Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Уголок анимешника

НазадСтраница 3 из 7Далее

Художественные  Смайлик

(Я тут просто мимо проходила)

Игровые !

Итак, теперь у нас в блоге игровой конкурс!

Смайлик  Смайлик

https://trikky.ru/kavaj/2019/12/%f0%9f%8e%84%f0%9f%a7%a3konkurs-novogodnij-obraz%f0%9f%8e%84%f0%9f%a7%a3/?rid=3166197#comment-1709

Смайлик

Ну что, конкурс, говорите? Эта Трикки показывает, какой тупой вышла работа, но не суть. Короче вот.

Почему же такой образ? Основные цвета одежды являются символами Рождества и Нового года. Смуглый цвет кожи напоминает о прошедшем солнечном лете, золотые волосы, глаза и колготки являются символами богатства, а так же напоминают о Вифлиемской(сори если что неправильно) звезде. Сам же наряд напоминает платья скандинавских девушек, что так же ассоциируется со льдом и снегом.

☄️•Bluett•☄️, Ѫ ѫ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
☄️•Bluett•☄️Ѫ ѫтихоходка.

@julonok

@pettitprince принято! Надеюсь, ещё три человека пришлют работы)

Ну, норм. Минус конкурс.

@pettitprince значит буду продлевать дедлайн и если не наберется то проведу снова в январе
Конкурс легкий, сделать образ в мейкере это не нарисовать с нуля, так что провести голосовалку на два человека - трата идеи напрасно.
Если хотите ускорить процесс, зовите друзей)

https://picua.org/images/2019/12/22/ce860a5c7f4694fb5a2c3b84e861a14c.jpg

Это Фея Нового Года, знаю детско. Зеленый и Красный это цвета который символизируют Новый Год и Рождество. Пушок обозначает тот факт что это зимние праздники, и зимой холодно. А вот снежок который она наколдовала, это просто я колдую чтобы хотя бы в этом году на Новый Год пошел снег, а то меня уже надоело каждый год такая же история

(@julonok)

@btsloveforever принято!

Дево4ка-ёло4ка

Наряд сам по себе праздничный, в цветах опять же в тему, сапожки на ногах тёплые, и чулочки тоже, последние даже с украшением, в тему. Волосы - вообще ёлка новогодняя. Уши напоминают о животном символе этого года - мыши, а хвост... Хвост ничего не значит, но мне просто нравится

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Наряд в новогодних цветах с белым пушком, "зимний" цвет глаз. Предполагаю, что НГ она будет праздновать в здании, ибо зимой на улице в таком долго не протянешь ))

@daffna - принято
@54325z - принято

@12345g - это не та игра, плюс нет описания.

Месяц тому назад начался новый год - 2020.Прошлый год подарил нам много классных аниме , такие как "Обещанный Неверленд " , "Дитя погоды " , "Дитя моря" и т.д.Вышло много классно-нарисованных , с невероятными сюжетами тайтлами.Также и опенинги  вышли шедевральными .В данном посту на форуме  я скину несколько опенингов,  нашумевших из аниме в 2019 года :

1 опенинг "Клинок , расекающего демона"

[Внешняя ссылка]

 

1 опенинг "Обещанный неверленд"

1 опенинг "Пламенная бригада пожарных "

Так-так-так, уже февраль, и когда нормальные люди вроде Клио что-то постят, я забываю о своих обязанностях.

Так что вот вам игровой пост: Аниме ассоциации!

Задача:

Я пишу слово (к примеру - луна), а другой человек пишет аниме (мангу, новеллу), которое ассоциируется с этим словом. После этого, написавший тайтл человек пишет следующее слово.

Пример игры:

1 уч.: Луна

2 уч.: Sailor Moon. Лёд.

3 уч.: Юри на льду. Книги

И т.д.

Итак, я начну: Попугай

заброшен и тихоходка. отреагировали на эту запись.
заброшентихоходка.

Торадора (Там был попугайчик:3)

Звезда

Смайлик

Думаю , сижу и вдруг у меня появилась идея , а они у меня редко приходят , сделать список спортивных аниме.

Погнали!

ТОП самых спортивных тайтлов:

⚾️Волейбол (недавно вышел 4 сезон)

🏀Баскетбол Куроко

⛸Юри на льду

🏋️‍♂️Сколько гантелей сможешь поднять?

🎱Принцесса бильярда

🚴‍♂️Трусливый велосипедист

🏊‍♂️Всплеск!

🤼‍♂️Первый шаг

 

А каким спортом занимаетесь вы?)

 

 

Опять я сижу и думаю , а идей у меня в голове ну вообще нет.А надо ещё третий пост делать.Ну и мысль у меня появилась сделать маленький список мотивирующих цитат , взятых из аниме.Поехали!

 

У каждого из нас есть то, на что способны только мы.

Чёрный Клевер

 

Люди не рождаются равными, эту горькую правду я усвоил в четыре года.

Моя геройская академия

 

Страх нужно побеждать.

Невероятные приключения ДжоДжо

 

Говорят, что даже при охоте на кролика лев не сдерживает всю свою силу.

Стальной Алхимик: Братство

 

Есть моменты, когда нам не дано иметь выбор.

Убийца Гоблинов

 

Даже у прекраснейших роз есть шипы...

Ванпанчмен

 

Живые не должны завидовать участи мертвых.

Невеста Чародея

Машка отреагировал на эту запись.
Машка

Хм, продолжим игру.

"Поющие принцы" (качество 4к)

 

СОЛНЦЕ

Машка отреагировал на эту запись.
Машка
НазадСтраница 3 из 7Далее
Back to top button