Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

TVA | Loki

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Ксения Холмс от 16.04.2022, 21:37

 

- А кто ты тогда? - Спросила Дория. - Ну и как тебе моё дело? Правда интересное? 

Сотрудник случайно уронил лопату Дории. 

- Ах ты! Ещё раз её уронишь я тебе голову откручу! - Крикнула на сотрудника Дория. 

@marmeladniimiska

@xolms

- Я? Я такой же вариант как и ты, если ты об этом. А дело у тебя действительно интересное. Часто совершаешь побеги? 

@marmeladniimiska

- Всегда, - ответила Дория. И засунула руку в карман. Всё вокруг Дории и Локи резко замедлилось. Дория встряхнула руками и её наручники упали на пол. Потом она забрала из руки сотрудника цепь, которая была прикреплена к её ошейнику. Дальше она сходила за своей лопатой и вернулась обратно. - Хочешь сбежать? 

@xolms

Локи усмехнулся, скрестил руки на груди и смерил Дорию пристальным взглядом. 

- Нас ведь могут и поймать, не находишь? 

Он и сам прекрасно понимал, что их не поймают и вопрос задал, как говорится, из чистого интереса.

@marmeladniimiska

Дория рассмеялась. 

- Во-первых: нас не поймают. Тебя могу поймать, но не меня. А во-вторых: Не хочешь сбегать, не сбегай, я не заставляю. 

Она уже успела украсть у охранника темпад. 

@xolms

- Я просто спросил, - усмехнулся Локи. - Идём?

@marmeladniimiska

- Не думала, что ты захочешь сбежать. - Сказала Дория, перекидываю лопату через плечо. Перед ними открылся портал. - Пойдём, и приготовься к бою. 

 

@xolms

- Я всегда готов к бою. За исключением тех случаев, когда возможности для боя нет. 

@marmeladniimiska

Дория усмехнулась. 

- Ясненько, тогда за мной. - Сказала она и зашла в портал.

@xolms

Локи молча вошёл в портал следом за Дорией.

@marmeladniimiska

Они оказались прямо на поле какой-то битвы. 

- Через три часа в эту планетку врежется метеорит и все умрут. - Сказала Дория смотря на часы. 

@xolms

//Прости за задержку, пожалуйста...//

- Оптимистично, - кивнул Локи. - А мы с тобой что, будем сражаться с теми, кто-пока-ещё-жив?

Он огляделся по сторонам. 

@marmeladniimiska 

// Прости, пожалуйста, за задержку //

- Можем не сражаться, а сделать ставки кто кого победит. - Сказала Дория. 

@xolms

//И ты меня тоже, пожалуйста!//

- Отлично. Твоя ставка? - Локи усмехнулся, словно всё происходящее виделось ему детской игрой. А впрочем, кто знает, может быть, так и было. 

 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button