Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 35 из 50Далее

@shchuka

Кира повернулась на шум, слегка улыбнувшись.

- Можем обедать, - с улыбкой проговорила девушка, кивнув на накрытый стол.

Имя(по желании можно и Фамилию):

Виктория Плисецкая

Возраст (начинаем с 15, но только должна быть сценка, где персоналу исполняется 16! От 15 до 20лет-женский персонаж, от 15 до 22 лет-мужской):

15 лет

Внешность(лучше картинкой):

Характер (не забываем про минусы!):

Плюсы: Хороша в общении и умна. Никогда не бросит в беде.

Минусы: Часто грубит

Дополнительная информация:

Любит рисовать и имеет хомяка

- Дядя Бен. А Кира теперь с нами будет жить? - болтая ножками, спросил Чарли.

- Это надо у неё спросить. - с улыбкой ответил Бен, посмотрев на девушку, а затем наклонился к мальчику. - Хотя я уверен, что если уговоришь её, то она навсегда останется. -прошептал Бен, усаживая на колени Тома.

@ma121212

@shchuka

Кира глупо улыбнулась, посмотрев на них и немного смутилась.

- Я не могу остаться здесь жить,- с улыбкой покачала головой девушка, - мне ведь нужно к себе домой...

@ma121212

- Но ведь, ты уже давно здесь? - с интересом и кажется, каким-то подвохом спросила Эмили.

@shchuka

- Да..м, давно. Просто какое-то время жила здесь, поэтому мне нужно домой, - улыбнулась девушка.

- Но ты бы не жила здесь, если бы хотела домой. - перебил сестру Чарли. Хотя по-видимому, она собиралась сказать тоже самое.

@ma121212

@shchuka

- Просто...меня ждут дома,- немного подумав, ответила Кира. И в правду, родители уже закидали сообщениями девушку, и чувствует она, что по приходу домой ее ждет выговор и вынос мозга, а может и что-нибудь похуже.

- Если бы они правда переживали, то просили бы помощи у полиции. - прожевывая, сказал Чарли.

@ma121212

@shchuka

- Они...не просили помощи у полиции потому, что я обещала вернуться, - чуть усмехнувшись ответила девушка

- Но если бы они сильно волновались, то перед этим бы попросили телефон Бена и адрес, чтобы знать куда звонить и бежать. - продолжала допытываться Эмили.

@ma121212

@shchuka

- Они мне звонят , да и...родители мне вроде как, доверяют,- пробормотала Кира, мало в это веря, но все же.

Дети показались девушке уж слишком любопытными, что та даже не знала, как отвязаться от их вопросов.

- Но если бы...

- Эмили! - прервал её Бен. Его голос изменился и не был похож на тот нежный и ласковый. Девочку сразу умолкла, глядя в тарелку.

@ma121212

@shchuka

- Все хорошо,- улыбнулась Кира, посмотрев на Бена, а после глянула на девочку.

- Прости. Затянуло. - буркнула девочка. Бен удовлетворённо кивнул и продолжил кормить Тома.

- И когда ты снова придёшь? И придёшь ли, вообще?

@ma121212

@shchuka

- Приду, конечно, - с улыбкой ответила Кира,- если Бен будет не против. А когда...пока не знаю,- пожала плечами девушка.

- Мне кажется, Бен не будет против. - улыбнулся Чарли.

@ma121212

@shchuka

- Это надо будет у него спрашивать, - хмыкнула девушка, переводя взгляд на Бена.

Бен отвёл голову от малыша и тут же увидел на себе три взгляда.

- Что? Я согласен, чтобы это ни было. - непонимающе ответил он. Парень сильно увлёкся кормлением чадо, что даже прослушал вопрос.

@ma121212

@shchuka

- Значит, он не против,- хмыкнула Кира, посмотрев на парня и малыша, и губы тронула лёгкая улыбка.

НазадСтраница 35 из 50Далее
Back to top button