Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты гуманитарий или математик?

Ты гуманитарий или математик?
Не определился(ась)
Гуманитарный
Математический
НазадСтраница 5 из 5

Пожалуй,я тоже не буду...

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 20.02.2024, 17:44

Пожалуй,я тоже не буду...

что не будешь? просто непонятно

Цитата: 💗 𝚝𝚛𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊 🌙 от 20.02.2024, 17:44
Цитата: Угукало чердачное от 20.02.2024, 17:42
Цитата: 💗 𝚝𝚛𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊 🌙 от 20.02.2024, 17:41
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 20.02.2024, 17:39

Если честно,я подумала.Зря мы наежаем на человека...У него просто математика не получается,не так как у нас.Поэтому и винит он,эту прекрасную науку.А возможно,этот человек просто не понял интегралы)😉😂Лично,я считаю что математика,это очень лёгкий и понятный предмет)Мне жалко это человека ,что ему это даётся сложно или вообще не даётся...Оскорблений не было,вроде же?😅😅😅

конечно не было, но мб были, я попала под влияние токсиков в реальной жизни

А я и есть токсик... 🥺

Ладно, шучу, я рептилоид, мне тут сказали) 

вы не рептилоооид, вы легенда, если любите математику

😎

::треш🅰:) и Nika🕸️ отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Nika🕸️

Не буду общаться,с людьми которые не заслуживают внимания,со стороны понимающих математику людей 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Люди, а что вы спорите? Нужны и технари, и гуманитарии. И без тех, и без других, человечеству было бы плохо. И те, и другие сильно двигают и науки, и жизнь в целом. А спорить с этим попросту глупо. Но если кто-то сам этого не осознаёт, могу специально для вас привести доводы и разложить всё по полочкам (пока я этого делать не буду, так как сомневаюсь, что такие есть).

P.S. Я гуманитарий, но и технарей считаю заслуживающими уважения людьми)))Смайлик 

 

Охотница Артемиды, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 3 отреагировали на эту запись.
Охотница Артемиды☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаРута✋💌угукало чердачное

У нас с 10 класса будет разделение на математиков и гуманитариев. Скорее всего пойду к гуманитариям, т.к. в физике и геометрии практически ничего не смыслю, а алгебра с каждым годом становится всё сложнее и сложнее. 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировал на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 20.02.2024, 17:39

Если честно,я подумала.Зря мы наежаем на человека...У него просто математика не получается,не так как у нас.Поэтому и винит он,эту прекрасную науку.А возможно,этот человек просто не понял интегралы)😉😂Лично,я считаю что математика,это очень лёгкий и понятный предмет)Мне жалко это человека ,что ему это даётся сложно или вообще не даётся...Оскорблений не было,вроде же?😅😅😅

Я — этот человек, которому тяжело даётся математика. Мне математика никогда не давалась легко. И да, она мне не нравится (как предмет). Однако я никогда не отрицала, что это очень важный предмет, и он действительно пригодится в жизни. 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и Nika🕸️ отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаNika🕸️

Ну ты хотя бы это не отрицаешь и не называешь математику «лженаукой»

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Какая-то девочка и Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочкаСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 21.02.2024, 14:14

Ну ты хотя бы это не отрицаешь и не называешь математику «лженаукой»

Да, не отрицаю. Почему так назвал математику тот человек — понятия не имею. По-моему, это уже слишком

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка
НазадСтраница 5 из 5
Back to top button