Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Твое будуещие и как ты его предстовляешь

Сколько хочешь детей?
одного
двоя
троя
четверо
5 и больше
Страница 1 из 3Далее

 Смайлик  знаю, таких форумов и так слишком много

❤️Class girl❤️, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 4 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Эльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Лексь! 0.3.

Возможно буду заходить , (сорри я критик) ошибки режут глаза... будущее и трое 💕💕💕💕💕💕 Смайлик 

кринжа., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 4 отреагировали на эту запись.
кринжа.Эльза *активно мечтает о смартфоне*📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💙Леночка - балерина, художница, модель💙персона | я расскажу тебе,какого видел котаЛексь! 0.3.

Заработать миллион долларов, купить машину, стать айдолом, прославится на весь мир, сняться в фильме, стать призедентом, облететь весь мир, родить десять детей и...

Пойду лучше пиццу поем, а то размечталась тут.

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 10 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.эмалия❤️Class girl❤️Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙ЭллаЛексь! 0.3.

Возможно буду заходить , (сорри я критик) ошибки режут глаза... будущее и трое 💕💕💕💕💕💕 Смайлик 

 

 

посмотреть может только автор темы !
Окончить школ с высшей грамотой

 

Стать учителем математики, ага 🙄( она возможно измениться):

 

Научиться учить детей .... 

 

И мое заветное желание перестать быть старостой класса

 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Подметаю в доме лесника🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Подметаю в доме лесника🌿📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Возможно буду заходить , (сорри я критик) ошибки режут глаза... будущее и трое 💕💕💕💕💕💕 Смайлик 

 

 

посмотреть может только автор темы !
 

Окончить школ с высшей грамотой

 

Стать учителем математики, ага 🙄( она возможно измениться):

 

Научиться учить детей .... 

Стать богатой, уволиться, купить машину и научиться водить 

Выучить корейский

Стать к-попером 

Бла бла бла тополя

 

И мое заветное желание перестать быть старостой класса

 

 

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.

Возможно буду заходить , (сорри я критик) ошибки режут глаза... будущее и трое 💕💕💕💕💕💕 Смайлик 

 

 

посмотреть может только автор темы !
Окончить школ с высшей грамотой

 

Стать учителем математики, ага 🙄( она возможно измениться):

 

Научиться учить детей .... 

Разбогатеть,

Купить машину и научиться водить

Выучить корейский

Стать к-попером

Ля ля ля тополя

 

И мое заветное желание перестать быть старостой класса

 

 

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.

Мои планы: так с чего начать....

планы... их осуществлять ого-го сколько работать
хочу закончить школу на отличноооо, стать великой актрисой, у меня будет машина, детей и мужа я так думаю у меня не будет, ХОЧУ КОТА , когда я выросту я обязательно заведу КОТА!

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 6 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Подметаю в доме лесника🌿Лили Уизли (3 блзнец Уизли)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Лексь! 0.3.

Я хочу 2 детей и завести кота и собаку

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Лексь! 0.3.

ну-с

хочу закончить школу и каким-то образом нормально знать биологию, выучиться на психолога (?/или актрису, но это маловероятно), поехать учится за границу, иметь хорошую семью и зарабатывать достаточную для меня сумму

 

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 3 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Подметаю в доме лесника🌿Лили Уизли (3 блзнец Уизли)Лексь! 0.3.

Вы чего? Я лично вижу свою будущую жизнь как  сидение в помойке и охота на голубей ради пропитания... 

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 5 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღэмалия+ manya +Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝓢𝓸𝓯𝔂𝓪 𝓚𝓸𝓽

Ну ладно

у всех есть мечта. Нет её только у того, кто не способен её выполнить. 

На самом деле у меня нет определённого желания на будущее ведь я знаю, что цитата вверху не относится к становлению лунной принцессой, но хочу какую либо творческую профессию. Я уже выбрала, что буду сдавать английский, а второй не знаю. Скорее всего это будет биология это уже традиция нашей семьи😌. Знаю, что точно заведу кота и назову его Котэ. Так же хочу 1 дочь и 1 сына. 

 

+ manya +, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
+ manya +♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Лексь! 0.3.

уеду в москву, поступлю на факультет биоинженерии, а там дальше посмотрим 

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.

*тихо негодует по поводу опроса, так как не хочет ни одного*

хаха, почему нет такого варианта???)))

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 4 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочкаЭллаЛексь! 0.3.virginia sue

стану содержанкой буду иметь много денег чтобы не ездить на метро за чужие оплатить терапию себе и любимому человеку ( Смайлик  Смайлик  Смайлик ) проти ее и наконец-то перестать открывать сайт трике

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, кринжа. и 2 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღкринжа.шайтан(генс)Лексь! 0.3.

А я буду иметь 1 девочку, большую квартиру, аймак, айфон, 12.849.365.917.344.689.124.343.351.539 рублей, и буду работать на 3 профессиях (я не могу выбрать одну) визажист (немного), актриса и программист

Элла и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
ЭллаЛексь! 0.3.

Не знаю зачем я это пишу, но хочется высказаться

Мне скоро оканчивать школу, но я не знаю какую профессию выбрать и куда поступить. Всё что я хочу - это увидится с подругой и рисовать пока дышу. Серьёзно, я не мечтаю ни о каком  будущем, и мне больно об этом думать. Разве что могу помечтать о психологе.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Подметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Лексь! 0.3.
Цитата: ✨Yuqi|Dᴇᴠᴏ4ᴋᴀ Sᴀꜱʜᴇ4ᴋᴀ✨ от 21.11.2023, 01:56

А я буду иметь 1 девочку

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.
Цитата: velvet crowbar от 06.12.2023, 12:55
Цитата: ✨Yuqi|Dᴇᴠᴏ4ᴋᴀ Sᴀꜱʜᴇ4ᴋᴀ✨ от 21.11.2023, 01:56

А я буду иметь 1 девочку

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

А что?

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.
Цитата: velvet crowbar от 06.12.2023, 12:55
Цитата: ✨Yuqi|Dᴇᴠᴏ4ᴋᴀ Sᴀꜱʜᴇ4ᴋᴀ✨ от 21.11.2023, 01:56

А я буду иметь 1 девочку

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

А правда: что такого?

::треш🅰:) и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Лексь! 0.3.

Хм.... Ну, я популярный блогер, писатель, имею классного мужа и 3х детей. Счастлива, богата. Занимаюсь благотворительностью и бизнесом) скриньте, чтобы в будущем потом меня узнать.. (В ЛС можете спросить название моего ютуб-канала, а то я думаю, что форуме нельзя рекламировать себя 🤔) 

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.
Страница 1 из 3Далее
Back to top button