Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎄Триккийский «Секрет на миллион»! Новогодний спец-выпуск!//Прием заявок открыт🎄

НазадСтраница 6 из 7Далее
Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘❄ ೀ⋆。˚ от 10.12.2025, 14:39
Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘❄ ೀ⋆。˚ от 10.12.2025, 14:26
Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘❄ ೀ⋆。˚ от 10.12.2025, 13:29

Встречаете в студии…

☃️Маша! @murusia ☃️

🎤- Доброе утро, Маша! Я рада видеть тебя в студии. Готова к интервью? Тогда начнем! И для начала, расскажи нам, пожалуйста, о своем самом приятном воспоминании, связанным с Новым годом. 🎤

@murusia

- Привет! Готова к интервью. Самое причтное воспоминание, связанное с Новым годом? Это было, наверное, в прошлом году. Понимаете, я люблю театр, поэтому очень радовалась, что буду участвовать в... Новогодней постановке! Это было тааак классно! Это был интерактивный спектакль для младших школьников, и было очень мило. 

@missdreams

🎤- О, звучит очень интересно) А не расскажешь ли нам поподробнее об этой постановке?🎤

@murusia

- Почему бы и нет? 💖 

Это был новогодний спектакль, где участвовали большинство учеников. Роли выбирали мы сами, я была "новогодней ведьмочкой". У меня была чëрная накидка с паутинкой, было похоже на снежинки. Сценарий спектакля скучноват, но всë-равно было весело. Ролей, кстати, было много (хватило всем желающим). 

Сюжет постановки придумывала учительница, спектакль реально получился детским. Интерактивчик^^

@missdreams

🎤- Класс! Скажи, а какой твой любимый новогодний фильм и почему?🎤

@murusia

- Я, наверное, очень странный человек - я не особо люблю кинофильмы... Но, наверное, стоит выделить знакомую многим комедию «Ирония судьбы». Да, я люблю фильмы СССР. Почему именно этот фильм? Я бы сказала, что это добрый и как раз ироничный фильм с новогодней атмосферой 80-х годов.

Ну и, конечно же, я люблю слушать на Новый год музыку. Это может быть всë, что угодно - от романсов "Канцлер Ги'  до арий из мюзиклов и  от песен 90-х до современного к-рор. 

=))) 

@missdreams

🎤- Ирония судьбы действительно отличный фильм с новогодним вайбом. Я тоже его люблю смотреть. Что ж, а как обычно проходит празднование Нового года в твоей семье?🎤

@murusia

- Это долгая история) 💖 ^-^

Днëм мы ходим смотреть, как украшены достопримечательности города и улицы. Затем... Покупаем вкусняшки!!! Ещë готовим очень много салатов.

Вечером мы всей семьëй собираемся в гостинной за столом. Поздравляемдруг друга с Новым годом, дарим подарки, открытки, также слушаем музыку, смотрим телевизор и зажигаем бенгальские огни. А в полночь, когда уже пробьют куранты (мы смотрим их по телевизору, так как сами в Москве не живëм), мы всей семьëй выходим на улицу смотреть салюты и феерверки! 

@missdreams

💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️ отреагировал на эту запись.
💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️

А теперь приглашаю….

🎁Миллечка! @millileaveymelody🎁

🎤- Доброе утро, Миллечка! Рада видеть тебя на интервью. Готова? Тогда начнем! Приближается Новый год, в каких то городах выпал долгожданный снег, а мы выпустили новый сезон Секрета на миллион! И для начала я хотела бы узнать, с чем у тебя ассоциируется этот чудесный праздник? 🎤

@millileaveymelody

Доброе утро, рада присутствовать в этой прекрасной теме))

Итак... Ну, в первую очередь, этот праздник ассоциируется у меня с какими-то очевидными вещами типа снега, рождественских песен и фильмов, рождественских спешлов в сериалах, мандаринок, всевозможных декораций и подобное. Если копнуть глубже Новый Год для меня ассоциируется с теми долгожданными моментами, когда удаётся собраться всей семьёй (причём, не с теми троюродными тётями, которых впервые в лицо видишь, а именно с самыми близкими людьми), ведь в этот праздник они и происходят.

Новый Год у меня ассоциируется со многими вещами, на самом деле. Со вкусной выпечкой, горячими напитками, какими-нибудь сезонными школьными мероприятиями, моими шикарными новогодними носками (я с гордостью заявляю, что пока что у меня две пары: фиолетовые с оленями и красные с рисунком пояса Санты Клауса вокруг лодыжки и пушистенькой тканью у борта). С прошлого года он у меня также ассоциируется с "Академией 'Perfect'" и нашим культом))

В общем, если кратко — то с большим количеством приятных вещей ^^

@missdreams

🎤- Вау, это очень здорово. А поделись с нами, пожалуйста, своим самым теплым новогодним воспоминанием. 🎤

@millileaveymelody

Я только что хотела сказать, что их много, как поняла, что на самом деле мало что помню. Я отлично помню Новый Год 2022-2023, кристально чисто помню Новый Год 2024-2025 (иногда я удивляюсь, что с него уже прошёл почти целый год). Вроде как помню какие-то моменты из второго класса, но на этом мои воспоминания заканчиваются. Память как у рыбки — это и дар, и проклятие

Что ж, для меня очень тёплым был прошлый приход Нового Года. Я помню, как в ту полночь мы общались с родственниками, смотрели какую-то новогоднюю трансляцию, играли в какие-то игры. И отдельно помню, как параллельно с этим мы в культе поздравляли друг друга с Новым Годом. Ровно в 12 мне удалось поздравить одного важного для меня человека, который к тому моменту ушёл с Трикки. На минуту я просто была дико счастлива тем, что имела в своей жизни. И, в общем, это ощущалось восхитительно)

@missdreams

🎤- Это действительно очень теплое и милое воспоминание. Что ж, едем дальше. Если я не ошибаюсь, у тебя есть аккаунт в фикбуке? Участвовала ли ты хоть раз в акции Тайный НапиСанта на фикбуке?🎤

@millileaveymelody

Даа, есть такое) Пока что он совсем не активен, но возможно я что-нибудь настрочу к Новому Году.

Рекламная пауза

Мой акк — im milky way but i love the dang twix tbh, всем буду рада

Я точно помню, что в конце 2022-го подавала заявку в форме для участия в этой акции. Насколько я помню, я подалась и как фикрайтер, и как фикридер. И, насколько я помню, я так и не поучаствовала в ней)) После этого я не участвовала, в этом году тоже вряд ли.

🎤- А есть ли у тебя личные традиции, связанные с Новым годом?🎤

@millileaveymelody

Под конец прошлого года я попробовала сделать несколько вещей. В итоге они мне понравились, поэтому я бы очень хотела, чтобы они сохранились у меня как традиции.

Во-первых, это личные поздравления для близких мне людей. Мне очень нравилось чувство, когда я вспоминала все приятные моменты, проведённые с конкретным человеком. Особенно приятно мне было читать их ответы и понимать, что мне удалось поднять кому-то настроение и сделать хоть немного теплее на душе. Если в прошлом году я писала только триккистам, в этом я планирую также поздравить некоторых учителей и знакомых из реальной жизни. Пока что я насчитываю... 31 человека, хехе.

Вторая традиция мне также очень зашла, и заключается она в том, что всю неделю до Нового Года я готовлю своей семье какие-нибудь праздничные завтраки, используя отдельные ингредиенты, которые ассоциируются у меня с этим временем (типа апельсина, тыквы, корицы и всего подобного). Я просто влюбилась в эту атмосферу утра, рождественской музыки и сообщений в чате культа на фоне (как вчера помню, как мы ролили за Рашель и Криса, которые прогуливали уроки 😭😭😭).

Эти две вещи стали для меня самыми важными и приятными, и я планирую повторить их в этом году.

@missdreams

💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️ отреагировал на эту запись.
💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️
Цитата: Что-то. от 10.12.2025, 15:40
Цитата: Что-то. от 10.12.2025, 14:53
Цитата: Что-то. от 10.12.2025, 14:19

А теперь приглашаю в студию…

🌙Муни! @lonelysapphiremoon🌙

🎤- Доброе утро, Муни! Рада видеть тебя) Итак, приближается Новый год, а зима ещё не везде вспомнила о том, что она все же зима и должна быть снежной. А как дела со снегом обстоят в твоем городе?🎤

@lonelysapphiremoon

@

В отличии от многих моих знакомых по интернету, живущих около Москвы, у меня на улицах лежит много снега. А также... Очень много льда. Я хожу по улицам, и мне сложно не поскользнуться. Так ещо и как назло не чистят город.

@missdreams

🎤- Нечищенные улицы это действительно проблемно, но зато у вас уже есть главный новогодний атрибут) Кстати, а ждешь ли ты этот праздник? Почему?🎤

@lonelysapphiremoon

Раньше я ждала его с нетерпением ещё с празднования своего дня рождения. Но со временем это будто-бы потеряло какой-либо смысл. Мне стало как-то не до этого. Мне и так достаточно тревожности, я вся трясусь на постоянной основе, а готовиться к праздникам - один из её подвидов.

@missdreams

🎤- Хм, ясно… Что ж, а если бы ты смогла в новогоднюю ночь перенестись в какой-либо прошедший новогодний вечер, то в какой бы ты перенеслась и почему?🎤

@lonelysapphiremoon

Думаю, я бы перенеслась в прошлый новый год, чтобы исправить этот. Тот был не очень удачным, родители поругались прямо перед обращением Путина, а я сидела обиженная и слегка испуганная. Но как новый год встретишь, так его и проведёшь. Поэтому я бы хотела исправить тот. Может, этот год был бы лучше. Даже если нет - провела бы уже новый новогодний вечер, исправленный.

@missdreams

🎤- Вот как? Понятно. Выходит ты веришь в Новогодние приметы?🎤

@lonelysapphiremoon

 

Не только в новогодние. На самом деле, в это не очень верится, магии не существует, однако если у приметы есть логическое объяснение, по типу ласточек и дождя - то да, я могу верить в них. На самом деле, они просто прикольные.

@missdreams

миля4ка без идей для ника #помидорэ #комфортик #властью_данной_мне_помидорэ_объявляю_данилисити_каноном и 💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️ отреагировали на эту запись.
миля4ка без идей для ника #помидорэ #комфортик #властью_данной_мне_помидорэ_объявляю_данилисити_каноном💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 14:48
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 11:08

И раз уж мы так разошлись, то пригласим на интервью и…

🎉Литарра! @apocalypsis🎉

🎤- Добрый день, Литарра! Рада видеть тебя в студии) Готова? Тогда начнем! В своем профиле ты писала что очень сильно любишь литературу. Скажи, а какое новогоднее или рождественноское произведение твое любимое? Почему? Хотела бы попасть в него?🎤

@apocalypsis

Доброго времени суток! Признаюсь честно, я мало читала произведений с новогодней или рождественнской тематикой. Но после вопроса, сразу вспомнился "Лев, колдунья и платяной шкаф" К.С. Льюиса. Это книга из цикла "Хроники Нарнии". Пожалуй, там есть определённая зимняя атмосфера и цель вернуть Рождество. Мне очень нравится эта книга, как и весь цикл. Есть в этом мире что-то привлекательное. Помню, не могла оторваться, когда читала в первый раз. Попасть туда, это одна из главных мечт. Волшебный мир, интересные герои... мечта! 

@missdreams

🎤- А писала ли ты сама фанфики или рассказы с новогодней тематикой?🎤

@apocalypsis

К сожалению нет, не приходилось. Думаю, стоит попробовать в этом году :)

@missdreams

🎤- Здорово, желаю удачи с написанием) А вдохновляет ли тебя в целом Новый год?🎤

@apocalypsis

Большое спасибо). Я бы не сказала, что именно Новый год, но вот зима меня очень вдохновляет. Когда идёшь по снегу, слышишь его хруст, то в голове появляются истории, которые хочется воплотить в жизнь 

@missdreams

💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️ отреагировал на эту запись.
💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️
Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘❄ ೀ⋆。˚ от 10.12.2025, 16:19
Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘❄ ೀ⋆。˚ от 10.12.2025, 14:39
Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘❄ ೀ⋆。˚ от 10.12.2025, 14:26
Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘❄ ೀ⋆。˚ от 10.12.2025, 13:29

Встречаете в студии…

☃️Маша! @murusia ☃️

🎤- Доброе утро, Маша! Я рада видеть тебя в студии. Готова к интервью? Тогда начнем! И для начала, расскажи нам, пожалуйста, о своем самом приятном воспоминании, связанным с Новым годом. 🎤

@murusia

- Привет! Готова к интервью. Самое причтное воспоминание, связанное с Новым годом? Это было, наверное, в прошлом году. Понимаете, я люблю театр, поэтому очень радовалась, что буду участвовать в... Новогодней постановке! Это было тааак классно! Это был интерактивный спектакль для младших школьников, и было очень мило. 

@missdreams

🎤- О, звучит очень интересно) А не расскажешь ли нам поподробнее об этой постановке?🎤

@murusia

- Почему бы и нет? 💖 

Это был новогодний спектакль, где участвовали большинство учеников. Роли выбирали мы сами, я была "новогодней ведьмочкой". У меня была чëрная накидка с паутинкой, было похоже на снежинки. Сценарий спектакля скучноват, но всë-равно было весело. Ролей, кстати, было много (хватило всем желающим). 

Сюжет постановки придумывала учительница, спектакль реально получился детским. Интерактивчик^^

@missdreams

🎤- Класс! Скажи, а какой твой любимый новогодний фильм и почему?🎤

@murusia

- Я, наверное, очень странный человек - я не особо люблю кинофильмы... Но, наверное, стоит выделить знакомую многим комедию «Ирония судьбы». Да, я люблю фильмы СССР. Почему именно этот фильм? Я бы сказала, что это добрый и как раз ироничный фильм с новогодней атмосферой 80-х годов.

Ну и, конечно же, я люблю слушать на Новый год музыку. Это может быть всë, что угодно - от романсов "Канцлер Ги'  до арий из мюзиклов и  от песен 90-х до современного к-рор. 

=))) 

@missdreams

🎤- Ирония судьбы действительно отличный фильм с новогодним вайбом. Я тоже его люблю смотреть. Что ж, а как обычно проходит празднование Нового года в твоей семье?🎤

@murusia

- Это долгая история) 💖 ^-^

Днëм мы ходим смотреть, как украшены достопримечательности города и улицы. Затем... Покупаем вкусняшки!!! Ещë готовим очень много салатов.

Вечером мы всей семьëй собираемся в гостинной за столом. Поздравляемдруг друга с Новым годом, дарим подарки, открытки, также слушаем музыку, смотрим телевизор и зажигаем бенгальские огни. А в полночь, когда уже пробьют куранты (мы смотрим их по телевизору, так как сами в Москве не живëм), мы всей семьëй выходим на улицу смотреть салюты и феерверки! 

@missdreams

🎤- Интересненько) А что насчет традиций? Есть ли в тетя или твоей семьи какие нибудь?🎤

@murusia

Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 16:53
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 14:48
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 11:08

И раз уж мы так разошлись, то пригласим на интервью и…

🎉Литарра! @apocalypsis🎉

🎤- Добрый день, Литарра! Рада видеть тебя в студии) Готова? Тогда начнем! В своем профиле ты писала что очень сильно любишь литературу. Скажи, а какое новогоднее или рождественноское произведение твое любимое? Почему? Хотела бы попасть в него?🎤

@apocalypsis

Доброго времени суток! Признаюсь честно, я мало читала произведений с новогодней или рождественнской тематикой. Но после вопроса, сразу вспомнился "Лев, колдунья и платяной шкаф" К.С. Льюиса. Это книга из цикла "Хроники Нарнии". Пожалуй, там есть определённая зимняя атмосфера и цель вернуть Рождество. Мне очень нравится эта книга, как и весь цикл. Есть в этом мире что-то привлекательное. Помню, не могла оторваться, когда читала в первый раз. Попасть туда, это одна из главных мечт. Волшебный мир, интересные герои... мечта! 

@missdreams

🎤- А писала ли ты сама фанфики или рассказы с новогодней тематикой?🎤

@apocalypsis

К сожалению нет, не приходилось. Думаю, стоит попробовать в этом году :)

@missdreams

🎤- Здорово, желаю удачи с написанием) А вдохновляет ли тебя в целом Новый год?🎤

@apocalypsis

Большое спасибо). Я бы не сказала, что именно Новый год, но вот зима меня очень вдохновляет. Когда идёшь по снегу, слышишь его хруст, то в голове появляются истории, которые хочется воплотить в жизнь 

@missdreams

🎤- Согласна с тобой, меня тоже вдохновляет зима, а ещё лично мне она приносить ощущение чего-то нового, каких-то перемен… Скажи, а ждешь ли ты каких-либо перемен в новом году? Есть ли у тебя цели на 2026ой?🎤

@apocalypsis

🫀 ┈ ⁺Ё᧘кᴀ₊ ✿´ˎ˗ и ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ отреагировали на эту запись.
🫀 ┈ ⁺Ё᧘кᴀ₊ ✿´ˎ˗...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱
Цитата: Что-то. от 10.12.2025, 16:36
Цитата: Что-то. от 10.12.2025, 15:40
Цитата: Что-то. от 10.12.2025, 14:53
Цитата: Что-то. от 10.12.2025, 14:19

А теперь приглашаю в студию…

🌙Муни! @lonelysapphiremoon🌙

🎤- Доброе утро, Муни! Рада видеть тебя) Итак, приближается Новый год, а зима ещё не везде вспомнила о том, что она все же зима и должна быть снежной. А как дела со снегом обстоят в твоем городе?🎤

@lonelysapphiremoon

@

В отличии от многих моих знакомых по интернету, живущих около Москвы, у меня на улицах лежит много снега. А также... Очень много льда. Я хожу по улицам, и мне сложно не поскользнуться. Так ещо и как назло не чистят город.

@missdreams

🎤- Нечищенные улицы это действительно проблемно, но зато у вас уже есть главный новогодний атрибут) Кстати, а ждешь ли ты этот праздник? Почему?🎤

@lonelysapphiremoon

Раньше я ждала его с нетерпением ещё с празднования своего дня рождения. Но со временем это будто-бы потеряло какой-либо смысл. Мне стало как-то не до этого. Мне и так достаточно тревожности, я вся трясусь на постоянной основе, а готовиться к праздникам - один из её подвидов.

@missdreams

🎤- Хм, ясно… Что ж, а если бы ты смогла в новогоднюю ночь перенестись в какой-либо прошедший новогодний вечер, то в какой бы ты перенеслась и почему?🎤

@lonelysapphiremoon

Думаю, я бы перенеслась в прошлый новый год, чтобы исправить этот. Тот был не очень удачным, родители поругались прямо перед обращением Путина, а я сидела обиженная и слегка испуганная. Но как новый год встретишь, так его и проведёшь. Поэтому я бы хотела исправить тот. Может, этот год был бы лучше. Даже если нет - провела бы уже новый новогодний вечер, исправленный.

@missdreams

🎤- Вот как? Понятно. Выходит ты веришь в Новогодние приметы?🎤

@lonelysapphiremoon

 

Не только в новогодние. На самом деле, в это не очень верится, магии не существует, однако если у приметы есть логическое объяснение, по типу ласточек и дождя - то да, я могу верить в них. На самом деле, они просто прикольные.

@missdreams

🎤- Получается, что ты не загадываешь желание во время боя курантов?🎤

@lonelysapphiremoon

Что-то. и ~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год отреагировали на эту запись.
Что-то.~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год

А теперь приглашаю….

🎁Миллечка! @millileaveymelody🎁

🎤- Доброе утро, Миллечка! Рада видеть тебя на интервью. Готова? Тогда начнем! Приближается Новый год, в каких то городах выпал долгожданный снег, а мы выпустили новый сезон Секрета на миллион! И для начала я хотела бы узнать, с чем у тебя ассоциируется этот чудесный праздник? 🎤

@millileaveymelody

Доброе утро, рада присутствовать в этой прекрасной теме))

Итак... Ну, в первую очередь, этот праздник ассоциируется у меня с какими-то очевидными вещами типа снега, рождественских песен и фильмов, рождественских спешлов в сериалах, мандаринок, всевозможных декораций и подобное. Если копнуть глубже Новый Год для меня ассоциируется с теми долгожданными моментами, когда удаётся собраться всей семьёй (причём, не с теми троюродными тётями, которых впервые в лицо видишь, а именно с самыми близкими людьми), ведь в этот праздник они и происходят.

Новый Год у меня ассоциируется со многими вещами, на самом деле. Со вкусной выпечкой, горячими напитками, какими-нибудь сезонными школьными мероприятиями, моими шикарными новогодними носками (я с гордостью заявляю, что пока что у меня две пары: фиолетовые с оленями и красные с рисунком пояса Санты Клауса вокруг лодыжки и пушистенькой тканью у борта). С прошлого года он у меня также ассоциируется с "Академией 'Perfect'" и нашим культом))

В общем, если кратко — то с большим количеством приятных вещей ^^

@missdreams

🎤- Вау, это очень здорово. А поделись с нами, пожалуйста, своим самым теплым новогодним воспоминанием. 🎤

@millileaveymelody

Я только что хотела сказать, что их много, как поняла, что на самом деле мало что помню. Я отлично помню Новый Год 2022-2023, кристально чисто помню Новый Год 2024-2025 (иногда я удивляюсь, что с него уже прошёл почти целый год). Вроде как помню какие-то моменты из второго класса, но на этом мои воспоминания заканчиваются. Память как у рыбки — это и дар, и проклятие

Что ж, для меня очень тёплым был прошлый приход Нового Года. Я помню, как в ту полночь мы общались с родственниками, смотрели какую-то новогоднюю трансляцию, играли в какие-то игры. И отдельно помню, как параллельно с этим мы в культе поздравляли друг друга с Новым Годом. Ровно в 12 мне удалось поздравить одного важного для меня человека, который к тому моменту ушёл с Трикки. На минуту я просто была дико счастлива тем, что имела в своей жизни. И, в общем, это ощущалось восхитительно)

@missdreams

🎤- Это действительно очень теплое и милое воспоминание. Что ж, едем дальше. Если я не ошибаюсь, у тебя есть аккаунт в фикбуке? Участвовала ли ты хоть раз в акции Тайный НапиСанта на фикбуке?🎤

@millileaveymelody

Даа, есть такое) Пока что он совсем не активен, но возможно я что-нибудь настрочу к Новому Году.

Рекламная пауза

Мой акк — im milky way but i love the dang twix tbh, всем буду рада

Я точно помню, что в конце 2022-го подавала заявку в форме для участия в этой акции. Насколько я помню, я подалась и как фикрайтер, и как фикридер. И, насколько я помню, я так и не поучаствовала в ней)) После этого я не участвовала, в этом году тоже вряд ли.

🎤- А есть ли у тебя личные традиции, связанные с Новым годом?🎤

@millileaveymelody

Под конец прошлого года я попробовала сделать несколько вещей. В итоге они мне понравились, поэтому я бы очень хотела, чтобы они сохранились у меня как традиции.

Во-первых, это личные поздравления для близких мне людей. Мне очень нравилось чувство, когда я вспоминала все приятные моменты, проведённые с конкретным человеком. Особенно приятно мне было читать их ответы и понимать, что мне удалось поднять кому-то настроение и сделать хоть немного теплее на душе. Если в прошлом году я писала только триккистам, в этом я планирую также поздравить некоторых учителей и знакомых из реальной жизни. Пока что я насчитываю... 31 человека, хехе.

Вторая традиция мне также очень зашла, и заключается она в том, что всю неделю до Нового Года я готовлю своей семье какие-нибудь праздничные завтраки, используя отдельные ингредиенты, которые ассоциируются у меня с этим временем (типа апельсина, тыквы, корицы и всего подобного). Я просто влюбилась в эту атмосферу утра, рождественской музыки и сообщений в чате культа на фоне (как вчера помню, как мы ролили за Рашель и Криса, которые прогуливали уроки 😭😭😭).

Эти две вещи стали для меня самыми важными и приятными, и я планирую повторить их в этом году.

@missdreams

🎤- Класс! А какое твое самое любимое угощение на Новый год?🎤

@millileaveymelody

миля4ка без идей для ника #помидорэ #комфортик #властью_данной_мне_помидорэ_объявляю_данилисити_каноном и ~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год отреагировали на эту запись.
миля4ка без идей для ника #помидорэ #комфортик #властью_данной_мне_помидорэ_объявляю_данилисити_каноном~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 14:43
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 11:29
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 10:51
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 10:27

А теперь, встречайте…
🐧Цыбула! @tsybula🐧

🎤- Добрый день, Цыбула! Рада видеть тебя на своем проекте. Итак, уже через 21 день 2025 год закончиться и начнется новый. Что ты чувствуешь по этому поводу?🎤

@tsybula

Добрый, добрый:) Айй, спасибо, я вас тоже^^

Хм... Наверное радость, но и лёгкое чувство непривычности. Ведь в новом году появляется больше мечт, желаний, надежд, целей и достижений. А когда остаётся 21 день... Нету ничего, никаких надежд на будущее, а в новом году они есть!
А непривычно мне потому, что я не могу смотреть на цифры наступающего года. Если я смотрю календарь на 2026 год, то я не могу видеть число 2026, у меня нету состыковки в голове и возможно немного режет глаз. Даже сейчас я не могу смотреть на число 2025 (но тут уже глаз не режет и какая-то картинка в голове складывается, но не полностью), я как будто до сих пор живу в 2024-ом

@missdreams

🎤- О, в этом я тебя понимаю) Мне самой с трудом вериться, что сейчас 25 год, хотя он уже почти окончился. А ты хотела бы вернуться в 24ый и снова пережить все, что в нем происходило?🎤

@tsybula

Да... Это был прекрасный год, я бы с удовольствием снова это всё пережила, но я бы изменила кое-что в своих поступках. Это был год экспериментов, и мне бы хотелось помочь самой себе, научить чему-то. Так как мне немного стыдно за прошлую Я:_ А так да, так с удовольствием:)

@missdreams

🎤- Ясно. Что ж, у каждой семьи есть свои особые новогодние традиции. А какие традиции есть в твоей семье?🎤

@tsybula

Что ж... Для начала праздничный банкет в районе часа дня. К нам приходят парочку гостей и мы сидим, общаемся, едим и конечно обмениваемся с гостями подарками. Потом гости уходят, а мы идём спать (в последнее время я не сплю) и/или смотреть телевизор. И так оооочень долго тянется время, за 10 минут до полуночи тихонько кладём упакованные (в упаковочную бумагу☝) подарки под ёлку и идём слушать куранты и загадывать желания чокаясь бокалами с газировкой=D Ну, а потом я бегу свои подарки открывать, пх

@missdreams

🎤- Раз уж ты упомянула про подарки, то я хотела бы узнать: что бы ты хотела получить на этот Новый год?🎤

@tsybula

Хехехе... Портфель, светильник в виде керосиновой лампы, пьесу Лермонтова "Маскарад", книгу про театр и наручные часы, ещё может быть киндер^^
Хочу ещё для самой себя подарок сделать, но пока не знаю какой_)

@missdreams

🎤- Отличный выбор) А какой подарок за все года празднования Нового года ты бы назвала самым дурацким, а какой самым приятным? Почему?🎤

@tsybula

Хм.. Самым дурацким... Наверное набор для валяния, так как я вообще впервые узнала об этом, не имела представления как это делать + в то время у меня была бесконечная ненависть к игле, без слёз я шить не могла.
А самым приятным -  умные часы:) Правда потом, я их однажды потеряла в школе, мне очень страшно и грустно стало. Но потом всё образовалось, и конец был счастливым^^

@missdreams

~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год и 💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️ отреагировали на эту запись.
~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 16:53
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 14:48
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 11:08

И раз уж мы так разошлись, то пригласим на интервью и…

🎉Литарра! @apocalypsis🎉

🎤- Добрый день, Литарра! Рада видеть тебя в студии) Готова? Тогда начнем! В своем профиле ты писала что очень сильно любишь литературу. Скажи, а какое новогоднее или рождественноское произведение твое любимое? Почему? Хотела бы попасть в него?🎤

@apocalypsis

Доброго времени суток! Признаюсь честно, я мало читала произведений с новогодней или рождественнской тематикой. Но после вопроса, сразу вспомнился "Лев, колдунья и платяной шкаф" К.С. Льюиса. Это книга из цикла "Хроники Нарнии". Пожалуй, там есть определённая зимняя атмосфера и цель вернуть Рождество. Мне очень нравится эта книга, как и весь цикл. Есть в этом мире что-то привлекательное. Помню, не могла оторваться, когда читала в первый раз. Попасть туда, это одна из главных мечт. Волшебный мир, интересные герои... мечта! 

@missdreams

🎤- А писала ли ты сама фанфики или рассказы с новогодней тематикой?🎤

@apocalypsis

К сожалению нет, не приходилось. Думаю, стоит попробовать в этом году :)

@missdreams

🎤- Здорово, желаю удачи с написанием) А вдохновляет ли тебя в целом Новый год?🎤

@apocalypsis

Большое спасибо). Я бы не сказала, что именно Новый год, но вот зима меня очень вдохновляет. Когда идёшь по снегу, слышишь его хруст, то в голове появляются истории, которые хочется воплотить в жизнь 

@missdreams

🎤- Согласна с тобой, меня тоже вдохновляет зима, а ещё лично мне она приносить ощущение чего-то нового, каких-то перемен… Скажи, а ждешь ли ты каких-либо перемен в новом году? Есть ли у тебя цели на 2026ой?🎤

@apocalypsis

Пожалуй, самой главной целью 2026 года будет успешно сдать ЕГЭ и поступить в вуз. А перемен будет много: прощание со школой, переезд на время учёбы, новые знакомства

@missdreams

~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год и 💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️ отреагировали на эту запись.
~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 17:20
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 14:43
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 11:29
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 10:51
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 10:27

А теперь, встречайте…
🐧Цыбула! @tsybula🐧

🎤- Добрый день, Цыбула! Рада видеть тебя на своем проекте. Итак, уже через 21 день 2025 год закончиться и начнется новый. Что ты чувствуешь по этому поводу?🎤

@tsybula

Добрый, добрый:) Айй, спасибо, я вас тоже^^

Хм... Наверное радость, но и лёгкое чувство непривычности. Ведь в новом году появляется больше мечт, желаний, надежд, целей и достижений. А когда остаётся 21 день... Нету ничего, никаких надежд на будущее, а в новом году они есть!
А непривычно мне потому, что я не могу смотреть на цифры наступающего года. Если я смотрю календарь на 2026 год, то я не могу видеть число 2026, у меня нету состыковки в голове и возможно немного режет глаз. Даже сейчас я не могу смотреть на число 2025 (но тут уже глаз не режет и какая-то картинка в голове складывается, но не полностью), я как будто до сих пор живу в 2024-ом

@missdreams

🎤- О, в этом я тебя понимаю) Мне самой с трудом вериться, что сейчас 25 год, хотя он уже почти окончился. А ты хотела бы вернуться в 24ый и снова пережить все, что в нем происходило?🎤

@tsybula

Да... Это был прекрасный год, я бы с удовольствием снова это всё пережила, но я бы изменила кое-что в своих поступках. Это был год экспериментов, и мне бы хотелось помочь самой себе, научить чему-то. Так как мне немного стыдно за прошлую Я:_ А так да, так с удовольствием:)

@missdreams

🎤- Ясно. Что ж, у каждой семьи есть свои особые новогодние традиции. А какие традиции есть в твоей семье?🎤

@tsybula

Что ж... Для начала праздничный банкет в районе часа дня. К нам приходят парочку гостей и мы сидим, общаемся, едим и конечно обмениваемся с гостями подарками. Потом гости уходят, а мы идём спать (в последнее время я не сплю) и/или смотреть телевизор. И так оооочень долго тянется время, за 10 минут до полуночи тихонько кладём упакованные (в упаковочную бумагу☝) подарки под ёлку и идём слушать куранты и загадывать желания чокаясь бокалами с газировкой=D Ну, а потом я бегу свои подарки открывать, пх

@missdreams

🎤- Раз уж ты упомянула про подарки, то я хотела бы узнать: что бы ты хотела получить на этот Новый год?🎤

@tsybula

Хехехе... Портфель, светильник в виде керосиновой лампы, пьесу Лермонтова "Маскарад", книгу про театр и наручные часы, ещё может быть киндер^^
Хочу ещё для самой себя подарок сделать, но пока не знаю какой_)

@missdreams

🎤- Отличный выбор) А какой подарок за все года празднования Нового года ты бы назвала самым дурацким, а какой самым приятным? Почему?🎤

@tsybula

Хм.. Самым дурацким... Наверное набор для валяния, так как я вообще впервые узнала об этом, не имела представления как это делать + в то время у меня была бесконечная ненависть к игле, без слёз я шить не могла.
А самым приятным -  умные часы:) Правда потом, я их однажды потеряла в школе, мне очень страшно и грустно стало. Но потом всё образовалось, и конец был счастливым^^

@missdreams

🎤- Я рада что все хорошо закончилось) И прежде чем задать тебе последний вопрос, я хотела бы узнать: какие цели у тебя есть на будущий год?🎤

@tsybula

~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год и ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ отреагировали на эту запись.
~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_годⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 17:20
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 16:53
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 14:48
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 11:08

И раз уж мы так разошлись, то пригласим на интервью и…

🎉Литарра! @apocalypsis🎉

🎤- Добрый день, Литарра! Рада видеть тебя в студии) Готова? Тогда начнем! В своем профиле ты писала что очень сильно любишь литературу. Скажи, а какое новогоднее или рождественноское произведение твое любимое? Почему? Хотела бы попасть в него?🎤

@apocalypsis

Доброго времени суток! Признаюсь честно, я мало читала произведений с новогодней или рождественнской тематикой. Но после вопроса, сразу вспомнился "Лев, колдунья и платяной шкаф" К.С. Льюиса. Это книга из цикла "Хроники Нарнии". Пожалуй, там есть определённая зимняя атмосфера и цель вернуть Рождество. Мне очень нравится эта книга, как и весь цикл. Есть в этом мире что-то привлекательное. Помню, не могла оторваться, когда читала в первый раз. Попасть туда, это одна из главных мечт. Волшебный мир, интересные герои... мечта! 

@missdreams

🎤- А писала ли ты сама фанфики или рассказы с новогодней тематикой?🎤

@apocalypsis

К сожалению нет, не приходилось. Думаю, стоит попробовать в этом году :)

@missdreams

🎤- Здорово, желаю удачи с написанием) А вдохновляет ли тебя в целом Новый год?🎤

@apocalypsis

Большое спасибо). Я бы не сказала, что именно Новый год, но вот зима меня очень вдохновляет. Когда идёшь по снегу, слышишь его хруст, то в голове появляются истории, которые хочется воплотить в жизнь 

@missdreams

🎤- Согласна с тобой, меня тоже вдохновляет зима, а ещё лично мне она приносить ощущение чего-то нового, каких-то перемен… Скажи, а ждешь ли ты каких-либо перемен в новом году? Есть ли у тебя цели на 2026ой?🎤

@apocalypsis

Пожалуй, самой главной целью 2026 года будет успешно сдать ЕГЭ и поступить в вуз. А перемен будет много: прощание со школой, переезд на время учёбы, новые знакомства

@missdreams

🎤- Вижу твой следующий год будет очень насыщенным. Желаю тебе удачи и душевных сил) Ну а мы продолжаем! Итак, раз уж мы затронули тему событий, то по какому событию из прошедшего года ты больше всего скучаешь?🎤

@apocalypsis

~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год и ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ отреагировали на эту запись.
~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 17:20
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 14:43
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 11:29
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 10:51
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 10:27

А теперь, встречайте…
🐧Цыбула! @tsybula🐧

🎤- Добрый день, Цыбула! Рада видеть тебя на своем проекте. Итак, уже через 21 день 2025 год закончиться и начнется новый. Что ты чувствуешь по этому поводу?🎤

@tsybula

Добрый, добрый:) Айй, спасибо, я вас тоже^^

Хм... Наверное радость, но и лёгкое чувство непривычности. Ведь в новом году появляется больше мечт, желаний, надежд, целей и достижений. А когда остаётся 21 день... Нету ничего, никаких надежд на будущее, а в новом году они есть!
А непривычно мне потому, что я не могу смотреть на цифры наступающего года. Если я смотрю календарь на 2026 год, то я не могу видеть число 2026, у меня нету состыковки в голове и возможно немного режет глаз. Даже сейчас я не могу смотреть на число 2025 (но тут уже глаз не режет и какая-то картинка в голове складывается, но не полностью), я как будто до сих пор живу в 2024-ом

@missdreams

🎤- О, в этом я тебя понимаю) Мне самой с трудом вериться, что сейчас 25 год, хотя он уже почти окончился. А ты хотела бы вернуться в 24ый и снова пережить все, что в нем происходило?🎤

@tsybula

Да... Это был прекрасный год, я бы с удовольствием снова это всё пережила, но я бы изменила кое-что в своих поступках. Это был год экспериментов, и мне бы хотелось помочь самой себе, научить чему-то. Так как мне немного стыдно за прошлую Я:_ А так да, так с удовольствием:)

@missdreams

🎤- Ясно. Что ж, у каждой семьи есть свои особые новогодние традиции. А какие традиции есть в твоей семье?🎤

@tsybula

Что ж... Для начала праздничный банкет в районе часа дня. К нам приходят парочку гостей и мы сидим, общаемся, едим и конечно обмениваемся с гостями подарками. Потом гости уходят, а мы идём спать (в последнее время я не сплю) и/или смотреть телевизор. И так оооочень долго тянется время, за 10 минут до полуночи тихонько кладём упакованные (в упаковочную бумагу☝) подарки под ёлку и идём слушать куранты и загадывать желания чокаясь бокалами с газировкой=D Ну, а потом я бегу свои подарки открывать, пх

@missdreams

🎤- Раз уж ты упомянула про подарки, то я хотела бы узнать: что бы ты хотела получить на этот Новый год?🎤

@tsybula

Хехехе... Портфель, светильник в виде керосиновой лампы, пьесу Лермонтова "Маскарад", книгу про театр и наручные часы, ещё может быть киндер^^
Хочу ещё для самой себя подарок сделать, но пока не знаю какой_)

@missdreams

🎤- Отличный выбор) А какой подарок за все года празднования Нового года ты бы назвала самым дурацким, а какой самым приятным? Почему?🎤

@tsybula

Хм.. Самым дурацким... Наверное набор для валяния, так как я вообще впервые узнала об этом, не имела представления как это делать + в то время у меня была бесконечная ненависть к игле, без слёз я шить не могла.
А самым приятным -  умные часы:) Правда потом, я их однажды потеряла в школе, мне очень страшно и грустно стало. Но потом всё образовалось, и конец был счастливым^^

@missdreams

🎤- Я рада что все хорошо закончилось) И прежде чем задать тебе последний вопрос, я хотела бы узнать: какие цели у тебя есть на будущий год?🎤

@tsybula

Сложный вопрос…

Ну, хотелось бы закончить рисовать М.Царёва на листе А3, нарисовать выход на поклон актёров спектакля «Маскарад» (тоже на листе А3), нарисовать миллион других портретов. Ещё неплохо было бы выучить «В пещере грозного короля» на фортепиано, поработать над голосом, поучаствовать в конкурсе чтецов и получить за него дипломчик=D Поучаствовать в конкурсе рисования. Надо ещё хорошо закончить учебный год, начать вести блог, связать себе пингвина и признаюсь вам, я очень хочу записать своё прочтение какой-нибудь книги (можно сказать, что хочу записать аудиокнигу) и кавер на какую-нибудь песню. А ещё_) Я хочу съездить в Москву и сходить на два… кладбища… И один жилой дом:)

Хехе, да у меня много желаний^^

@missdreams

~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год отреагировал на эту запись.
~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год

Надеюсь ещё не поздно посылать анкеты? :_)

Ваш ник (как к вам обращаться): ~Трёхцветка

Согласны ли вы с правилами: дап)

Особые пожелания: нуу, наверное нету (но хотелось бы чтоб вопросы были не очень банальными)

Пинок автора @missdreams

💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️ отреагировал на эту запись.
💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 17:20
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 16:53
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 14:48
Цитата: ...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱ от 10.12.2025, 11:08

И раз уж мы так разошлись, то пригласим на интервью и…

🎉Литарра! @apocalypsis🎉

🎤- Добрый день, Литарра! Рада видеть тебя в студии) Готова? Тогда начнем! В своем профиле ты писала что очень сильно любишь литературу. Скажи, а какое новогоднее или рождественноское произведение твое любимое? Почему? Хотела бы попасть в него?🎤

@apocalypsis

Доброго времени суток! Признаюсь честно, я мало читала произведений с новогодней или рождественнской тематикой. Но после вопроса, сразу вспомнился "Лев, колдунья и платяной шкаф" К.С. Льюиса. Это книга из цикла "Хроники Нарнии". Пожалуй, там есть определённая зимняя атмосфера и цель вернуть Рождество. Мне очень нравится эта книга, как и весь цикл. Есть в этом мире что-то привлекательное. Помню, не могла оторваться, когда читала в первый раз. Попасть туда, это одна из главных мечт. Волшебный мир, интересные герои... мечта! 

@missdreams

🎤- А писала ли ты сама фанфики или рассказы с новогодней тематикой?🎤

@apocalypsis

К сожалению нет, не приходилось. Думаю, стоит попробовать в этом году :)

@missdreams

🎤- Здорово, желаю удачи с написанием) А вдохновляет ли тебя в целом Новый год?🎤

@apocalypsis

Большое спасибо). Я бы не сказала, что именно Новый год, но вот зима меня очень вдохновляет. Когда идёшь по снегу, слышишь его хруст, то в голове появляются истории, которые хочется воплотить в жизнь 

@missdreams

🎤- Согласна с тобой, меня тоже вдохновляет зима, а ещё лично мне она приносить ощущение чего-то нового, каких-то перемен… Скажи, а ждешь ли ты каких-либо перемен в новом году? Есть ли у тебя цели на 2026ой?🎤

@apocalypsis

Пожалуй, самой главной целью 2026 года будет успешно сдать ЕГЭ и поступить в вуз. А перемен будет много: прощание со школой, переезд на время учёбы, новые знакомства

@missdreams

🎤- Вижу твой следующий год будет очень насыщенным. Желаю тебе удачи и душевных сил) Ну а мы продолжаем! Итак, раз уж мы затронули тему событий, то по какому событию из прошедшего года ты больше всего скучаешь?🎤

@apocalypsis

Большое спасибо). Я скучаю по беззаботным посиделкам с подругами и летней поездкой в один городок нашего края, где стоит дворец из 19-20 века и гостиница, где останавливался сам Чехов! В этот день мы долго ехали с семьёй туда, нам провели замечательную экскурсию по дворцу, узнала много интересного, мне разрешили купить магнить с Чеховым и брелок с архангелом Михаилом^^, а после мы доехали до здания гостиницы, но она уже заброшена, я специально везла небольшой портрет Чехова, чтобы сделать с ним фото, а после мы с семьёй вкусно покушали и поехали дальше...

@missdreams

~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год отреагировал на эту запись.
~ᴛᴩёхцʙᴇᴛᴋᴀ/изʍоᴩоᴄь~ #кв #новый_год
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 17:36
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 17:20
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 14:43
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 11:29
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 10:51
Цитата: ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ от 10.12.2025, 10:27

А теперь, встречайте…
🐧Цыбула! @tsybula🐧

🎤- Добрый день, Цыбула! Рада видеть тебя на своем проекте. Итак, уже через 21 день 2025 год закончиться и начнется новый. Что ты чувствуешь по этому поводу?🎤

@tsybula

Добрый, добрый:) Айй, спасибо, я вас тоже^^

Хм... Наверное радость, но и лёгкое чувство непривычности. Ведь в новом году появляется больше мечт, желаний, надежд, целей и достижений. А когда остаётся 21 день... Нету ничего, никаких надежд на будущее, а в новом году они есть!
А непривычно мне потому, что я не могу смотреть на цифры наступающего года. Если я смотрю календарь на 2026 год, то я не могу видеть число 2026, у меня нету состыковки в голове и возможно немного режет глаз. Даже сейчас я не могу смотреть на число 2025 (но тут уже глаз не режет и какая-то картинка в голове складывается, но не полностью), я как будто до сих пор живу в 2024-ом

@missdreams

🎤- О, в этом я тебя понимаю) Мне самой с трудом вериться, что сейчас 25 год, хотя он уже почти окончился. А ты хотела бы вернуться в 24ый и снова пережить все, что в нем происходило?🎤

@tsybula

Да... Это был прекрасный год, я бы с удовольствием снова это всё пережила, но я бы изменила кое-что в своих поступках. Это был год экспериментов, и мне бы хотелось помочь самой себе, научить чему-то. Так как мне немного стыдно за прошлую Я:_ А так да, так с удовольствием:)

@missdreams

🎤- Ясно. Что ж, у каждой семьи есть свои особые новогодние традиции. А какие традиции есть в твоей семье?🎤

@tsybula

Что ж... Для начала праздничный банкет в районе часа дня. К нам приходят парочку гостей и мы сидим, общаемся, едим и конечно обмениваемся с гостями подарками. Потом гости уходят, а мы идём спать (в последнее время я не сплю) и/или смотреть телевизор. И так оооочень долго тянется время, за 10 минут до полуночи тихонько кладём упакованные (в упаковочную бумагу☝) подарки под ёлку и идём слушать куранты и загадывать желания чокаясь бокалами с газировкой=D Ну, а потом я бегу свои подарки открывать, пх

@missdreams

🎤- Раз уж ты упомянула про подарки, то я хотела бы узнать: что бы ты хотела получить на этот Новый год?🎤

@tsybula

Хехехе... Портфель, светильник в виде керосиновой лампы, пьесу Лермонтова "Маскарад", книгу про театр и наручные часы, ещё может быть киндер^^
Хочу ещё для самой себя подарок сделать, но пока не знаю какой_)

@missdreams

🎤- Отличный выбор) А какой подарок за все года празднования Нового года ты бы назвала самым дурацким, а какой самым приятным? Почему?🎤

@tsybula

Хм.. Самым дурацким... Наверное набор для валяния, так как я вообще впервые узнала об этом, не имела представления как это делать + в то время у меня была бесконечная ненависть к игле, без слёз я шить не могла.
А самым приятным -  умные часы:) Правда потом, я их однажды потеряла в школе, мне очень страшно и грустно стало. Но потом всё образовалось, и конец был счастливым^^

@missdreams

🎤- Я рада что все хорошо закончилось) И прежде чем задать тебе последний вопрос, я хотела бы узнать: какие цели у тебя есть на будущий год?🎤

@tsybula

Сложный вопрос…

Ну, хотелось бы закончить рисовать М.Царёва на листе А3, нарисовать выход на поклон актёров спектакля «Маскарад» (тоже на листе А3), нарисовать миллион других портретов. Ещё неплохо было бы выучить «В пещере грозного короля» на фортепиано, поработать над голосом, поучаствовать в конкурсе чтецов и получить за него дипломчик=D Поучаствовать в конкурсе рисования. Надо ещё хорошо закончить учебный год, начать вести блог, связать себе пингвина и признаюсь вам, я очень хочу записать своё прочтение какой-нибудь книги (можно сказать, что хочу записать аудиокнигу) и кавер на какую-нибудь песню. А ещё_) Я хочу съездить в Москву и сходить на два… кладбища… И один жилой дом:)

Хехе, да у меня много желаний^^

@missdreams

🎤- Действительно, много желаний) Надеюсь они сбудутся. Желаю удачи! Ну а теперь…пришло время для последнего вопроса - твоего секрета на миллион. Если ты согласна отвечать, то присылаешь ответ в эту тему, если нет, то присылаешь «🕯️». Вопрос выслан в лс.🎤

@tsybula

ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ отреагировал на эту запись.
ⲡⲁўⲗіⲏⲕⲁ

Ваш ник (как к вам обращаться): Мария.

Согласны ли вы с правилами: Да.

Особые пожелания: Чтобы было жестко.

Пинок автора @missdreams

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ и 💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️ отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒💚Miss Dreams💚#Данилисити_легеда_2025❤️

А так же я приглашаю…

🩷Милли! @marie_princess🩷

🎤- Добрый вечер, Милли! Рада видеть тебя в студии) Готова к интервью? Что ж, тогда начнем! Итак, назови три песни, две книги и один фильм, который ассоциируется с Новом годом лично у тебя.🎤

@marie_princess

- Добрый вечер! Очень рада поучаствовать в интервью) Вопрос действительно очень необычный и интересный! И я на него отвечу так:

«Первая песня, которая приходит в голову - конечно же, "Jingle Bells". Я еë даже наизусть знаю, хи-хи) Вторая песня - "Christmas EveL" И третья - песня "Рождественская", исполнитель - Канцлер Ги.

Переходим к книгам. Первая ассоциация - Дж.Родари " Путешествие голубой стрелы", вторая - "Времяновогодних открыток" (это малоищвестная книга, но она есть) 

Фильм, который мне напоминает про Новый год, это... "Карнавальная ночь". Очень люблю песни оттуда...) 

@missdreams

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ отреагировал на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 10.12.2025, 11:22

А также прошу любить и жаловать…

🍊Морана! @morrana🍊

🎤- Доброе утро, Морана! Рада видеть тебя на интервью) Готова? Тогда поехали! Чем для тебя является Новый год?🎤

@morrana

 

–Доброе! Конечно готова! О, тематический вопрос) Новый год для меня, мм.. наверное, что-то не слишком особенное. Праздник как праздник. Много подарков, угощений, снег и Куранты, отбивающие двенадцать. Волшебство, конечно, присутствует, но оно не извне, а внутри. Я чувствую, что начинается новый год, и я готовлю себя к изменениям и наступающими экзаменами. Для меня этот праздник–повод переосмыслить свои взгляды, подумать, хорошо ли сейчас идёт череда событий, и что бы я возможно хотела поменять. Задуматься о том, что поняла за этот год, что получилось, а что не получилось, и поставить цели на следующий.

🎤- Отличный настрой. Что ж, у каждого из нас наверняка есть свои особенно теплые воспоминания связанные с этим праздником. Расскажи о том, как прошел твой  самый теплый и приятный Новый год. Почему именно этот? Как давно это было? Чем он запомнился тебе особенно? 🎤

@morrana

–Вот прям самого приятного праздника, если честно, я не помню. Помню отдельные моменты–как зажигали бенгальские огни, как я сама себя поздравляла с Новым годом и писала хорошие пожелания в заметках. Это было так мило перечитывать)

Также вспоминаю утро 1 января, когда я проснулась и увидела на столе мой сборник "Часодеев", которые безумно мне полюбились, а потом помогли справится с сложным периодом жизни. Теперь у меня традиция–перечитывать "Часодеев" ближе к празднику.

Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘❄ ೀ⋆。˚ от 10.12.2025, 16:19
Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘❄ ೀ⋆。˚ от 10.12.2025, 14:39
Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘❄ ೀ⋆。˚ от 10.12.2025, 14:26
Цитата: 𝙼𝚞𝚛𝚞𝚜𝚒𝚊 ˚ ༘❄ ೀ⋆。˚ от 10.12.2025, 13:29

Встречаете в студии…

☃️Маша! @murusia ☃️

🎤- Доброе утро, Маша! Я рада видеть тебя в студии. Готова к интервью? Тогда начнем! И для начала, расскажи нам, пожалуйста, о своем самом приятном воспоминании, связанным с Новым годом. 🎤

@murusia

- Привет! Готова к интервью. Самое причтное воспоминание, связанное с Новым годом? Это было, наверное, в прошлом году. Понимаете, я люблю театр, поэтому очень радовалась, что буду участвовать в... Новогодней постановке! Это было тааак классно! Это был интерактивный спектакль для младших школьников, и было очень мило. 

@missdreams

🎤- О, звучит очень интересно) А не расскажешь ли нам поподробнее об этой постановке?🎤

@murusia

- Почему бы и нет? 💖 

Это был новогодний спектакль, где участвовали большинство учеников. Роли выбирали мы сами, я была "новогодней ведьмочкой". У меня была чëрная накидка с паутинкой, было похоже на снежинки. Сценарий спектакля скучноват, но всë-равно было весело. Ролей, кстати, было много (хватило всем желающим). 

Сюжет постановки придумывала учительница, спектакль реально получился детским. Интерактивчик^^

@missdreams

🎤- Класс! Скажи, а какой твой любимый новогодний фильм и почему?🎤

@murusia

- Я, наверное, очень странный человек - я не особо люблю кинофильмы... Но, наверное, стоит выделить знакомую многим комедию «Ирония судьбы». Да, я люблю фильмы СССР. Почему именно этот фильм? Я бы сказала, что это добрый и как раз ироничный фильм с новогодней атмосферой 80-х годов.

Ну и, конечно же, я люблю слушать на Новый год музыку. Это может быть всë, что угодно - от романсов "Канцлер Ги'  до арий из мюзиклов и  от песен 90-х до современного к-рор. 

=))) 

@missdreams

🎤- Ирония судьбы действительно отличный фильм с новогодним вайбом. Я тоже его люблю смотреть. Что ж, а как обычно проходит празднование Нового года в твоей семье?🎤

@murusia

- Это долгая история) 💖 ^-^

Днëм мы ходим смотреть, как украшены достопримечательности города и улицы. Затем... Покупаем вкусняшки!!! Ещë готовим очень много салатов.

Вечером мы всей семьëй собираемся в гостинной за столом. Поздравляемдруг друга с Новым годом, дарим подарки, открытки, также слушаем музыку, смотрим телевизор и зажигаем бенгальские огни. А в полночь, когда уже пробьют куранты (мы смотрим их по телевизору, так как сами в Москве не живëм), мы всей семьëй выходим на улицу смотреть салюты и феерверки! 

@missdreams

🎤- Интересненько) А что насчет традиций? Есть ли в тетя или твоей семьи какие нибудь?🎤

@murusia

- В семье, наверное, особыхтрадиций и нету - просто празднуем Новый год, по классике. В кругу друзей - есть, это что-то вроде марафона: кто кому первым подарит что-нибудь, первым напишет в наступившем новом году... Миленько) А вот лично у меня традиция - загадывать, глядя на звëзды на ночном небе, то заветное желание, которое, наверное, никогда-никогда не сбудется. Ну и, возможно, если его загадывать каждый раз, что-то да получится...))) 

@missdreams

НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button