Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Угадаю о вас пару фактов по тому, как вы рисуете

НазадСтраница 2 из 5Далее
Цитата: ландыш от 29.08.2021, 21:42

↝  Крупные волосы расцениваются как компенсация слабости, нерешительности, боязни ответственности.

↝  Сильно заштрихованные волосы говорят о тревоге

↝ Короткая толстая шея свидетельствует о прямолинейности, естественности, уступкам своим слабостям и желаниям.

Крупное тело – наличие неудовлетворенных, остро осознаваемых человеком потребностей. Если вы подросток с хорошим/нормальным телосложением , то это является выражением вашей внутренней силы;

↝  То, что руки у персонажа на рисунке немного прижаты к телу говорит о том, что возможно у вас есть трудности в социальных контактах.

↝ Большие руки, которые становятся шире у ладони свидетельствуют о вашей потребности в лучших отношениях с окружающими, недостатком самоконтроля и излишней импульсивностью

↝ Крупные ладони признак деятельного, взрывного характера

↝  То, что на руке у вас нарисовано меньше пяти пальцев говорит о том, что вы чувствуете себя более слабой, чем окружающие.

↝  Красный цвет, которым вы рисовали рисунок, скорее всего признак о наличии «горящей» проблемы, эмоциональном напряжении или реакции на опасность.

@brawlbs

Ничего себе, спасибо... 🌸

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.
Здравствуйте 

Если можно и мне факты пожалуйста.

Фрэдди Фасилье!!!)))

Какая ностальгия)

Можно и мне, пожалуйста?

Заранее спасибо)

Цейтнот, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
Цейтнот|°Astralissarin°|демон ,который хочет стать солнцем.однажды я вернусь.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

↝  То, что руки на вашем персонаже расставлены в сторону говорит о том, что скорее всего некоторые ваши поступки вышли из-под контроля

↝  Длинные ноги признак о потребности в независимости. То, что они довольно широко расставлены - откровенное пренебрежение и игнорирование собеседников и их действий

Красивые, хорошо прорисованные глаза – желание быть привлекательной, симпатичной другим людям

↝ Высоко поднятые и довольно густые брови свидетельствуют о грубости характера, несдержанности и  примитивности нравов.

↝ Крупные, большие ладони – признак деятельного, взрывного характера

↝  То, что на рисунке присутствует много деталей говорит о вашей энергии и активности.

@qw04032006

Спойлер
Очень красивый эскиз! У вас все так красиво и ровненько нарисовано! Желаю вам удачи с завершением рисунка 🌻

рем [они/их], Удаленный пользователь и но я буду ждать тебя отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательно я буду ждать тебя
Цитата: ландыш от 29.08.2021, 22:00

↝  То, что руки на вашем персонаже расставлены в сторону говорит о том, что скорее всего некоторые ваши поступки вышли из-под контроля

↝  Длинные ноги признак о потребности в независимости. То, что они довольно широко расставлены - откровенное пренебрежение и игнорирование собеседников и их действий

Красивые, хорошо прорисованные глаза – желание быть привлекательной, симпатичной другим людям

↝ Высоко поднятые и довольно густые брови свидетельствуют о грубости характера, несдержанности и  примитивности нравов.

↝ Крупные, большие ладони – признак деятельного, взрывного характера

↝  То, что на рисунке присутствует много деталей говорит о вашей энергии и активности.

@qw04032006

Спойлер
Очень красивый эскиз! У вас все так красиво и ровненько нарисовано! Желаю вам удачи с завершением рисунка 🌻

спасибо большое 

ну так удобнее

↝  То, что руки на вашем персонаже расставлены в сторону говорит о том, что скорее всего некоторые ваши поступки вышли из-под контроля

 возможно в этом что то есть

↝  Длинные ноги признак о потребности в независимости. То, что они довольно широко расставлены - откровенное пренебрежение и игнорирование собеседников и их действий

 это зависит от того какой собеседник, но отчасти верно, да 

Красивые, хорошо прорисованные глаза – желание быть привлекательной, симпатичной другим людям

ну тут в точку и добавить нечего 

↝ Высоко поднятые и довольно густые брови свидетельствуют о грубости характера, несдержанности и  примитивности нравов.

 первых два - да. а вот с последнем не думаю

↝ Крупные, большие ладони – признак деятельного, взрывного характера

ну да, такое присутствует

↝  То, что на рисунке присутствует много деталей говорит о вашей энергии и активности.

нет, здесь вообще мимо, не особо люблю что то активное и энергичное, больше предпочитаю что то спокойное 

Цейтнот, Удаленный пользователь и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательоднажды я вернусь.

Очень интересная тема. Можно мне пожалуйста тоже несколько фактов?

Это последнее, что я рисовала, пару дней назад

Спойлер

рем [они/их], Цейтнот и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Цейтнот|°Astralissarin°|харвихароноднажды я вернусь.

↝  То, что вы довольно тщательно прорисовали лицо может свидетельствовать о том, что вам важны отношения с другими людьми.

↝  Аккуратные брови свидетельствуют о заботе о собственной внешности, а также о том, что для вас не мало важно как вас «встречают по одежке»

↝  Руки прижаты к телу -  у вас есть трудности в социальных контактах. 

↝  А также длинные руки могут свидетельствовать о общительности и амбициозности

↝ То, что на вашем рисунке отсутствуют ноги может свидетельствовать о вашей робости и замкнутости

↝ Пуговицы в рисунках детей старшего возраста могут говорить о недостаточной зрелости.

  @sazi

Цитата: Olivia Emma Smith-Weasley от 29.08.2021, 21:25

А можно же не только людей?

Да.

@alenkamartik27

Глубоко извиняюсь,но...

можно? @nmnoi

 

Цейтнот, демон ,который хочет стать солнцем и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Цейтнотдемон ,который хочет стать солнцемоднажды я вернусь.

(Знаю,что дальняя ласта оказалась ужасной,шансов исправить уже нет. Случайно вышло)

↝  Если вы постоянно изображаете это животное, то, скорее всего, сравниваете его с собой, приписываете себе его повадки. (я не утверждаю, что так и есть. но если да - то вот.)

↝ Ваши эмоции, когда вы рисовали данный рисунок, могли напрямую зависеть от того животного, который поселился на вашей бумаге. 

↝ То, что вы поместили кита посередине листа может говорить о вашем умении находить компромиссы, отстаивать свои интересы.

@kxxeny

// больше я ничего сказать не могу. в том рисунке довольно мало информации //

Ксентира ✯ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Удаленный пользователь
Цитата: ландыш от 29.08.2021, 22:30

↝  То, что вы довольно тщательно прорисовали лицо может свидетельствовать о том, что вам важны отношения с другими людьми.

↝  Аккуратные брови свидетельствуют о заботе о собственной внешности, а также о том, что для вас не мало важно как вас «встречают по одежке»

↝  Руки прижаты к телу -  у вас есть трудности в социальных контактах. 

↝  А также длинные руки могут свидетельствовать о общительности и амбициозности

↝ То, что на вашем рисунке отсутствуют ноги может свидетельствовать о вашей робости и замкнутости

↝ Пуговицы в рисунках детей старшего возраста могут говорить о недостаточной зрелости.

  @sazi

Спасибо почти всё угодали

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.

Ну а на этом пока что все. Следующие анализы сделаю уже завтра.

Всем спокойной ночи 🌙😴

Я12Та~ дамы богини, джиллиан ✨ и . отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨.

Если вам не трудно, введите это: https ://ibb.co /ykZ7VZz (Все пробелы внутри слова убрать.

Хочу намного фактов о себе)

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.

@tipokrutoilogin

Не, я конечно все понимаю, но только не это. И такой 'минимализм' запрещен....,..,..

|°Astralissarin°|, эмая и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|эмая.однажды я вернусь.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░Удаленный пользователь
Цитата: господи(н) Енот🍷 от 29.08.2021, 23:02

Интересно, я тоже хочу!

 

Это минимализм и перевернутый Сквидвард.

Очень высоко интеллектуальный рисунок . . 

Извините, но я не буду делать анализ на Это.

@tipokrutoilogin

. и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
Цитата: господи(н) Енот🍷 от 29.08.2021, 23:11
Цитата: ландыш от 29.08.2021, 23:10
Цитата: господи(н) Енот🍷 от 29.08.2021, 23:02

Интересно, я тоже хочу!

 

Это минимализм и перевернутый Сквидвард.

Очень высоко интеллектуальный рисунок . . 

Извините, но я не буду делать анализ на Это.

@tipokrutoilogin

@nmnoi, это же стеб ну )))

"Очень смешно"

эмая, . и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
эмая.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

Эй, не загаждайте тему, господин

. отреагировал на эту запись.
.
Цитата: ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ от 29.08.2021, 23:05

Если вам не трудно, введите это: https ://ibb.co /ykZ7VZz (Все пробелы внутри слова убрать.

Хочу намного фактов о себе)

Завтра жду фактиков , как я поняла

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.

хм, мне тоже стало интересно и.. можно?..

~

Знаю, не очень, но никто ж не говорил, что нужны прям шедевры;)

генОтик, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
генОтик|°Astralissarin°|эмаяхарвиоднажды я вернусь.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button