Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♪∽⋆‛꙳В одном подъезде ꙳‛⋆∽♪

Если коротко, мне очень хотелось создать ролевую, но я не могла ничего достойного придумать.

Кхм, позвольте... это ролевая про один подъезд, оборудованный под магазины... если так можно сказать. Есть вход, небольшая прихожая, там продают газеты, а дальше можно разойтись по "комнатам". Похоже на квартиру, но это не так. Собственно, что за магазины. Булочная:

Спойлер

Магазин хобби, канцелярские товары (просто представьте, что там на полках всякие тетрадки и карандаши):

Спойлер

Зоомагазин:

Спойлер

И, наконец, продуктовый (именно продуктовый, не булочная):

Спойлер

Ну.... и еще есть 2 комнаты отдыха:

Спойлер

и

Спойлер

Теперь попрошу их называть "зеленой" и "оранжевой". 

Суть в первую очередь в том, что все сотрудники между собой знакомятся и начинают дружить. Ролевая начинается с того момента, как магазинчики только открываются, соответственно, первый их работник - автор, то бишь я. 

Ну, обычно задают сюжет, так что я тоже попробую: один крупный и значимый человек решает прибавить себе еще денег и строит небольшое здание, чтобы поместить там вышеперечисленные магазины. Первым он нанимает меня (после), и продолжает нанимать других сотрудников. Наша цель - продвинуть магазины. Дело происходит в Германии. (поэтому имена только такие).

Что я вообще такое?

Меня зовут Зоя Циглер, мне 22 года (на работу берут с 20). Я работаю в зоомагазине, в основном помогаю подобрать препараты, заведую мед. отделом. Очень люблю подремать, из за чего на моем столе даже есть табличка с надписью "Разбудите, если что". Не люблю шумных ребят моего возраста, поэтому со многими друзьями я познакомилась в библиотеке или других подобных местах. Мой рабочий день начинается в 9:00 (с открытием магазина) и заканчивается в 16:50. Дальше меня сменяет одна старая ворчливая старушка и работает до закрытия. Я люблю проводить время в зеленой гостиной, ожидая или уже болтая с другими. После закрытия в 21:00 я иду домой, который у меня недалеко. Обладаю меланхоличным и флегматичным характером, не особо лажу с холериками и с некоторыми сангвиниками. Предпочитаю культурную и сдержанную компанию.

Вроде все. Теперь анкета:

Имя и фамилия (строго немецкая):

Внешность (картинкой):

Характер:

Биография:

В каком магазине работаешь?:

Кем (не обязательно):

Любимая гостиная:

Доп. факты:


Участники: 

❄️maitotiiviste💉, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Эльза *активно мечтает о смартфоне*🎉Муни🤡𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Приглашения:

@elzavorobey-com

@trikki-stepanovayandex-ru

@saaashe4ka

@adarains

@fominaad8

 

🌿 Сказочница 🌿 отреагировал на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿

Спасибо за приглашение!  Смайлик

Возможно кину анкету 

Я кину анкету!

(Пуфик что не приглашали)

Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|ツПитер топツ от 01.04.2024, 20:25

Я кину анкету!

(Пуфик что не приглашали)

.

Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|ツПитер топツ от 01.04.2024, 20:25

Я кину анкету!

(Пуфик что не приглашали)

КАКОЙ ПУФИК ?!😨😲 Смайлик 

Типа пофиг

Имя и фамилия (строго немецкая):Том Грин(не бейте тапочками, пзч) 

 

Внешность (картинкой):ШыС

 

Характер:Активная и неугомонная натура. Хороший собеседник не без своих скелетов в шкафу. 

***мне лень, потом допишу °^°

 

Биография:Родился в простой семье дЕмОкРаТоВ гАлИн СеРгЕеВнЫх на мИнИмАлКаХ. В свой 18 сбежал сюды и устроился в пекарне. 

 

В каком магазине работаешь?:В булочной

 

Кем (не обязательно):Кассиром, чедобриком который хавчик выдаёт. 

 

Любимая гостиная:ЗЫЛЫНАЯ КНШ

 

Доп. факты:

Любит макорошки. Не любит собак. Играет на гиатарке. Есть котейшон

~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•⚙•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~ и 🌿 Сказочница 🌿 отреагировали на эту запись.
~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•⚙•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~🌿 Сказочница 🌿

Приглашения:

@elzavorobey-com

@trikki-stepanovayandex-ru

@saaashe4ka

@adarains

@fominaad8

 

Спс за приглашение, но у меня сейчас мало времени, так что вряд ли подам анкету 

Спасибо за приглашение, но я наверное не буду участвовать. Желаю вам интересной и длинной ролевой! 

Имя и фамилия (строго немецкая):Том Грин(не бейте тапочками, пзч) 

 

Внешность (картинкой):ШыС

 

Характер:Активная и неугомонная натура. Хороший собеседник не без своих скелетов в шкафу. 

***мне лень, потом допишу °^°

 

Биография:Родился в простой семье дЕмОкРаТоВ гАлИн СеРгЕеВнЫх на мИнИмАлКаХ. В свой 18 сбежал сюды и устроился в пекарне. 

 

В каком магазине работаешь?:В булочной

 

Кем (не обязательно):Кассиром, чедобриком который хавчик выдаёт. 

 

Любимая гостиная:ЗЫЛЫНАЯ КНШ

 

Доп. факты:

Любит макорошки. Не любит собак. Играет на гиатарке. Есть котейшон

//хехехехехехехех, я приму, ххеххехех. Когда доделано будет

@fominaad8

Диоксид Сахара отреагировал на эту запись.
Диоксид Сахара
Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|ツПитер топツ от 01.04.2024, 20:25

Я кину анкету!

(Пуфик что не приглашали)

ок

𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ отреагировал на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎

Хакхм... напоминалка 

 
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ и Диоксид Сахара отреагировали на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Диоксид Сахара
 
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ и Диоксид Сахара отреагировали на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Диоксид Сахара
Back to top button