за любовь к людям

какое бы решение вы посоветовали? воссоздать его с нуля, продолжить начатый формат, закрыть? 

Конечно продолжить!) 

Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда отреагировал на эту запись.
Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда

думаю, большинство уже забыло про этот фанфик, но раз я вернулась, возник и вопрос его восстановления.

@meowy - Маффин, отвечающая за романтизацию 

@yatensouma - Сома/Ятен-кун, отвечающий за сарказм

@lisstess - Демокрита, отвечающая за странность

@elzavorobey-com - Эльза, отвечающая за дерзость/бунтарство

@alskdjfgz -  Хелен Ашер/Аммоний, отвечающая за скрытность/осторожность

@lissa2021 - Карма, отвечающая за упрямство/упорство

@balecer - Эрни, владеющая пением

@kto-nibyd - Ошибка, отвечающая за смех/веселье

@scaramouse - Марлин (в шутку Тайлер Дёрден/Вася)), отвечающая за глупость

@iriann_s -  Ирианн, отвечающая за честность 

@chebyrek - Дафна, отвечающая за любовь к людям

какое бы решение вы посоветовали? воссоздать его с нуля, продолжить начатый формат, закрыть? 

Я очень надеялась на проду, так что конечно продолжай!

из-за неожиданно забитого графика вынужденна пока закрыть тему, однако попытаюсь в ближайшее время приступить к написанию новых глав. 

『 Карма 』, Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~
НазадСтраница 5 из 5
Back to top button