Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Триккийский домик✮⋆˙

НазадСтраница 37 из 38Далее

Блэн, домик помэр... 

Кто со мной в п/д?.. 

Давайте п

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ отреагировал на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★

Тося сама слилась 🥲

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎

Тося сама слилась 🥲

ПХАХАХАХА, 

ВОСТАНИЕ МАШИН :D

Короч, мне д

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//Я чё, одна не сплю...

Тося направилась в свой маленький чердак. Девочка решила зайти к Парнику, та Мирно спала на своём балкончике укутавшись в одеяло. Тося укрыла её пледом и направилась дальше.

Хозяйка дома решила зайти ко всем. Она занесла чай с шиповником Дарки,кофе и подушки Дари, немного обнимашек и пончик для Персоны, Плюшевого котика для Пуфф, маленькую понечку для Странника, мороженое для Снежи, горячий напиток для Маэстро,плюшевого мишку Даше, краски для Семочки и ещё много всяких вещичек для всех...

Ах да.... После этого Тося заехала к Дие и Харви. Первой она принесла несколько интересных книг и банку кофе. А нашему Декабристу акварель и спрей от Тосиных шуток про гвозди^^

Лирочке занесла лягушку :>

"Фух...Я так устала..." - подумала хозяйка дома.

После она удалилась в свою комнату, попила чаю и под песни Деад Блонд уснула...

 

Class girl, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 5 отреагировали на эту запись.
Class girlᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Nika🕸️

Мне скучно. Давайте побалуемся с т9?

Короче пишем: Любовь это а т9 продолжает🙃

Любовь это как бы не ввязываться и в любви и в зависимости когда они тебя не понимают в жизни и в этом случае не будут тебя любить 😍 

Class girl, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Мне скучно. Давайте побалуемся с т9?

Короче пишем: Любовь это а т9 продолжает🙃

Любовь это как бы не ввязываться и в любви и в зависимости когда они тебя не понимают в жизни и в этом случае не будут тебя любить 😍 

Окей💋

ПХАХАХАХА 

Любовь это когда тебя не любит и не любит тебя и не любит тебя и не любит тебя и не любит тебя и не любит тебя и не любит тебя и не любит тебя и. 

Class girl, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник

Кстати тося я тебе твои гвозди знаешь куда ?  Смайлик

{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировал на эту запись.
{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Мне скучно. Давайте побалуемся с т9?

Короче пишем: Любовь это а т9 продолжает🙃

Любовь это как бы не ввязываться и в любви и в зависимости когда они тебя не понимают в жизни и в этом случае не будут тебя любить 😍 

 

"Любовь это когда ты будешь в Москве на улице"

Неожиданно 👀

Class girl, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Любовь это, когда ты идешь и ешь доширак

Class girl, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Любовь это когда ты сможешь это сделать и прислать мне всю информацию по оплате за сегодня завтра и послезавтра

Гениально блин)

Любовь это когда я смогу приехать на собеседование в понедельник, а также в этом году очень красиво и интересно.

 Смайлик 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: ~Class girl♡april dreams~ от 17.04.2024, 21:54

Любовь это когда ты сможешь это сделать и прислать мне всю информацию по оплате за сегодня завтра и послезавтра

Гениально блин)

Любовь это когда я смогу приехать на собеседование в понедельник, а также в этом году очень красиво и интересно.

 Смайлик 

Ну ты точно бизнес вумен мне кажется)

Class girl, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Любовь это когда человек говорит о любви. 

ПХАХАХАХА, Т9, ТЫ ГЕНИЙ) 

Class girl, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Кстати тося я тебе твои гвозди знаешь куда ?  Смайлик

За что.... 

Я Харви уже давно не пугаю:(

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Эфи и Дашут не спят....

Блина, скучно одной :( Смайлик

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник

Мне скучно. Давайте побалуемся с т9?

Короче пишем: Любовь это а т9 продолжает🙃

Любовь это как бы не ввязываться и в любви и в зависимости когда они тебя не понимают в жизни и в этом случае не будут тебя любить 😍 

Всем дратути 👋

Любовь это не только любовь но ещё больше увеличились до предела но все же ты не исключение ты просто не представляешь как мне было приятно видеть тебя рядом со мной ты просто не представляешь как мне...

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Любовь это 👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉

АХАХАХХХАХАХАХ

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 от 21.04.2024, 06:10

Любовь это 👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉

АХАХАХХХАХАХАХ

АХАХ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО))) Смайлик  Смайлик 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Странник и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: William Shakespeare. от 14.04.2024, 16:12

Мне скучно, давайте д, но при условии, что палить что-то фотографией я не буду (телефон сдох, а тут вместо камеры фигня полная).

Спали один из своих аккаунтов:) ДА Я ЧЁРТ!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, ТЫ БЫ ЗНАЛА, СКОЛЬКО ИХ.

Ловите: @shah.

Тут прикол в том, что он даже открытый. Я его давно вскрыла... Полгода-год назад.

Странник и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Домик подох.. 

Блин, п/д надоела... Можем в п/л игрануть... 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Странник отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник

Домик подох.. 

Блин, п/д надоела... Можем в п/л игрануть... 

Я не против сыграть) А п/л это же "правда или ложь"?

Странник и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
НазадСтраница 37 из 38Далее
Back to top button