Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Угадай строку песни.

НазадСтраница 2 из 4Далее
Цитата: Фьорд. от 10.03.2022, 16:24

@dreamy

Вторая определенно да, а вот с остальными я вообще не знакома, третья больше твоя, а где ты взяла первую я понятия не имею. 

Я просто подумала, что она тебе понравится. 

@zootopia 

Цитата: Фьорд. от 10.03.2022, 15:17
@fudzhisakikun17let
 
Окраска эмоций электрик, не снаружи гадость, в руках тряпица. 

Цвет настроения синий? Киркоров? 

Цитата: Фьорд. от 10.03.2022, 11:46

Издеваюсь над своими друзьями, кидаю уведомления, чтобы не забрасывать этот форум.

@peropavlin

@chebyrek

@dreamy

Я тут)

@fudzhisakikun17let

Правильно.

 

@peropavlin

Этот сухой ротяра, он меня распутал.

 

Цитата: Фьорд. от 11.03.2022, 09:22

@peropavlin

Этот сухой ротяра, он меня распутал.

 

Блин)) Вообще ничего в голову не приходит)

@peropavlin

Попробую угадать любимые песни моих триккийских финтифлюшек! Угадала? Интересно сможете ли вы угадать мою.

1. Софья.

@nikitishna

2. Вероника.

@dreamy

 

@zootopia, не самая любимая, но всё-таки одна из любимых. 😁 А вам, дорогая, угодить сложно, но что-то вы писали про мультфильм "Зверополис" или "Зверопой", или даже была тема с "Энканто", возможно, какая-то песня оттуда. 

@nikitishna

Энканто - песня Луизы. 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Нынче сижу на сайте одна и, чтобы не апатичничать зазываю друзей по самым дурацким поводам. 

Что ж, бриллиантовые, а скажите - ка вы мне, какой у вас любимый саундтрек из фильма имеется.

@dreamy

@zefirka9

@nikitishna

@chebyrek

@peropavlin

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂

Что ж, бриллиантовые, а скажите - ка вы мне, какой у вас любимый саундтрек из фильма имеется.

@dreamy

@zefirka9

@nikitishna

@chebyrek

@peropavlin

не имеется:'> 

@chebyrek

А любимый фильм хоть имеется?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Что ж, бриллиантовые, а скажите - ка вы мне, какой у вас любимый саундтрек из фильма имеется.

@dreamy

@zefirka9

@nikitishna

@chebyrek

@peropavlin

У нас всё по классике.

@nikitishna

О, класс, а мне это нравится.

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

@chebyrek

А любимый фильм хоть имеется?

так ж отсутствует... :'> кого то больше люблю, кого то меньше, но ничего особенного нет) а у вас, мадам?^^

@chebyrek

Хорошо, тогда какой фильм включала последним.

А у меня уже выше.

Пост номер 35.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Что ж, бриллиантовые, а скажите - ка вы мне, какой у вас любимый саундтрек из фильма имеется.

@dreamy

@zefirka9

@nikitishna

@chebyrek

@peropavlin

Не считая мюзиклов, насколько я понимаю? Тогда мне кажется, что вышел очень красивый саундтрек во "Властелине Колец") Аа, ещё мне нравится музыка из французского фильма Amélie, напрмер, мелодия "comptine d'un autre été", и саундтрек к фильмам о Гарри Поттере)

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

@peropavlin

 

Цитата: Чаёк с лавандой от 13.03.2022, 14:18

Что ж, бриллиантовые, а скажите - ка вы мне, какой у вас любимый саундтрек из фильма имеется.

@dreamy

@zefirka9

@nikitishna

@chebyrek

@peropavlin

Не считая мюзиклов, насколько я понимаю? Тогда мне кажется, что вышел очень красивый саундтрек во "Властелине Колец") Аа, ещё мне нравится музыка из французского фильма Amélie, напрмер, мелодия "comptine d'un autre été", и саундтрек к фильмам о Гарри Поттере)

Извините за такое вторжение, @zootopia, но...

Во-первых, можно поделиться своим любимым саундтреком?

(Tale of the ninetailed) 'the brothers', 'awaken'.

(Goblin) 'amnesia'.

Во-вторых, хочу доложить @peropavlin. Дорогая, выше ты написала, что тебе очень нравится саундтрек из фильма "Amelie". Так вот... не могу не похвастать. Я его играю на фортепиано :'>

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button