Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°❀⋆.ೃ࿔*:・ Триккийский путь… °❀⋆.ೃ࿔*:・

~Кто для вас мисс Дримс?~
🥰Моя подруга, с которой мне хорошо🥰
😉Мой соролевик)😉
🙃Наша триккистка-журналистка и основательница замечательного Триккийского пути🙃
☺️Интересный пользователь, которого я бы хотела узнать получше.☺️
🤩Мой любимый тестмейкер!🤩
🤔Обычный пользователь как и все другие🤔
🤬Она меня бесит!🤬
Страница 1 из 11Далее

Рассказываю истории триккисток о том как они попали на этот сайт, истории ников, почему выбрали именно Трикки и прочую интересную информацию и не только. Заходи, будет интересно!😉

Мачли ☭, 𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 37 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Цейта🎈Алисия🎈#позитивчикНепревзойдëнный Огурецанариэль♡︎❄️fraochán🌃⊳⊹完璧 ˚˖class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лира𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡chocolate꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🌙Арбузик котика 🍉꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️CordellyaКарен🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Ну рассказывай, мы слушаем

⊳⊹完璧 ˚˖, 💜 Miss Dreams 💜 и 19 отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖💜 Miss Dreams 💜Булочка без корицы🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️Агата Кристи🌕🦋ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: *🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

 Смайлик  Смайлик Ребят, к сожалению тест создать не получиться т.к. Мелисса не одобрила эту идею ( оказывается что раньше слишком много триккисток делали тесты про разных пользователей и в итоге это дело запретили 😔). Мне очень жаль что так вышло, так что дорогие @black_cat @betonniere @lisstess @milota2010 @dasha2kota @nikitishna @chistomsm @millileaveymelody @elzamax1701mail-ru @evochka2010 @icelish @anil @hermione17sun @01092011 @stef @miss_girl @109876 и @love24 , примите мои извинения. Что касается ваших историй, то они все будут выложены здесь в течении нескольких дней. Еще раз благодарю всех вас за участие в этом проекте и прошу простить.

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Непревзойдëнный Огурец и 26 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Непревзойдëнный Огурец⊳⊹完璧 ˚˖class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лира♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🌙Арбузик котика 🍉🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Vouar ♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 12.08.2024, 13:06

 Смайлик  Смайлик Ребят, к сожалению тест создать не получиться т.к. Мелисса не одобрила эту идею ( оказывается что раньше слишком много триккисток делали тесты про разных пользователей и в итоге это дело запретили 😔). Мне очень жаль что так вышло, так что дорогие @black_cat @betonniere @lisstess @milota2010 @dasha2kota @nikitishna @chistomsm @millileaveymelody @elzamax1701mail-ru @evochka2010 @icelish @anil @hermione17sun @01092011 @stef @miss_girl @109876 и @love24 , примите мои извинения. Что касается ваших историй, то они все будут выложены здесь в течении нескольких дней. Еще раз благодарю всех вас за участие в этом проекте и прошу простить.

 

Жаль, что так получилось, но ладно, жду когда будут выложены истории, интересно будет почитать! 

 

Непревзойдëнный Огурец, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 18 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец⊳⊹完璧 ˚˖class girl🍂💜 Miss Dreams 💜꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 12.08.2024, 13:06

 Смайлик  Смайлик Ребят, к сожалению тест создать не получиться т.к. Мелисса не одобрила эту идею ( оказывается что раньше слишком много триккисток делали тесты про разных пользователей и в итоге это дело запретили 😔). Мне очень жаль что так вышло, так что дорогие @black_cat @betonniere @lisstess @milota2010 @dasha2kota @nikitishna @chistomsm @millileaveymelody @elzamax1701mail-ru @evochka2010 @icelish @anil @hermione17sun @01092011 @stef @miss_girl @109876 и @love24 , примите мои извинения. Что касается ваших историй, то они все будут выложены здесь в течении нескольких дней. Еще раз благодарю всех вас за участие в этом проекте и прошу простить.

 

Жаль, что так получилось, но ладно, жду когда будут выложены истории, интересно будет почитать! 

 

Спасибо за поддержку) @betonniere

⊳⊹完璧 ˚˖, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 16 отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Очень жаль, что так получилось( Тест должен был быть очень интересным. Ну ладно, хорошо, что автор создала тему на форуме, очень интересно будет почитать истории триккисток) 

Непревзойдëнный Огурец, коткус! не придумала ник и 20 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецкоткус! не придумала ник⊳⊹完璧 ˚˖💜 Miss Dreams 💜Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🌙Арбузик котика 🍉🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 12.08.2024, 13:06

 Смайлик  Смайлик Ребят, к сожалению тест создать не получиться т.к. Мелисса не одобрила эту идею ( оказывается что раньше слишком много триккисток делали тесты про разных пользователей и в итоге это дело запретили 😔). Мне очень жаль что так вышло, так что дорогие @black_cat @betonniere @lisstess @milota2010 @dasha2kota @nikitishna @chistomsm @millileaveymelody @elzamax1701mail-ru @evochka2010 @icelish @anil @hermione17sun @01092011 @stef @miss_girl @109876 и @love24 , примите мои извинения. Что касается ваших историй, то они все будут выложены здесь в течении нескольких дней. Еще раз благодарю всех вас за участие в этом проекте и прошу простить.

 

 Смайликочень жаль что тест не выложили но ничего страшного, будет очень интересно почитать их на форуме. 

Непревзойдëнный Огурец, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 17 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец⊳⊹完璧 ˚˖♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸💜 Miss Dreams 💜꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 12.08.2024, 13:06

 Смайлик  Смайлик Ребят, к сожалению тест создать не получиться т.к. Мелисса не одобрила эту идею ( оказывается что раньше слишком много триккисток делали тесты про разных пользователей и в итоге это дело запретили 😔). Мне очень жаль что так вышло, так что дорогие @black_cat @betonniere @lisstess @milota2010 @dasha2kota @nikitishna @chistomsm @millileaveymelody @elzamax1701mail-ru @evochka2010 @icelish @anil @hermione17sun @01092011 @stef @miss_girl @109876 и @love24 , примите мои извинения. Что касается ваших историй, то они все будут выложены здесь в течении нескольких дней. Еще раз благодарю всех вас за участие в этом проекте и прошу простить.

 

А я давно знала, что триккистов нельзя упоминать в тестах. Ну ладно, я не против, если здесь будет всё опубликовано)

Непревзойдëнный Огурец, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 18 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец⊳⊹完璧 ˚˖class girl🍂🔅лира♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸💜 Miss Dreams 💜⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🌙√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Ой, как жалко  Смайлик , но нечего, автор молодец что создала эту тему  Смайлик 

Непревзойдëнный Огурец, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 16 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец⊳⊹完璧 ˚˖💜 Miss Dreams 💜Независимая кошка❄или просто Кэтти⁂꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Девочки, всем огромное спасибо за ваши теплые слова!!! И да, кстати если кто хочет что бы его история была здесь опубликована то пусть напишет в этой теме, под моей активностью или мне в личку)

Непревзойдëнный Огурец, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 17 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец⊳⊹完璧 ˚˖class girl🍂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🌙Арбузик котика 🍉꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Ну что ж, хвати раскисать пора действовать ( а то боюсь триккистки совсем заскучали:)!

Непревзойдëнный Огурец, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 16 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец⊳⊹完璧 ˚˖class girl🍂꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🌙Арбузик котика 🍉꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Итак, вот наша первая история и у нас в гостях...

 

💙Прекрасная Леночка - балерина, художница, модель.(@betonniere)!💙

🪶~ Как ты узнала о Трикки? ~🪶
«Искала различные тесты и мне выпал Трикки. Вначале я подумала, что тут сидят дети 5-7 лет, но потом поняла что ошиблась, запала на тесты вставки и решила зарегистрироваться.»
🪶~ Почему ты выбрала именно это сайт? ~🪶
«Наверное, потому, что тут есть форумы, и можно с кем то познакомится по увлечениям. Именно здесь я нашла каких то близких себе людей.»
🪶~ Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Уютным местечком где можно пройти или создать тест, посидеть в ролке, самовыражаясь, пообщаться с другом, с которым тебе так хорошо. Это краткое описание.»
🪶~ Есть ли у твоего ника история или особое значение? ~🪶
«Ник был придуман просто так, для тех кому лень читать мой профиль, и для тех, кому будет интересно со мной общаться. Позже я добавила в ник 2 голубых сердечка, так как синий мой любимый цвет.»
🪶~ Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался? ~🪶
«Да, помню хорошо. Он назывался "Расскажи мне свой режим дня, и я посоветую тебе фильм на вечер". Тогда я ещё не умела вставлять картинки в тесты. Когда мой тест попал на модерацию, я думала, что его не опубликуют, потому что он проходит какую то "модерацию", но когда его одобрили, успокоилась. Думала, что тест опубликуют уже завтра, и очень расстраивалась, потому что не видела в ленте своего теста, но когда его опубликовали, обрадовалась.»
🪶~ Кто был твоим первым другом? ~🪶
«Одна из модераторов. На тот момент ей был 15 лет. Её ник "Независимая кошка или просто Катюша Люблю Шербакову". Я зашла на страницу модераторов, и меня привлёк её ник, и оказалось что мы очень похожи, и я кинула ей заявку в друзья, а позже она её приняла. Я думала, что она откажется со мной общаться, что я такая малявка (мне на тот момент было 11), но она согласилась со мной общаться, и я была безумно рада. Сейчас ей 16, а мне 12, и мы с ней в хороших отношениях, но общаемся редко, потому что она реже заходит на сайт.»
🪶~ Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Любое место в конкурсе от 3. У меня есть 2 поощрительных приза, и я стремлюсь получить хотя бы 3 место. Помню, когда я получила первый поощирительный я прыгала от радости, и написала на конкурс: УРА! У МЕНЯ НАКОНЕЦ ТО ПООЩИРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ! УРА! В общем, вот так.»
🪶~ Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы? ~🪶
«Нет, не являюсь, и не хотела бы быть. Максимум хотела попробовать себя в модераторе конкурса. Когда выбирали добровольцев, я писала 3 раза, но меня не выбрали. Но я думаю, что всё ещё впереди.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Да, есть. Вот их ники: @ar34ar34, @saaashe4ka, @katya2009, @dasha2kota, @scnhfzntym, @black_cat. Это только некоторые из них.»

Что ж, пожелаем удачи и вдохновения нашей замечательной Леночке! Спасибо за участие!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 29 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭Непревзойдëнный Огурец❄️fraochán🌃⊳⊹完璧 ˚˖class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лираAnilНезависимая кошка❄или просто Кэтти⁂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Vouar ♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 12.08.2024, 13:06

 Смайлик  Смайлик Ребят, к сожалению тест создать не получиться т.к. Мелисса не одобрила эту идею ( оказывается что раньше слишком много триккисток делали тесты про разных пользователей и в итоге это дело запретили 😔). Мне очень жаль что так вышло, так что дорогие @black_cat @betonniere @lisstess @milota2010 @dasha2kota @nikitishna @chistomsm @millileaveymelody @elzamax1701mail-ru @evochka2010 @icelish @anil @hermione17sun @01092011 @stef @miss_girl @109876 и @love24 , примите мои извинения. Что касается ваших историй, то они все будут выложены здесь в течении нескольких дней. Еще раз благодарю всех вас за участие в этом проекте и прошу простить.

 

Жаль, что так получилось, ты очень старалась( Ты молодец, что нашла выход из этой ситуации

Непревзойдëнный Огурец, class girl🍂 и 14 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецclass girl🍂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸💜 Miss Dreams 💜꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 12.08.2024, 13:06

 Смайлик  Смайлик Ребят, к сожалению тест создать не получиться т.к. Мелисса не одобрила эту идею ( оказывается что раньше слишком много триккисток делали тесты про разных пользователей и в итоге это дело запретили 😔). Мне очень жаль что так вышло, так что дорогие @black_cat @betonniere @lisstess @milota2010 @dasha2kota @nikitishna @chistomsm @millileaveymelody @elzamax1701mail-ru @evochka2010 @icelish @anil @hermione17sun @01092011 @stef @miss_girl @109876 и @love24 , примите мои извинения. Что касается ваших историй, то они все будут выложены здесь в течении нескольких дней. Еще раз благодарю всех вас за участие в этом проекте и прошу простить.

 

Да, очень жаль, что так вышло. Но будем ждать истории остальных пользователей! 

Непревзойдëнный Огурец, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 14 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец⊳⊹完璧 ˚˖class girl🍂💜 Miss Dreams 💜꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

И следующая история в студию!

☀️История крутышки Summer (@eugenia611 )☀️

🪶~ Как ты узнала о Трикки? ~🪶
«Я постоянно гуглила какие то тесты, и мне выдавали этот сайт.»
🪶~ Почему ты выбрала именно это сайт? ~🪶
«Он мне понравился, тут почти нет хейтеров, и все такие хорошие! Плюс помимо тестов тут есть интересный форум.»
🪶~ Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Трикки для меня является домом).»
🪶~ Есть ли у твоего ника история или особое значение? ~🪶
«Я никак не могла определиться с ником. Все начиналось с ника MilkyWay. Дальше я начала писать себе имена из разных вселенных. Но сейчас остановилась на временах года: летом ник summer, осенью autumn, зимой winter, а весной spring.»
🪶~ Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался? ~🪶
« Мой первый тест я перепроходила несколько раз, и считаю его ужасным… Он был по вселенной Котов-воителей. Я очень над ним старалась, но тогда я вообще не понимала как создаются тесты, вот он и получился ужасным. Опубликовался он 1 апреля 2024.»
🪶~ Кто был твоим первым другом? ~🪶
«Первой моей подругой стала Читатель (@hermione17sun).»
🪶~ Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Я бы хотела получить награду активного пользователя, но пока не выходит так сильно активить.»
🪶~ Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы? ~🪶
«Я не являюсь модератором, да и не хочу. Слишком ответственная работа для меня.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Все мои друзья на трикки важны мне).»

Что ж, пожелаем ей удачи, хорошего настроения и верных друзей! Спасибо за участие!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Непревзойдëнный Огурец и 23 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Непревзойдëнный Огурец❄️fraochán🌃⊳⊹完璧 ˚˖class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лира꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑☠️Anubis☠️𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Ничего страшного, что с тестом не вышло)❤️❤️❤️

⊳⊹完璧 ˚˖, 💜 Miss Dreams 💜 и 10 отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖💜 Miss Dreams 💜꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель☠️Anubis☠️🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

И вновь историю в студию!

🩷История изумительной Cute girl(@01092011)🩷

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«сначала я прошла тест на этом сайте, мне очень понравилось, но я не могла зарегистрироваться((. Долго сидела не зарегистрированнная, но зарегистрировалась в марте этого года.)»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«потому что на этом сайте можно попроходить тесты, пообщаться с любимыми подругами и отдохнуть.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«уютным девчачьим домом, где у каждого есть свой мирок, где каждая девочка может подружиться с другой.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«мне кажется, что да, ведь «Cute girl» переводится как «Милая девочка», а я тоже такая, значит этот ник меня описывает.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«да, очень хорошо помню. Когда я делала тест, я думала, что это шутка, у меня не выйдет. Но когда он вышел, и я увидела комментарии под своим тестом, то была очень рада.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«если я не ошибаюсь, то Читатель. Но я могу забыть, ведь это было давно😅»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«первое, второе, третье место и лучший тест номер один. А также все награды)»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«нет, не являюсь, но очень хочу.)»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«их очень много, но пожалуй я выберу трех: Даркнесс, Хуман и Черри.»

Пожелаем нашей дорогой милой девочки удачи, вдохновения и всего самого наилучшего! Спасибо за участие!

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ❄️fraochán🌃 и 20 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃⊳⊹完璧 ˚˖class girl🍂🔅лира꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Спасибо за историю🪻🌸

⊳⊹完璧 ˚˖, 💜 Miss Dreams 💜 и 11 отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖💜 Miss Dreams 💜꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Cute girl~ от 12.08.2024, 16:11

Спасибо за историю🪻🌸

Всегда пожалуйста, для меня самой это тоже очень интересный опыт)

⊳⊹完璧 ˚˖, class girl🍂 и 11 отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖class girl🍂꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Ну а теперь приглашаем в студию одну очень необычную личность. К вашему вниманию 

⭐️История загадочной (@lmn345)⭐️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«О.. История долгая.. Если кратко, в году так 2016-2017 я состояла в одном фд, и один раз просто от скуки залезла в телефон сестры посмотреть арты с один персом оттуда.. Источником одной картинки был этот сайт, сначала я не обращала внимания мол "ну, Трикки и Трикки какая-то.."
Но потом когда этот сайтэк стал попадаться в источниках мне всё чаще и чаще, я всё таки зашла посмотреть что это.. Сначала я знала только про тесты, мне так же была интересна "таинственная" надпись "новое на форуме" но все равно не заходила туда.. В итоге через год-2 создала первый свой аккаунт, сейчас пишу уже где-то с 5-6-ого.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Всё просто.Подумала 6 лет назад сувать сюда свой любезный носик в поисках тестов"какой ты новый персонаж" тк они мне очень полюбились на тот моментs.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Способом пройти путь к смерти не в скуке»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«А если у меня нет ника? *кинн Габриэль из ЗК*»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«"ЯППИ, ЯППИ, Я ТЕПЕРЬ ВЕЛИКИЙ ТЕСТ-МЕЙКЕР, УРЯЯЯЯЯ"»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«На Трикки.. Хм.. Не помню юз, но эта девочка уже давно ушла с сайта.Короче спасибо ей за проведённое вместе время. По моему её звали Аня(уменядеменциямама🤗)»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Никакие. Для меня это не важно.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Не являюсь, возможно хотела бы помочь ребяткам.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Есть 1 человечек я бы с удовольствием повстречалась с ней/ним в реальности. Но на личности переходить не буду.»

Что ж, давайте поделаем ей вдохновения, хорошего настороения и побольше верных друзей! Спасибо за участие!

 
 
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ❄️fraochán🌃 и 17 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃⊳⊹完璧 ˚˖Милослав к вашим услугамРони ツ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉🍁 Сказочница 🍁√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Страница 1 из 11Далее
Back to top button