Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°❀⋆.ೃ࿔*:・ Триккийский путь… °❀⋆.ೃ࿔*:・

~Кто для вас мисс Дримс?~
🥰Моя подруга, с которой мне хорошо🥰
😉Мой соролевик)😉
🙃Наша триккистка-журналистка и основательница замечательного Триккийского пути🙃
☺️Интересный пользователь, которого я бы хотела узнать получше.☺️
🤩Мой любимый тестмейкер!🤩
🤔Обычный пользователь как и все другие🤔
🤬Она меня бесит!🤬
НазадСтраница 2 из 11Далее

Обещала выложить все истории триккисток в течении несколько дней, но если так и дальше пойдет, то походу не успею. Так что я пойду быстренько редактировать тексты и публиковать их, ну а вы пока что можете проголосовать в опросе сколько историй и с какой частотой хотите читать) Смайлик 

chocolate, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 13 отреагировали на эту запись.
chocolate꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

А теперь история одной очень известной персоны чье имя знает наверное почти весь Трикки. К вашему вниманию…

❄️История величественной Снежной Королевы Демократичной (@lisstess) ❄️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«2016 сидела и искала в Интернете различные тесты на определение личности, серьёзные и не особо серьёзные. Я начала интересоваться тестами, ибо когда-то их проходила у психолога в больнице. И так путем серфинга по Интернету я узнала о Трикки, найдя и пройдя несколько тестов на те темы, которые в тот момент мне нравились. Внезапно мне захотелось делать свои тесты, и я решила создать себе аккаунт в том же 2016 году. В итоге аккаунт создала, а вот первый тест вышел, наверное, только через полгода моем пребывания на сайте, ибо мне стало некогда делать тесты из-за школы. И я сама была очень неактивна на сайте до второй половины 2017 года. Тестов я так за всю свою триккийскую жизнь сделала мало, делаю больше упор на общение на этом сайте»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Я выбрала данный сайт, так как кроме бесконечного потока тестов и возможности создания своих-собственных тестов, здесь можно писать разные комментарии, общаться, собирать людей по интересам (раньше были группы, сейчас вместо групп - форум, но и там можно общаться, правда, настроек приватности форума нет, в отличии от групп, и скорее всего, никогда не будет). Это на тот момент (2016-2017) был единственный сайт со всем подобным содержимым. Остальное просто-напросто казалось мне пресным, да и на миллионах сайтах регистрироваться не хочется»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Он для меня является площадкой для общения и взаимодействия. Вообще, это одна из самых важных для меня площадок для общения, ибо здесь у меня сидят друзья, и больше никаких аккаунтов ни на каких других ресурсах я, увы и ах, не знаю. Вообще, этот сайт является даже чем-то больше, чем просто площадка для общения, это поистине важный сайт для меня, ибо я пробыла огромную часть своей жизни здесь. Здесь были большая часть моих конфликтов, друзей, активности, даже развития /в основном это писательское творчество, по поводу рисунков это к другим ресурсам/. В целом здесь есть неординарные люди, из-за которых я здесь до сих пор сижу. Здесь есть что-то особенное, чего нет на других похожих сайтах. Можно сказать, что это мой "дом" среди бесконечно интернетовского потока информации и всего прочего. Здесь же я наиболее открытая, так как в ВК быть таким открытым человеком чревато, в телеграме очень неудобно с раскруткой, какой-то закрытый сайт, там интересно общаться на уже найденных мною чатах, но поток общения постоянного очень сильно дизморалит. В Кэтваре достаточно жёсткие правила, то есть не все мои посты пропускают /хоть в целом я там почти так же открыта/, у Кэтвара есть свои плюсы, ну да ладно, это другая тема. В дневника своих можно писать, не боясь, что рандомные человек из анонимов может увидеть мои записи без создания там аккаунта. Хотя я достаточно публичная личность, особо не скрываюсь, что удивительно для меня, ведь я по большей части интроверт, любящий одиночество и уединение»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«И то, и другое есть. Особое значение в том, что оно описывает меня за большую часть времени существования как личности. Я люблю зиму, холод, власть, известность и при этом я стараюсь быть принимающей личностью, чего мне не хватало от многих других людей, даже не особо каких-то известных. История конкретно этого ника (Снежная Королева Демократичная) идёт с 2018 года - я поставила тогда просто "Снежная Королева", оно описывало на тот момент мои переживания, одиночество, желание избавиться от эмоций и чувств любых, непонимание меня окружающими людьми. Но уже тогда для меня ник казался "без изюминки", ибо это чисто наименование персонажа из сказок, эх. Пыталась ставить разные другие варианты (например, Хранительница Льда, Tempet-de-neige, и похожее), но они мне быстро надоедали почему-то, так же пыталась ставить возле этого ника имя своего персонажа (Изольда), но тогда это очень мешалось. В 2022 я заинтересовалась политикой, и тогда мне было страшно потерять свободу, я начала понимать смысл как свободы так и эмоций и чувств, поэтому через многие варианты доавлений (Воин Демократии, #За_Демократию, Демократичный вождь) появилась приставка Демократичная - обозначение того, что я дорожу своей и чужой свободой. В итоге я нашла другое значение для первой части ника с 2018 года - это инаковость, не похожесть на других, в следствие чего и одиночество в толпе, а даже - выход из серой толпы, своя дорога, среди Льдов и снегов, где я узнаю Истинную Себя. Сейчас таково значение этого ника.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, первый тест всё же был - я создала его о своих персонажах, но при писала, что это персонажи не мои, а моей подруги, чтобы тест опубликовали. В общем, эта махинации сработала, и тест вышел на свет. Тем не менее, у одной моей подруги (скорее, знакомой, если смотреть беспристрастно) действительно были персонажи, но думаю, что она о них навсегда забыла. Но это другие персонажи, не те, которые в моем тесте. Я не могу сказать, какие точно были эмоции при создании этого теста, но помню, что я очень боялась хейта и оскорблений на данный тест, ибо в тот момент (2о16-2017) я знатно со всеми перессорилась. Тем не менее, мнения были разные, от "очень хороший тест, жаль, что картинок нет" до "тест позор, как его пропустили вообще, не по правилам". Сейчас мне все равно на любые мнения под моими тестами. Только если на третий тест написать, что я некомпентента в эзотерике - то в этом случае будет очень неприятно. Но вряд ли такое напишут на этот сайте, тут почти нет эзотериков. После публикации примерно похожие ощущения, что и при создании. И плюсом ко всему мне очень не хотелось, чтобы он попадал в "Архив", но все же, он туда попал, ну и ладно.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«К сожалению, не могу вспомнить такого человека, ибо все это было в году эдак 2017, но хорошо помню, что тогда я общалась с Ллойдом - парнем (вроде бы, честно, пол не помню, но похож на парня), у которого был персонаж - ярко-зелёная пони с жёлтой гривой, и вроде бы он ещё увлекался Ниндзяго. Я с ним общалась, даже создала свою персонажку-пони на тот момент времени. На тот момент мне были интересны многие люди, и он в том числе. Потом он, похоже, с сайта ушёл, и больше я его нигде не вижу, увы. Ну и с Мультатора я сюда подругу затащила, в отличии от первого человека, аккаунт она не удалила и даже заходит, но, к сожалению, редко. Большая часть общения вообще происходила на том же Мультаторе, на Трикки не общались, но до 2019 года она была активна на Трикки. Вот так, назвала тех, кто больше запомнился из первых собеседников... »
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Наверное, если из новых видов, которых у меня не было - наверное, эксклюзивные медали за триккийские квесты, вот их ценю, на остальные нового для меня вида не работаю, а так ради количества могу и даже набиваю те, которые у меня и так уже есть (медали за конкурсы и за активность) »
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, модератором на долговременной основе я никогда не была, но была модератором конкурса 2 раза, больше не доводилось, к сожалению. Очень хотела стать модератором форума, но там какие-то непонятные моменты происходят - то их администратор назначает, то прежние модераторы добавляют новых /в основном из своих друзей, а из реально активных - нет/. Поэтому у меня так и не вышло стать модератором форума, ибо очень сложно с ними сжиться, здесь модераторы только из друзей главного модератора, у них даже стиль речи очень похож и оформления профилей»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~

«Да, есть. Это, например, Фрида Вагнер, с которой я общаюсь /сейчас уже не так часто пишу из-за частой апатии и того момента, что у меня часто вылетает триккийская вкладка с сообщениями/, моя подруга с Мультатора, но как говорила, она сюда почти не заходит уже, ещё одна девушка, с которой общаюсь полностью уже в телеграмме. И ещё один важный человек, в плане того, что она повлияла на моё сознание скорее, но к сожалению, отношения не сложились категорически - это Secret siren. Для меня очень опасная личность, я бы так даже сказала. Многие преуменьшают её значение но от себя добавлю, что она пропагандирует бандеровские взгляды и фашизм. Я без понятия пока что как вести борьбу с данным человеком, но как объект борьбы этот человек очень важен. Потому что он реально способен навредить контингент этого сайта (если учесть, что здесь много людей 9-14 лет, то есть это самая уязвимая группа людей, поэтому не удивлена, что этот человек пришёл на детский сайт, но я реально не понимаю его очень сомнительную пропаганду)»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 18 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Vouar ♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤☠️Anubis☠️Агата Кристи🌕🦋

 Смайлик Ого, в теме уже более 400 просмотров! Вот это да! Спасибо за актив, девочки)

 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, Арбузик котика 🍉 и 12 отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАгата Кристи🌕🦋Когтевранка сестра Луны Лавгуд🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Но что то я отвлеклась ( а ведь хотела выложить еще 2-3 истории:). Что ж, наверстываем упущенное и приглашаем в студию очень интересную личность и мою лучшую триккийскую подругу!

🐈‍⬛История обаятельной кошечки Black Cat (@black_cat)🐈‍⬛

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Искала различные тесты по Гарри Поттеру и часто натыкалась на этот сайт.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Удобно. Много различных тестов на самый разный вкус. И, конечно, потому что здесь можно создавать тесты самой.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Неотъемлемой частью моей жизни. Лучиком света в иногда скучной реальности.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Особого - нет. Придуман мной спонтанно, из любви к черным котам)»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Учитывая тот факт, что у меня всего 2 теста, конечно, помню. Только положительные. Я была рада, что сама наконец-то стала тестмейкером. Во время опубликования я волновалась и переживала.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Депресина... Жаль, что он шёл, так и не успели особо пообщаться.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«"Лучший автор тестов" и "Комментируемый автор тестов".»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«К сожалению, нет. Но очень хотела бы им стать.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Каждый мой друг и читатель дневника по-особенному мне дорог❤. Особенно @missdreams💗»

Пожелаем ей удачи, много прекрасных друзей, вдохновения и хорошего настроения! Спасибо за участие)!

❄️fraochán🌃, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 13 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 12.08.2024, 17:54

Ну а теперь приглашаем в студию одну очень необычную личность. К вашему вниманию 

⭐️История загадочной (@lmn345)⭐️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«О.. История долгая.. Если кратко, в году так 2016-2017 я состояла в одном фд, и один раз просто от скуки залезла в телефон сестры посмотреть арты с один персом оттуда.. Источником одной картинки был этот сайт, сначала я не обращала внимания мол "ну, Трикки и Трикки какая-то.."
Но потом когда этот сайтэк стал попадаться в источниках мне всё чаще и чаще, я всё таки зашла посмотреть что это.. Сначала я знала только про тесты, мне так же была интересна "таинственная" надпись "новое на форуме" но все равно не заходила туда.. В итоге через год-2 создала первый свой аккаунт, сейчас пишу уже где-то с 5-6-ого.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Всё просто.Подумала 6 лет назад сувать сюда свой любезный носик в поисках тестов"какой ты новый персонаж" тк они мне очень полюбились на тот моментs.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Способом пройти путь к смерти не в скуке»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«А если у меня нет ника? *кинн Габриэль из ЗК*»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«"ЯППИ, ЯППИ, Я ТЕПЕРЬ ВЕЛИКИЙ ТЕСТ-МЕЙКЕР, УРЯЯЯЯЯ"»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«На Трикки.. Хм.. Не помню юз, но эта девочка уже давно ушла с сайта.Короче спасибо ей за проведённое вместе время. По моему её звали Аня(уменядеменциямама🤗)»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Никакие. Для меня это не важно.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Не являюсь, возможно хотела бы помочь ребяткам.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Есть 1 человечек я бы с удовольствием повстречалась с ней/ним в реальности. Но на личности переходить не буду.»

Что ж, давайте поделаем ей вдохновения, хорошего настороения и побольше верных друзей! Спасибо за участие!

 
 

МАМА Я ПОПУЛЯРИТИИИИИИ

💜 Miss Dreams 💜, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 11 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Цитата: от 12.08.2024, 20:43
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 12.08.2024, 17:54

Ну а теперь приглашаем в студию одну очень необычную личность. К вашему вниманию 

⭐️История загадочной (@lmn345)⭐️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«О.. История долгая.. Если кратко, в году так 2016-2017 я состояла в одном фд, и один раз просто от скуки залезла в телефон сестры посмотреть арты с один персом оттуда.. Источником одной картинки был этот сайт, сначала я не обращала внимания мол "ну, Трикки и Трикки какая-то.."
Но потом когда этот сайтэк стал попадаться в источниках мне всё чаще и чаще, я всё таки зашла посмотреть что это.. Сначала я знала только про тесты, мне так же была интересна "таинственная" надпись "новое на форуме" но все равно не заходила туда.. В итоге через год-2 создала первый свой аккаунт, сейчас пишу уже где-то с 5-6-ого.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Всё просто.Подумала 6 лет назад сувать сюда свой любезный носик в поисках тестов"какой ты новый персонаж" тк они мне очень полюбились на тот моментs.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Способом пройти путь к смерти не в скуке»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«А если у меня нет ника? *кинн Габриэль из ЗК*»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«"ЯППИ, ЯППИ, Я ТЕПЕРЬ ВЕЛИКИЙ ТЕСТ-МЕЙКЕР, УРЯЯЯЯЯ"»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«На Трикки.. Хм.. Не помню юз, но эта девочка уже давно ушла с сайта.Короче спасибо ей за проведённое вместе время. По моему её звали Аня(уменядеменциямама🤗)»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Никакие. Для меня это не важно.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Не являюсь, возможно хотела бы помочь ребяткам.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Есть 1 человечек я бы с удовольствием повстречалась с ней/ним в реальности. Но на личности переходить не буду.»

Что ж, давайте поделаем ей вдохновения, хорошего настороения и побольше верных друзей! Спасибо за участие!

 
 

МАМА Я ПОПУЛЯРИТИИИИИИ

ДА Я ЗВЕЗДА, ТАК ТЯЖЕЛО БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ, ПХАХАХАХАПХПХАХАПХ 

💜 Miss Dreams 💜, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 10 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 12.08.2024, 17:54

Ну а теперь приглашаем в студию одну очень необычную личность. К вашему вниманию 

⭐️История загадочной (@lmn345)⭐️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«О.. История долгая.. Если кратко, в году так 2016-2017 я состояла в одном фд, и один раз просто от скуки залезла в телефон сестры посмотреть арты с один персом оттуда.. Источником одной картинки был этот сайт, сначала я не обращала внимания мол "ну, Трикки и Трикки какая-то.."
Но потом когда этот сайтэк стал попадаться в источниках мне всё чаще и чаще, я всё таки зашла посмотреть что это.. Сначала я знала только про тесты, мне так же была интересна "таинственная" надпись "новое на форуме" но все равно не заходила туда.. В итоге через год-2 создала первый свой аккаунт, сейчас пишу уже где-то с 5-6-ого.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Всё просто.Подумала 6 лет назад сувать сюда свой любезный носик в поисках тестов"какой ты новый персонаж" тк они мне очень полюбились на тот моментs.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Способом пройти путь к смерти не в скуке»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«А если у меня нет ника? *кинн Габриэль из ЗК*»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«"ЯППИ, ЯППИ, Я ТЕПЕРЬ ВЕЛИКИЙ ТЕСТ-МЕЙКЕР, УРЯЯЯЯЯ"»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«На Трикки.. Хм.. Не помню юз, но эта девочка уже давно ушла с сайта.Короче спасибо ей за проведённое вместе время. По моему её звали Аня(уменядеменциямама🤗)»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Никакие. Для меня это не важно.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Не являюсь, возможно хотела бы помочь ребяткам.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Есть 1 человечек я бы с удовольствием повстречалась с ней/ним в реальности. Но на личности переходить не буду.»

Что ж, давайте поделаем ей вдохновения, хорошего настороения и побольше верных друзей! Спасибо за участие!

 
 

А ой, спасибо вам за все чё мне пожелали там, желаю хорошего пищеварения короче🦆🦆🦆

💜 Miss Dreams 💜, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 10 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
Цитата: от 12.08.2024, 20:48
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 12.08.2024, 17:54

Ну а теперь приглашаем в студию одну очень необычную личность. К вашему вниманию 

⭐️История загадочной (@lmn345)⭐️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«О.. История долгая.. Если кратко, в году так 2016-2017 я состояла в одном фд, и один раз просто от скуки залезла в телефон сестры посмотреть арты с один персом оттуда.. Источником одной картинки был этот сайт, сначала я не обращала внимания мол "ну, Трикки и Трикки какая-то.."
Но потом когда этот сайтэк стал попадаться в источниках мне всё чаще и чаще, я всё таки зашла посмотреть что это.. Сначала я знала только про тесты, мне так же была интересна "таинственная" надпись "новое на форуме" но все равно не заходила туда.. В итоге через год-2 создала первый свой аккаунт, сейчас пишу уже где-то с 5-6-ого.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Всё просто.Подумала 6 лет назад сувать сюда свой любезный носик в поисках тестов"какой ты новый персонаж" тк они мне очень полюбились на тот моментs.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Способом пройти путь к смерти не в скуке»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«А если у меня нет ника? *кинн Габриэль из ЗК*»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«"ЯППИ, ЯППИ, Я ТЕПЕРЬ ВЕЛИКИЙ ТЕСТ-МЕЙКЕР, УРЯЯЯЯЯ"»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«На Трикки.. Хм.. Не помню юз, но эта девочка уже давно ушла с сайта.Короче спасибо ей за проведённое вместе время. По моему её звали Аня(уменядеменциямама🤗)»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Никакие. Для меня это не важно.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Не являюсь, возможно хотела бы помочь ребяткам.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Есть 1 человечек я бы с удовольствием повстречалась с ней/ним в реальности. Но на личности переходить не буду.»

Что ж, давайте поделаем ей вдохновения, хорошего настороения и побольше верных друзей! Спасибо за участие!

 
 

А ой, спасибо вам за все чё мне пожелали там, желаю хорошего пищеварения короче🦆🦆🦆

Хахаха 😂 , спасибо!

Bites реople, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 8 отреагировали на эту запись.
Bites реople꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Ну и последняя история на сегодня конечно же)

🍕История невероятного Пиццаеда (@stef)🍕

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Моя сестра рассказала об этом сайте, потом я стала сидеть здесь и мне захотелось создать тест.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Потому что здесь были хорошие люди, интересные тесты, и мне здесь очень нравилось. Разнообразие.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Домом, где можно быть собой.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Ну... Нет....просто хотела чтобы все знали что я люблю есть пиццу.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Да, я помню свой первый тест, мне тогда заказали глаза, и мне нельзя было смотреть в экран, и я говорила вопросы и ответы а мама писала его. Я испытывала радость, и нетерпение.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Моим первым другом был вроде... Бухой гречка или булочка без корицы.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Третье/второе место в любом конкурсе, 25 тестов.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет, я не модератор. Но хотела бы им быть. Хотела бы быть модератором тестов.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Да, самые важные люди на трикки для меня это: читатель и лунная принцесса.»

Желаем тебе удачи, вдохновения и хороших, верных и интересных друзей) Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 14 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Vouar ♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Доброе утро, триккистки! Продолжая тему триккийского пути, хочу сообщить вам что сегодня планирую выпустить 4-5 новых Истрии, так что скучать вам точно некогда) Так же напоминаю что принять участие и поделиться своей историей может любой желающий, достаточно только написать об этом в этой теме, под моей активностью, в лс или отправить мне запрос в друзья указав в причине #Триккийский_путь. Ну а теперь перейдем к историям)

👑История великолепной Лунной принцессы (@chistomsm)👑

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Искала тест и нашла этот сайт.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Он был разнообразным и интересным.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Местом где можно не стесняться себя.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Нет, просто подруга сказал что я похожа на лунную принцессу...вот та к и родился этот ник.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Я испытывала радость и волнение когда публиковался уже не помню.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Пиццаед. Она была моей первой подругой на трикки.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«100 тестов»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет я не являюсь модератором, но хотела бы им быть.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Да эти люди- Пиццаед,Читатель и Хуман.»

Что ж, пожелаем ей удачи и вдохновения! Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 16 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Vouar ♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

А вот и новая история на подходе)

💚История необычного Невероятного Огурца (@nikitishna)💚

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Лет так пять назад я пачками проходила тесты на характер, искренне веря в каждый результат и наличие у каждого автора диплома психолога. Чаще всего по запросам в Интернете находились именно триккийские тесты, и постепенно я привыкла к этому сайту.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Тогда я не знала, что на других сайтах тоже можно создавать тесты, а со временем «Трикки» стал для меня слишком родным, чтобы делать это где-то ещё. У меня ярко выраженный «синдром утёнка».»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Это место, где я впервые осмелилась писать истории для аудитории большей, чем один ящик стола.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Первым был ник «Мелани Гамильтон» – героиня книги, которая мне тогда очень нравилась. Затем его сменили ещё несколько, но в память особенно врезались «Луизетта Антуанетта» (моё придуманное имя в Поттериане) и «Джейн Остин» (моя любимая писательница). Сейчас у меня ник «Непревзойдëнный Огурец», который я вычитала в одной книге, и он просто... забавный.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Да, это был тест «Угадай книгу по первому предложению» (2020 год). Я буквально вложила в него всю душу и очень переживала за оценки, поминутно листая комментарии. На сайте его приняли хорошо – я воодушевилась на дальнейшую работу.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
“Девочка, которая написала мне с предложением подружиться после публикации моего первого теста. Мы общались долгое время, пока она не разорвала общение со всеми друзьями с «Трикки», устроив небольшой скандал. Сейчас я уже не хочу о ней вспоминать.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Я бы хотела добить количество тестов до сотни, поэтому «100 тестов».»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет, не являюсь и не хотела бы.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
« Да, но многие из них, увы, давно ушли с сайта.»

Пожелаем ей удачи, вдохновения и интересных понимающих друзей которые всегда готовы её поддержать! Спасибо за участие!

Мачли ☭, Непревзойдëнный Огурец и 17 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Непревзойдëнный Огурец❄️fraochán🌃class girl🍂『 Карма 』꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Арбузик котика 🍉꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Продолжаю выкладывать истории или что я зря пол дня записи редактировала? И следующей историей будет...

🍫История милашки Milky Way (@millileaveymelody)🍫

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Начала сидеть на Трикки я в 2020-2021 годах, узнала благодаря гугл-ленте, которая стала мне подсовывать всякие тесты типа "Какая ты погода", постепенно стала заходить на него всё чаще и чаще.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Меня интересовало создание тестов, и я искала по этому делу различные сайты, но на каждом мне как-будто чего-то не хватало. Трикки меня заинтересовал своим красочным оформлением, да и многие тесты, которые я на нём проходила, мне понравились и запомнились.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Значимой частью моей жизни, я в этом уверена. Долгое время он был моей опорой, он помогал мне справляться со сложным моментом в жизни и за это я ему благодарна. На Трикки я могу спокойно и комфортно общаться с интересными и замечательными людьми, ролить с ними и смеяться. Я безумно рада, что всё-таки жизнь меня с ним связала.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Хех, Milky Way. Это прозвище, которое мне дала хорошая знакомая из одной болталки. Оно происходит от моего триккийского имени "Милли". Это имя, в свою очередь, происходит от "Морская Мелодия Леса", моего давнего ника, который я придумала просто для эстетики. Мне нравится мой ник в данный момент, хоть я и никогда не устану повторять, что люблю твикс. (≧ヘ≦ )»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Это тест по Героям Энвелла, одному из моих любимых мультсериалов. Я не очень хорошо помню те моменты, но я точно помню, что была рада, когда его опубликовали, ибо я долгое время хотела его сделать.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Если не ошибаюсь, Есенинка (@eseninka). Познакомились, вроде как, просто когда кто-то из нас отправил другому запрос в друзья. Немного рассказали о себе и начали чуть-чуть общаться, хотя потом вскоре перестали.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Думаю, за призёрские места каких-нибудь официальных конкурсов, хоть и очень редко в них участвую.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет, банально не подхожу по возрасту. Долгое время мечтала стать модератором форума, позже поняла, что для меня это чересчур ответственно.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Даа, разумеется, и их очень много, и я этому рада) В основном, это ролевики и полевики, с которыми я познакомилась или начала общаться в ролках и полках. Эти люди очень классные, обожаю их ( ゚∀゚)»

Что ж, давайте пожелаем ей удачи, хорошего настроения и вдохновения! Спасибо за участие!

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ❄️fraochán🌃 и 12 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃class girl🍂Милослав к вашим услугам♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸『 Карма 』🍁 Сказочница 🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель

Сегодня вам, дорогие читатели, повезло, потому что триккийских историй у меня много. И следующем номером будет...

🖤История невероятной 𝓣𝓱𝓮 𝓦𝓲𝓷𝓼𝓭𝓪𝔂 𝓰𝓲𝓻𝓵 (@elzamax1701mail-ru)🖤

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Я просто проходила разные тесты и наткнулась на такой милый сайт)»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Я совершенно случайно попала на него и увидела, что здесь очень добрые пользователи, и под тестами можно писать комментарии.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Трикки - второй дом. Вот как уютный уголок в комнате. Трикки - это эстетичное и уютное место, где тебя примут.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Нет. Сейчас у меня стоит ник - the Winsday girls. Это переводится как - Девочка Винсдей, это просто строка из песни "девочка винсдей, с последней парты напишу тебе песню но не для топ чарта..." Раньше у меня стояло, типа, Гермиона, или мисс Грейнджер.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Нет, я не помню первый тест. А эмоции были смешные, я думала, всё теперь у меня есть тест, теперь я богатая, типа деловая знаменитость😁.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Первым другом была Лира. @dasha2kota , как шоколадка @elzavorobey-com и Никки @love24 . Кто из них был первый, я не знаю(»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Наверное, самого активного пользователя этого месяца) и пятую звезду на форуме)☘️»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет. Я им не являюсь, и являтся не хочу. Это огромная ответственность, и нужно куча свободного времени.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Да. Есть это - @dasha2kota @raz-tatana-alex @elzavorobey-com @puby @01092011 и @hermione17sun

Желаем тебе вдохновения, счастья и успехов в любом начинании. Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 16 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лираchocolateЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 13.08.2024, 16:07

Сегодня вам, дорогие читатели, повезло, потому что триккийских историй у меня много. И следующем номером будет...

🖤История невероятной 𝓣𝓱𝓮 𝓦𝓲𝓷𝓼𝓭𝓪𝔂 𝓰𝓲𝓻𝓵 (@elzamax1701mail-ru)🖤

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Я просто проходила разные тесты и наткнулась на такой милый сайт)»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Я совершенно случайно попала на него и увидела, что здесь очень добрые пользователи, и под тестами можно писать комментарии.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Трикки - второй дом. Вот как уютный уголок в комнате. Трикки - это эстетичное и уютное место, где тебя примут.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Нет. Сейчас у меня стоит ник - the Winsday girls. Это переводится как - Девочка Винсдей, это просто строка из песни "девочка винсдей, с последней парты напишу тебе песню но не для топ чарта..." Раньше у меня стояло, типа, Гермиона, или мисс Грейнджер.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Нет, я не помню первый тест. А эмоции были смешные, я думала, всё теперь у меня есть тест, теперь я богатая, типа деловая знаменитость😁.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Первым другом была Лира. @dasha2kota , как шоколадка @elzavorobey-com и Никки @love24 . Кто из них был первый, я не знаю(»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Наверное, самого активного пользователя этого месяца) и пятую звезду на форуме)☘️»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет. Я им не являюсь, и являтся не хочу. Это огромная ответственность, и нужно куча свободного времени.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Да. Есть это - @dasha2kota @raz-tatana-alex @elzavorobey-com @puby @01092011 и @hermione17sun

Желаем тебе вдохновения, счастья и успехов в любом начинании. Спасибо за участие!

Пожалуйста, я была только рада поучаствовать. 

Спасибо, за такие теплые пожелания).

💜 Miss Dreams 💜, √|Human|` и 7 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 13.08.2024, 16:07

Сегодня вам, дорогие читатели, повезло, потому что триккийских историй у меня много. И следующем номером будет...

🖤История невероятной 𝓣𝓱𝓮 𝓦𝓲𝓷𝓼𝓭𝓪𝔂 𝓰𝓲𝓻𝓵 (@elzamax1701mail-ru)🖤

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Я просто проходила разные тесты и наткнулась на такой милый сайт)»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Я совершенно случайно попала на него и увидела, что здесь очень добрые пользователи, и под тестами можно писать комментарии.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Трикки - второй дом. Вот как уютный уголок в комнате. Трикки - это эстетичное и уютное место, где тебя примут.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Нет. Сейчас у меня стоит ник - the Winsday girls. Это переводится как - Девочка Винсдей, это просто строка из песни "девочка винсдей, с последней парты напишу тебе песню но не для топ чарта..." Раньше у меня стояло, типа, Гермиона, или мисс Грейнджер.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Нет, я не помню первый тест. А эмоции были смешные, я думала, всё теперь у меня есть тест, теперь я богатая, типа деловая знаменитость😁.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Первым другом была Лира. @dasha2kota , как шоколадка @elzavorobey-com и Никки @love24 . Кто из них был первый, я не знаю(»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Наверное, самого активного пользователя этого месяца) и пятую звезду на форуме)☘️»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет. Я им не являюсь, и являтся не хочу. Это огромная ответственность, и нужно куча свободного времени.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Да. Есть это - @dasha2kota @raz-tatana-alex @elzavorobey-com @puby @01092011 и @hermione17sun

Желаем тебе вдохновения, счастья и успехов в любом начинании. Спасибо за участие!

Пожалуйста, я была только рада поучаствовать. 

Спасибо, за такие теплые пожелания).

Всегда пожалуйста, мне было очень приятно с тобой работать)

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 13.08.2024, 12:10

Доброе утро, триккистки! Продолжая тему триккийского пути, хочу сообщить вам что сегодня планирую выпустить 4-5 новых Истрии, так что скучать вам точно некогда) Так же напоминаю что принять участие и поделиться своей историей может любой желающий, достаточно только написать об этом в этой теме, под моей активностью, в лс или отправить мне запрос в друзья указав в причине #Триккийский_путь. Ну а теперь перейдем к историям)

👑История великолепной Лунной принцессы (@chistomsm)👑

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Искала тест и нашла этот сайт.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Он был разнообразным и интересным.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Местом где можно не стесняться себя.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Нет, просто подруга сказал что я похожа на лунную принцессу...вот та к и родился этот ник.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Я испытывала радость и волнение когда публиковался уже не помню.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Пиццаед. Она была моей первой подругой на трикки.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«100 тестов»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет я не являюсь модератором, но хотела бы им быть.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Да эти люди- Пиццаед,Читатель и Хуман.»

Что ж, пожелаем ей удачи и вдохновения! Спасибо за участие!

Спасибо за пожелания! Было очень интересно поучаствовать. 

💜 Miss Dreams 💜, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 7 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Так, ждем пока опубликуют мою историю, кстати, когда ты писала всем у кого просила истории что не смогла сделать тест то забыла меня !

💜 Miss Dreams 💜, √|Human|` и 7 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Vouar ♡ от 14.08.2024, 09:58

Так, ждем пока опубликуют мою историю, кстати, когда ты писала всем у кого просила истории что не смогла сделать тест то забыла меня !

Ссори  Смайлик , на самом деле я не только тебя забыла упомянуть. Но я постараюсь как можно скорее опубликовать твою историю (просто сейчас у меня на трикки ужасный бардак:)

√|Human|`, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Ну а теперь продолжим тему триккийских историй. Приглашаю в студию…

💎История обворожительной Лиры (@dasha2kota)💎

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Впервые на Трикки я попала в 2021 году – на тот момент я начала фанатеть от "Гарри Поттера" и мне нравилось проходить тесты типа "какой твой факультет в мире гп"
Летом того же года я стала пытаться зарегистрироваться на сайте – мне тоже захотелось создавать свои собственные тесты. К сожалению, сначала у меня ничего не получалось, и завершить регистрацию не удавалось. И только 26 декабря 2021 года мне улыбнулась удача.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Именно Трикки выбрала, потому что, если честно, на других сайтах никогда тесты не проходила. А здесь уже всё более-менее знакомо было.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Трикки – мой второй домик, часть моей жизни. Самая лучшая её часть:3»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«На момент регистрации на этом сайте я была яростной фанаткой книжной трилогии Филиппа Пулмана под названием "Тёмные Начала". Главную героиню этой трилогии зовут Лира, и эта девочка так мне понравилась, так меня восхитила, что я тоже сделала себе на сайте такой ник как "Лира". Уже прошло много времени с момента моей регистрации, но свой ник я так и не меняла – очень уж мне нравилось, как он смотрится, к тому же многие на сайте меня уже знают как "Лира", и менять имя было бы как-то неудобно)»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Мой первый тест был на тему "сказочного патруля"; уже не помню, что испытывала во время его создания, но когда он опубликовался, очень сильно волновалась!!»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Оо, моим первым другом была Дафночка 3>»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Насчёт наград ничего сказать не могу, у меня нет каких-то особых целей насчёт них.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Модератором не являюсь, и точно не хочу им быть.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Важные люди есть, но их слишком много... Да вообще каждый по-своему важен. Каждый пользователь – это частичка сайта, а раз мне важен сайт, значит, все пользователи хоть немножко, но важны)»

Желаю тебе вдохновения, удачи и преданных друзей! Спасибо за участие!

Мачли ☭, ❄️fraochán🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭❄️fraochán🌃🔅лираАрбузик котика 🍉꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

И еще одна история…

📚История чудесного Читателя (@hermione17sun)📚

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Просто я искала тесты и наткнулась на этот сайт. Начала здесь проходить тесты и решила зарегистрироваться.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Потому что на нём были тесты про разные фендомы которые я люблю.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Трикки мой второй дом. Без него я не могу представить свою жизнь:)»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Изначально я хотела сделать ник "Гермиона" но потом поняла что ещё хочу сделать ник по КВ и по СиА. Так и не определившись я решила сделать ник "Читатель" потому что я люблю читать. Мой ник не относится к какому-то фендому именно, а поэтому я могу быть и КВшником и поттероманом и фанатом Скарлетт и Айви одновременно.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Помню:) я там ещё тип перепутала и какую-то белеберду написала... А так это был "на какой факультет хогвартса ты попадёшь". Какие эмоции? Даже не помню.. но наверное недоумение так как непонимала что делать. А когда опубликования непомню🤷‍♀️»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Первым человеком которого я добавила в друзья была моя сестра. По мимо неё Джинни Уизли. А первым человеком с которым я заговорила была Бич, которая тогда звалась "Принцесса Мононоке". А первым пользователем с которым я понастоящему подружилась была Лайла.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Я хочу получить приз за конкурс. Прям ну оооочень хочу!»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет. Даже не знаю. С одной стороны классно, но с другой большая ответственность.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Конечно есть! Оооочень много!»

Желаю успеха в любом начинании и побольше преданных и интересных друзей! Спасибо за участитие!

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ❄️fraochán🌃 и 12 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАгата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya
НазадСтраница 2 из 11Далее
Back to top button