Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Триккийская мафия в Майнкрафте

С какой версии обычно играешь?
1.19
1.18
1.17
1.16
1.15
1.14
1.12
Более ранние версии

Окей, окей, слово "мафия" я вставила исключительно для привлеченя вашего внимания. Но, правда, что думаете насчёт создания триккийского клана на выживании на каком-либо сервере?

Напишите, на каких серверах вы играете чаще всего и на каком я могла бы создать "Великую армию Тани Трикки" и позвать вас, да и впринципе как-либо сконнектиться, а ещё, желательно, ваш никнейм.

 

;;крис чт ☆, painkiller и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆painkillerУдаленный пользователь

Окей, окей, слово "мафия" я вставила исключительно для привлеченя вашего внимания. Но, правда, что думаете насчёт создания триккийского клана на выживании на каком-либо сервере?

Напишите, на каких серверах вы играете чаще всего и на каком я могла бы создать "Великую армию Тани Трикки" и позвать вас, да и впринципе как-либо сконнектиться, а ещё, желательно, ваш никнейм.

 

могу пригласить на рп сервер на 1.16.5, а в принципе нигде больше и не играю.

дискордик: revirsanti#1841

ник: eresrevirsanti

;;крис чт ☆ и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: ревирсанти от 18.01.2023, 15:22

Окей, окей, слово "мафия" я вставила исключительно для привлеченя вашего внимания. Но, правда, что думаете насчёт создания триккийского клана на выживании на каком-либо сервере?

Напишите, на каких серверах вы играете чаще всего и на каком я могла бы создать "Великую армию Тани Трикки" и позвать вас, да и впринципе как-либо сконнектиться, а ещё, желательно, ваш никнейм.

 

могу пригласить на рп сервер на 1.16.5, а в принципе нигде больше и не играю.

дискордик: revirsanti#1841

ник: eresrevirsanti

1.16 мой компьютер тянет, но очень плохо, что конкретно с 1.16.5 – нужно будет проверить. А можешь поподробнее рассказать, что за сервер и как к нему присоединиться? 

удалено
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Back to top button