Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В любую команду (Списки команд на 5-й странице!)

Страница 1 из 6Далее

Правила квеста

Темы для тех, кто хочет участвовать в командном зачете, но при этом доверяет воле случая. Просто напишите там сообщение «Хочу в любую команду» и после окончания приема заявок я случайным образом распределю всех желающих по командам. Если вы за это время передумаете или найдете команду, то просто отредактируйте сообщение, исправив его на слово «Нет».

Списки желающих принимаются по 28 декабря включительно.

29 декабря утром вы узнаете свои команды и в течение дня сможете поменять название.

Один человек - одно сообщение. Общение на посторонние темы здесь запрещено. Пожалуйста, пишите шаблонными фразами!  Во время распределения по командам я не буду видеть всех украшательств, я не буду видеть, зачеркнута ваша фраза или нет. Я не буду вручную переписывать ники, пытаясь угадать, что хотел сказать каждый участник. Это все будет автоматически.

✧ 𝚂𝚟. ✧, Я12Та~ дамы богини и 41 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Я12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*рем [они/их]Цейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойКсентира ✯🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательмадзіє.АсяУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательУдаленный пользовательБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.эмаяхарвиУдаленный пользовательДевушка Вильян ДекуУдаленный пользовательлингли ##..꒰ окей ꒱ /с наступающим новым годом!/лунатик||фенрир~°Белая Лилия || The Shadow°~нужно время.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джиллварда~Имбирный пряник~принцесса леяты куда идёшь, человек хороший✴ 🎀 𝒮𝒶𝒷𝒾𝓃❁𝒸𝒽𝓀𝒶 🎀 ✴gaonshi♥️Eva🥮

Хочу в любую команду

Очень приятно || Мия Куффен и Найди меня и я твоя✨ отреагировали на эту запись.
Очень приятно || Мия КуффенНайди меня и я твоя✨

Уже есть в группе: Скауты с Трикки

𝓜𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓪𝓵 𝓰𝓲𝓻𝓵✿ ♡, Найди меня и я твоя✨ и ♥️Eva🥮 отреагировали на эту запись.
𝓜𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓪𝓵 𝓰𝓲𝓻𝓵✿ ♡Найди меня и я твоя✨♥️Eva🥮

Нет

Хочу в любую команду. 

𝓜𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓪𝓵 𝓰𝓲𝓻𝓵✿ ♡, Очень приятно || Мия Куффен и Найди меня и я твоя✨ отреагировали на эту запись.
𝓜𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓪𝓵 𝓰𝓲𝓻𝓵✿ ♡Очень приятно || Мия КуффенНайди меня и я твоя✨

нет

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 𝓜𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓪𝓵 𝓰𝓲𝓻𝓵✿ ♡ отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝓜𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓪𝓵 𝓰𝓲𝓻𝓵✿ ♡

нет.

Нет.

Хочу в любую команду

Очень приятно || Мия Куффен и Найди меня и я твоя✨ отреагировали на эту запись.
Очень приятно || Мия КуффенНайди меня и я твоя✨

Хочу в любую команду!

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Очень приятно || Мия Куффен и Найди меня и я твоя✨ отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Очень приятно || Мия КуффенНайди меня и я твоя✨

Нет.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

нет

Если не получиться создать свою попробую

Пока это сообщение считаю за "нет".

Нет.

Нет

Хочу в любую команду

Очень приятно || Мия Куффен отреагировал на эту запись.
Очень приятно || Мия Куффен

Нет

нет.

Хочу в любую команду.

Очень приятно || Мия Куффен отреагировал на эту запись.
Очень приятно || Мия Куффен

Хочу в любую команду

Очень приятно || Мия Куффен отреагировал на эту запись.
Очень приятно || Мия Куффен
Страница 1 из 6Далее
Back to top button