Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Украденный талант (приём анкет)

НазадСтраница 7 из 8Далее

-почему бы не проверить это? Юля осмотрела собравшихся. -эй, мне надо еще 2 человека, которые смогут сходить со мной на второй этаж!

@sebe, @betonniere, @chu2012rikova

- Я не против - сказала Нина и подошла ближе к лестнице. 

 

-Тогда пошли втроем. 

//завтра ролить смогу мало, сори

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Абонент временно находится вне зоны доступа

Привет✋👋

Извини мы были семьёй в лесу с палатками так что не могла ролить) 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Так, давайте еще раз оживлять ролевую. Я так понимаю, ролим мы вчетвером, да?

@sebe

@betonniere

@chu2012rikova

Вроде больше никто с нами пока не ролил, ну еще надо будет муни позвать

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 2 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁💙Леночка - балерина, художница, модель💙Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

Так, давайте еще раз оживлять ролевую. Я так понимаю, ролим мы вчетвером, да?

@sebe

@betonniere

@chu2012rikova

Вроде больше никто с нами пока не ролил, ну еще надо будет муни позвать

Хорошо, сейчас будет пост. 

@monetochka2345, спасибо, ты самый лучший оживитель ролок. 

 

🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

-почему бы не проверить это? Юля осмотрела собравшихся. -эй, мне надо еще 2 человека, которые смогут сходить со мной на второй этаж!

@sebe, @betonniere, @chu2012rikova

- Я не против - сказала Нина и подошла ближе к лестнице. 

 

-Тогда пошли втроем. 

//завтра ролить смогу мало, сори

Юля начала подниматься по старой лестнице, жестом призывая за собой других

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Абонент временно находится вне зоны доступа

Нина поднялась на второй этаж и оглядела комнату. Кровать, диван, столик...

- О, холодильник! - воскликнула Нина и подошла поближе. Интересно, а там есть еда? 

Нина подошла вплотную к холодильнику, открыла его и... Увидела сидевшую там Фрэнсис. 

\\ @ar34ar34

Абонент временно находится вне зоны доступа и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

//а анкеты еще принимаются?

Абонент временно находится вне зоны доступа и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Булочка без корицы от 22.08.2024, 12:23

//а анкеты еще принимаются?

\\ Да, мы не против новых участников. 

 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Нина поднялась на второй этаж и оглядела комнату. Кровать, диван, столик...

- О, холодильник! - воскликнула Нина и подошла поближе. Интересно, а там есть еда? 

Нина подошла вплотную к холодильнику, открыла его и... Увидела сидевшую там Фрэнсис. 

\\ @ar34ar34

Вскоре рядом с Ниной уже стояла Юля. Даа, такого я точно не ожидала.

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Нина поднялась на второй этаж и оглядела комнату. Кровать, диван, столик...

- О, холодильник! - воскликнула Нина и подошла поближе. Интересно, а там есть еда? 

Нина подошла вплотную к холодильнику, открыла его и... Увидела сидевшую там Фрэнсис. 

\\ @ar34ar34

//Но Фрэнсис вообще в другом месте, разве я об этом не писала? 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Удалено.

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Your Moon || Queencard, I'm hot от 22.08.2024, 12:29

Нина поднялась на второй этаж и оглядела комнату. Кровать, диван, столик...

- О, холодильник! - воскликнула Нина и подошла поближе. Интересно, а там есть еда? 

Нина подошла вплотную к холодильнику, открыла его и... Увидела сидевшую там Фрэнсис. 

\\ @ar34ar34

//Но Фрэнсис вообще в другом месте, разве я об этом не писала? 

//чета я не помню такого🤨

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Я предлагаю подождать остальных и @vika12_q

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Абонент временно находится вне зоны доступа

На одарённого подростка:

ФИ: 

Осаму (Твердость закона) Куроки

Национальность: 

А шут его знает

Возраст (от 10 до 16) 

14 лет

Талант: 

Самое лучшее в мире актерское мастерство (особенно вранье)

Внешность: 

Характер (от 3 предложений):

Осаму хитрый парень. Он много врет, часто смеется и всегда несерьезен. Осаму грубый и невоспитанный, резкий и вспыльчивый. У парня здоровая самооценка, он холерик, амбиверт и реалист. За маской ехидненького молодого человека скрывается неожиданно чуткий и мудрый человек, который не по годам проницателен. Осаму старается проживать жизнь на полную. Он хочет попробовать испытать все, что только можно, а его жизненный опыт бесценен.

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Покрыта тайной. Известно только то, что парень бомж, а талант нашел, потому что много врал.

Дополнения: 

Подарите ему перочинный ножик - тогда Осаму ваш на веки.

Путь к сердцу парня лежит через желудок.

Осаму очень хорошо дерется.

Возможно его отношения первое время будут построены на лжи.

Парень мастер на все руки.

Хорошо катается на скейте, раньше, когда у Осаму была семья, скейт у него тоже был.

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Абонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгуд🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

//Дратути,я вернулась.

Суюкки встала сзади двух девочек и уставилась в холодильник.

-О,приветик!Не холодно?-

Чуство такта и сочувствия улетело.Хотя,оно и не прилетело ещё.Суюкки весело улыбалась,блестя своими глазами.Раскрасневшаяся от скакания по лестнице,она выглядела,как последний дикарь.

@monetochka2345

@betonniere

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Твой Аноним от 22.08.2024, 14:54

//Дратути,я вернулась.

Суюкки встала сзади двух девочек и уставилась в холодильник.

-О,приветик!Не холодно?-

Чуство такта и сочувствия улетело.Хотя,оно и не прилетело ещё.Суюкки весело улыбалась,блестя своими глазами.Раскрасневшаяся от скакания по лестнице,она выглядела,как последний дикарь.

@monetochka2345

@betonniere

Юля не знала, как реагировать на человека в холодильнике, поэтому просто молча сделала шаг назад

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 22.08.2024, 13:38

На одарённого подростка:

ФИ: 

Осаму (Твердость закона) Куроки

Национальность: 

А шут его знает

Возраст (от 10 до 16) 

14 лет

Талант: 

Самое лучшее в мире актерское мастерство (особенно вранье)

Внешность: 

Характер (от 3 предложений):

Осаму хитрый парень. Он много врет, часто смеется и всегда несерьезен. Осаму грубый и невоспитанный, резкий и вспыльчивый. У парня здоровая самооценка, он холерик, амбиверт и реалист. За маской ехидненького молодого человека скрывается неожиданно чуткий и мудрый человек, который не по годам проницателен. Осаму старается проживать жизнь на полную. Он хочет попробовать испытать все, что только можно, а его жизненный опыт бесценен.

Биография  (то есть, как и где нашёл талант свой) 

Покрыта тайной. Известно только то, что парень бомж, а талант нашел, потому что много врал.

Дополнения: 

Подарите ему перочинный ножик - тогда Осаму ваш на веки.

Путь к сердцу парня лежит через желудок.

Осаму очень хорошо дерется.

Возможно его отношения первое время будут построены на лжи.

Парень мастер на все руки.

Хорошо катается на скейте, раньше, когда у Осаму была семья, скейт у него тоже был.

Принят. 

 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

//Так где все таки Фрэнсис, и можно она все же окажется в холодильнике, просто мы уже выстроили сюжет что она в холодильнике типа👉👈

@ar34ar34

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

//куда мне своего перса  пихать? 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, Абонент временно находится вне зоны доступа и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Абонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Не опять, а снова оживляем ролку

@betonniere

@sebe

@vika12_q

@chu2012rikova

@ar34ar34

Булочка без корицы, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы💙Леночка - балерина, художница, модель💙Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 7 из 8Далее
Back to top button