Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Угадай строку песни.

НазадСтраница 4 из 4

Когда я была ребенком, никто не колыхался относительно пристойности тех сериалов, которые мне удалось выцепить по телевизору. Все происходило по одной схеме, я играла на полу, все особи женского пола в определенный момент собирались в той же самой комнате, затем, если я на что - то обращу внимание, то уже точно торчу над ним с остальными. Вот, решила ностальгануть и оставить здесь титры.

1. Бедная Настя.

2. Удивительные странствия Геракла.

3. Ксена - королева воинов.

4. Зачарованные.

5. Кармелита: хотя еще имеется Кармелита Цыганская Страсть и Николай Басков орал песню Кармелита.

 

@chebyrek

Здравствуйте. Это вам послание от Эльзы, а если вы удивлены тем, что получили его, то я вам все объясню. Дело в том, что некоторые друзья на Трикки, даже те которые сами проявили инициативу, совсем не общаются со мной, это можете быть не вы, так как я разошлю одинаковое предисловие всем, какие у нас с вами отношения решать только вам, но отсутствие взаимодействия вообще меня не устраивает. Поэтому я решила разослать задания по форумам всем людям из списка. Конечно, выполнять вы их не обязаны, но по крайней мере я попытаюсь активировать общение со всеми из вас. Это задание для пользователя Дафна - угадайте какую из этих песен из мультфильмов я терпеть не могу.

или

 

Цейтнот и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
Цейтнотʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@chebyrek

Здравствуйте. Это вам послание от Эльзы, а если вы удивлены тем, что получили его, то я вам все объясню. Дело в том, что некоторые друзья на Трикки, даже те которые сами проявили инициативу, совсем не общаются со мной, это можете быть не вы, так как я разошлю одинаковое предисловие всем, какие у нас с вами отношения решать только вам, но отсутствие взаимодействия вообще меня не устраивает. Поэтому я решила разослать задания по форумам всем людям из списка. Конечно, выполнять вы их не обязаны, но по крайней мере я попытаюсь активировать общение со всеми из вас. Это задание для пользователя Дафна - угадайте какую из этих песен из мультфильмов я терпеть не могу.

или

 

угадайте, кто только что собирался идти писать вам и еще одному чебуреку, т.к. выделилось свободное время?! Я думаю, что это 2(понятия не имею, ведь первая куда больше подходит.. Ых... Интуиция, куда ты меня заведешь?!:'>) песня, хотя выбор сложный:'''> от своей затеи я не отказываюсь, иду вам писать) 

@chebyrek

Правильно, вторая песня. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

В Интернете полно видео с голосованием на тему " Какая песня с одинаковым названием лучше ".

Поэтому я решила тоже отобрать песни с названием Surrender, ведь кто - то еще посещает тему.

Решать  только вам, какая из них лучше.

1.

2.

3.

@dreamy

Привет. Милая Венецианская Свечечка постоянно говорит о том, что нам нужно бы потусить, якобы на сайте скучно, но так ничего и не намутила. Мы давненько вместе не тусили, наверняка как раньше уже не будем, но это ничего, главное, что с вами все в порядке и мы не потеряли связь. Мои псята - котята - поросята, ура. Поэтому можете ответить на предыдущий пост.

@nikitishna

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Слизерин#БанРаме. от 22.03.2022, 13:52

В Интернете полно видео с голосованием на тему " Какая песня с одинаковым названием лучше ".

Поэтому я решила тоже отобрать песни с названием Surrender, ведь кто - то еще посещает тему.

Решать  только вам, какая из них лучше.

1.

2.

3.

Привет. Милая Венецианская Свечечка постоянно говорит о том, что нам нужно бы потусить, якобы на сайте скучно, но так ничего и не намутила. Мы давненько вместе не тусили, наверняка как раньше уже не будем, но это ничего, главное, что с вами все в порядке и мы не потеряли связь. Мои псята - котята - поросята, ура. Поэтому можете ответить на предыдущий пост.

@nikitishna

@chebyrek

@dreamy

Привет, мои разномастные, вы так и не сказали мне какая из песен с одинаковым названием вам больше всего понравилась. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Слизерин#БанРаме. от 30.03.2022, 14:59
Цитата: Слизерин#БанРаме. от 22.03.2022, 13:52

В Интернете полно видео с голосованием на тему " Какая песня с одинаковым названием лучше ".

Поэтому я решила тоже отобрать песни с названием Surrender, ведь кто - то еще посещает тему.

Решать  только вам, какая из них лучше.

1.

2.

3.

Привет. Милая Венецианская Свечечка постоянно говорит о том, что нам нужно бы потусить, якобы на сайте скучно, но так ничего и не намутила. Мы давненько вместе не тусили, наверняка как раньше уже не будем, но это ничего, главное, что с вами все в порядке и мы не потеряли связь. Мои псята - котята - поросята, ура. Поэтому можете ответить на предыдущий пост.

@nikitishna

@chebyrek

@dreamy

Привет, мои разномастные, вы так и не сказали мне какая из песен с одинаковым названием вам больше всего понравилось. 

О, я поняла, что слышала первую и она мне понравилась. Никаких конкурентов, вне конкуренции. ❤️

@nikitishna

Задашь мне задание, а то спамить начну, при чем на твоих же форумах: ухахахахахахаха!

Нам уже очень страшно, ага. 

Задание вам? Тогда назовите свои любимые русские песни (топ-5), а то я немного не шпрехаю в английской речи. 

 Смайлик .

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Слизерин. от 30.03.2022, 15:20

@nikitishna

Как будто я в ней шпрехаю, Мой Софийский Миленок.

1. Александр Постоленко, Сергей Ли, Андрей Александрин - Короли ночной Вероны.

2. Ева Польна - Я тебя тоже нет.

3. Михаил Боярский - Ланфрен - ланфра.

4. Мельница - Королевна.

5. Филипп Киркоров - Немного жаль.

 

О, вторая и третья стали для меня открытием, остальные, помню, ты упоминала ранее. Это здорово для меня, окунуться в творчество понимаемого языка :) И исполнители такие разные. 

@nikitishna

Что ж в них такого, что ты их торжественно обозвала открытием. 

Цитата: Слизерин. от 30.03.2022, 19:18

@nikitishna

Что ж в них такого, что ты их торжественно обозвала открытием. 

Я в плане, что не знала, что они тебе нравятся. 

Привет, мои бриллиантовые, решила вот активность тут проявить, песни вам предложить, я строчку напишу, а вы скажите какая понравилась. Потом полную вышлю. А если никакая не понравится, тогда новую подыщу.

@lisstess

1. Сердце, словно хрупкое стекло, ты пожалуйста его убереги, что бы с нами не произошло, от меня не беги.

2. От этой сердечной раны, сердце насквозь пройти, можно без разрешенья.

3. Больше менять не позволю боль на другую боль.

@nikitishna

1. Я знаю точно теперь - ты совершенно другой; а у меня, внутри то швы, то просто склейки.

2. Всех бы синих подарил птиц, жаль, что нет у вас таких двух.

3. Сердце будет греть, тонкая стрела, села, не достать, ведь ты сломал наконечник.

@mumik

1. Мы встретимся снова, пусть свечи сгорели и кончился бал.

2. Ты, одна ты такая, я тебя знаю, больше в мире таких, таких не бывает.

3. Ветер твои заметает следы, но не спрячешься ты в этом замке пустом. 

 

Цитата: Слизерин. от 29.04.2022, 18:36

Привет, мои бриллиантовые, решила вот активность тут проявить, песни вам предложить, я строчку напишу, а вы скажите какая понравилась. Потом полную вышлю. А если никакая не понравится, тогда новую подыщу.

@lisstess

1. Сердце, словно хрупкое стекло, ты пожалуйста его убереги, что бы с нами не произошло, от меня не беги.

2. От этой сердечной раны, сердце насквозь пройти, можно без разрешенья.

3. Больше менять не позволю боль на другую боль.

@nikitishna

1. Я знаю точно теперь - ты совершенно другой; а у меня, внутри то швы, то просто склейки.

2. Всех бы синих подарил птиц, жаль, что нет у вас таких двух.

3. Сердце будет греть, тонкая стрела, села, не достать, ведь ты сломал наконечник.

@mumik

1. Мы встретимся снова, пусть свечи сгорели и кончился бал.

2. Ты, одна ты такая, я тебя знаю, больше в мире таких, таких не бывает.

3. Ветер твои заметает следы, но не спрячешься ты в этом замке пустом. 

 

3

Цитата: Слизерин. от 29.04.2022, 18:36

Привет, мои бриллиантовые, решила вот активность тут проявить, песни вам предложить, я строчку напишу, а вы скажите какая понравилась. Потом полную вышлю. А если никакая не понравится, тогда новую подыщу.

@lisstess

1. Сердце, словно хрупкое стекло, ты пожалуйста его убереги, что бы с нами не произошло, от меня не беги.

2. От этой сердечной раны, сердце насквозь пройти, можно без разрешенья.

3. Больше менять не позволю боль на другую боль.

@nikitishna

1. Я знаю точно теперь - ты совершенно другой; а у меня, внутри то швы, то просто склейки.

2. Всех бы синих подарил птиц, жаль, что нет у вас таких двух.

3. Сердце будет греть, тонкая стрела, села, не достать, ведь ты сломал наконечник.

@mumik

1. Мы встретимся снова, пусть свечи сгорели и кончился бал.

2. Ты, одна ты такая, я тебя знаю, больше в мире таких, таких не бывает.

3. Ветер твои заметает следы, но не спрячешься ты в этом замке пустом. 

 

2) 

@lisstess

@mumik

Привет, привет, круто, тогда, пожалуйста, первую ☺️

@nikitishna

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button