Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"ты такое слушаешь?"

НазадСтраница 4 из 4

Люблю,нет,обожаю Алёну Швец!

Удаленный пользователь, пэй и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэйCharlie Bradbury⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно

я случайно показала своей знакомой плейлист на ютубчике, она очень удивилась тому что я слушаю эту вашу Алёну Швец.

не сказать, что мне нравятся её песни, но от них такая ностальгия иногда пробивает.

 

Удаленный пользователь, ༄ ваше высокопреосвященство и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользовательCharlie Bradbury⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно
Цитата: ваша няшка умерла от 08.03.2022, 17:46

я случайно показала своей знакомой плейлист на ютубчике, она очень удивилась тому что я слушаю эту вашу Алёну Швец.

не сказать, что мне нравятся её песни, но от них такая ностальгия иногда пробивает.

 

Полностью согласна.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Charlie Bradbury

Любовь к советским (и особенно революционным песням) удивляет моих знакомых. Кого-то восхищает, а кого-то шокирует. Мастер, который утеплял наш дом, чуть с лестницы не упал, когда услышал "Bandiera rossa".

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Charlie Bradbury

Однажды куратор спросила меня, что я слушаю (я в наушниках была), ну и я ответила - метал, хард рок, дед метал, хеви метал, симфонический метал и прочее подобное. Она очень сильно удивилась и сказала, что по моему внешнему виду она думала, что я слушаю классическую музыку (хотя, кстати, симфонический метал часто миксуют с чем-то околоклассическим). В тот момент я сообразила, что мне действительно хочется добавить в свой образ больше черных вещей (одежда не повлияла бы на мой вкус в любом случае, просто так мне бы больше нравилось)

sunни, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 3 отреагировали на эту запись.
sunни𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользовательCharlie Bradbury

Однажды (это было в поездке) папа предложил включить в машине мою музыку. "Интересно мне, что ты слушаешь" - сказал задорно он. Играли первые песни, они были новые. Папа заценил. Но потом включилась старая музыка, и он ещё долго удивлялся, что я мало того, что слушаю это, так мне ещё и нравится.

Песни были из 90-х, 00-х. Помню, папа сказал что-то типа: "Не верю, что это ты скачала! Обманываешь! Это ж старьё!" и поржал, смеялась и я. Мама тогда ответила, что ей тоже нравятся такие песни. 

Папаня наверное думал, что музыку его молодости могут слушать люди только его возраста :D После того прослушивания он больше ни разу не просил включить мой плейлист ахаххаха. К слову, такое я уже не слушаю, время идёт, и вкусы меняются. Просто случай в тему, поэтому рассказала.

sunни, painkiller и 3 отреагировали на эту запись.
sunниpainkillerЭльза *активно мечтает о смартфоне*Charlie Bradbury♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Зелёнка от 08.06.2023, 22:13

Однажды куратор спросила меня, что я слушаю (я в наушниках была), ну и я ответила - метал, хард рок, дед метал, хеви метал, симфонический метал и прочее подобное. Она очень сильно удивилась и сказала, что по моему внешнему виду она думала, что я слушаю классическую музыку (хотя, кстати, симфонический метал часто миксуют с чем-то околоклассическим). В тот момент я сообразила, что мне действительно хочется добавить в свой образ больше черных вещей (одежда не повлияла бы на мой вкус в любом случае, просто так мне бы больше нравилось)

о боже, кто-то на трике слушает симфонический металл. 

выкидыш, sunни и 3 отреагировали на эту запись.
выкидышsunнисерафина::треш🅰:)Charlie Bradbury
Цитата: Девушка Вильян Деку от 27.06.2021, 10:18

Я слушаю рок на английском.

Но больше мне нравиться группа Panic!At the Disko.

Однажды мама это услышала и была в шоке , она думала что я люблю тихую и мелодичную музыку. Немного постояв, она сказала, что я как папа.

House of memories  как смысл жизни ❤

Парник отреагировал на эту запись.
Парник
Цитата: Latte от 07.06.2021, 21:23

Один раз я поделилась с подругой песнями моего любимого (одного из) исполнителя - Ed Sheeran (кто то слушает вообще?)

Она послушала, сказала: "Странно как то, лучше бы бтс послушала"

Я все понимаю конечно, но мне ЭТО нравится, зачем я должна бтс слушать, если они мне не нравятся? Обидно было.

У него столько очешуенных песен.

Хотя кто-то здесь его слушает)

Мне нравится инструментальный математический рок. Да, название может прозвучать странно)) Но никаких формул и злых мотимотичок, только кайфовые милые песни. Кстати подробнее об этом я писала в своём дневнике)) Да, вот так нагло буду себя рекламировать)))

Но серьёзно, это прекраснейшая музыка.

Когда-то я дала послушать это своим родителям (у меня сердце тогда колотилось как бешеное(×_×) ), а они назвали меня "гурманом" (´つヮ⊂)?

Недавно дала послушать своей младшей сестре, которая слушает к поп и всякие популярные песни. И ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ!!

Я была так рада, я впервые увидела живого человека, которому нравится то же, что и мне (*꒦ິ꒳꒦ີ)

 

.
Я не считаю себя какой-то "особенной" (как любят делать некоторые мои знакомые), многим в интернете нравится то же, что и мне. Просто мне повезло, что рядом таких людей не встречаю. А ещё я совсем не слушаю русскую музыку. Могу там смешариков разве что) и не слушаю к поп. Считаю себя "поломавшейся". Всем нравится, а мне почему-то нет (╥_╥)

Charlie Bradbury отреагировал на эту запись.
Charlie Bradbury

Я слушаю к поп (BlackPink, (G)i-dle).

Конкретно: tomboy, queencard, nxde, shur down. Пока все😊

+ manya + отреагировал на эту запись.
+ manya +

Фига я в принципе слушаю все что звучит хорошо и не срец с сритиезами
Типа..... в музыке вкус мой убит был еще в детсаду, могу слушать и попсу лютейшую и дэф митол типа каннибал корпс и всяких там моргенштернов с инстасмазками и всякую депрессию и всякие песни для детей крч почти все....... имхо это все звучит круто и мои плейлисты выглядят как места преступлений

+ manya + и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
+ manya +Charlie Bradbury

Мои музыкальные вкусы вряд ли кого-то удивят, но перечислять любимых певцом я все равно не буду. 

+ manya + и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
+ manya +Charlie Bradbury
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button