Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Уголок фантастических раздумий

НазадСтраница 4 из 6Далее

@mythicalcaro АААА.... А я все вспоминаю, где я видело эту фотку. Точно, его сестра.
Ну, я относительно недавно смотрела. Около 6 месяцев назад

@mythicalcaro АААА.... А я все вспоминаю, где я видело эту фотку. Точно, его сестра.
Ну, я относительно недавно смотрела. Около 6 месяцев назад

Эур Хлмс тебе правда ни о чем не сказало?)

А теперь вот в чем вопрос:

Майкрофт, Джим, Джон или Шерлок?

@mythicalcaro я не вдавалась в ник. Увидела просто хлмс. Подумала: "О, Каро тоже смотрела" и все

Не, не-не-не, это слишком сложно.

Хотя, я, наверное, буду банальна, ответив Шерлок

Методом исключения. Джон - человек хороший, а главное жизненно я.
Майкрофт - заносчив
Джим - слишком его психом выставили
А Шерлок - ....это Шерлок

И из этого всего я выберу Шерлока - нестандартного человека, +самый красивый

Нооо... если не считать их, то я выбрала бы Адлер

@shchuka

А мне она тоже нравится. Я бы, что удивительно, выбрала бы и Джимми. Теперь вопрос тебе.

What do u think, кто бы мне подошел из Сверхъестественного? Одно дело - тесты проходить, другое - узнать мнение знающего.

@mythicalcaro смотря, что ты имеешь ввиду, когда говоришь "подходит". Как соулмент, или схожий характер или что?

@shchuka

@mythicalcaro

Прошу , хватит говорить на темы , которые не касаются этой темы.

Спасибо за понимание.

@nathaliesancoeur

Чем же не касаются? Мы установили великую философскую дилемму. Я тебя не понимаю. Кажется, это уголок раздумий или я ошиблась форумом? Да еще и сообщения мои удаляете... Я обиделся.

@shchuka

Как соулмейт.

Это только легенда, мессир! отреагировал на эту запись.
Это только легенда, мессир!

@mythicalcaro

Переходите в ЛС , пожалуйста. 

@nathaliesancoeur

Давайте не будем пожалуйста мне указывать. Я читать умею и знаю, для чего предназначена эта тема.

Но уж точно не для того чтобы выяснять с тобой отношения.

@mythicalcaro

Хорошо.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 19.11.2020, 18:07

Приветствую Вас

***

Правила:

Для начала , Вам стоит сказать , что именно Вам "подобрать". Например , это может быть вопрос по типу "какая палочка была бы у меня в мире "Гарри Поттера"?" или "Как думаете , какое животное - мой деймон?". На вопросы будут отвечать наши эксперты (упомяните нужного в посте).

Эксперты - те , кто разбираются в каком-либо фандоме. Стать им можете и Вы , для этого нужно заполнить анкету ниже. Каждому эксперту будут начисляться баллы по мере активности (один ответ - один балл) .

***

 

@nathaliesancoeur простите, но по-моему все по теме. Правила игры - представить другого человека в определенном фэндоме. Каро спросила, кто был бы её парнем, если бы она была в "Сверхъестественном". Я, как эксперт, отвечаю.

А во-вторых, такие сообщения вы удаляете, а реально загрязняющие сообщения и темы на форумах - нет. Где логика?

@shchuka

" И что ты сделаешь? Посмотри на себя. Юный Скайуокер".

О да... Лю в теле Сэма очень даже ничего. При том что сам Сэм мне тоже симпатизирует как внешностью, так и характером, но если добавить к этому Люцифера, то... Блин, это няшно.

Пришло время пересмотреть своих крашей.

@mythicalcaro хахахах Итак, аналогичный вопрос.

@shchuka

Как ни странно ( что было вполне ожидаемо), мне кажется, тебе бы там подошло очень много парней. Я немного склоняюсь к Дину, но по-моему, это не совсем то. И на Люцифера, но это тоже не то.

Я думаю, тебе бы больше всего подошел Гавриил. Вы оба одновременно милые, одновременно немного безбашенные и саркастичные. Я думаю, вы бы поладили. Удачной свадьбы и детей побольше.)

Я разошелся.

@mythicalcaro ахахх. Гавриил💖

Но по факту мне с первых серий нравился Дин. А когда он стал еще и демоном ,так еще и сметкой Каина. Это всё... Моя любовь к нему будет вечна

@shchuka

Извините , это была ошибка.

Благодарю за приглашение:)

Имя, по которому к вам можно обращаться - Сибил, можно Фелисити (старый ник)

Фандомы, которые вы хорошо знаете - в основном, книги (чаще классика, где-то 19-20 век, просто очень сильно всё это люблю).

Сериалы (так называемые, period dramas): Аббатство Даунтон, Острые Козырьки, Чужестранка, Полдарк, трилогия "Белая Королева"/"Белая Принцесса"/"Испанская Принцесса", Медичи;

Из более популярных фэндомов - Хроники Нарнии, Голодные Игры;

Из аниме/манг: СнК, Токийский Гуль, Код Гиасс, Сердца Пандоры.

 

@tenderness

Принята.

А меня можете во вселенной Гарри Поттера? Только подробно. @nathaliesancoeur

@alenkamartik27

Я плоховата в этом фандоме...

НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button