Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⋇В папоротниках⋇

НазадСтраница 3 из 13Далее
Цитата: Варда от 20.06.2022, 12:09

О божечки... В последнее время на Трикки так мало художников, у которых получается действительно хорошо рисовать! Так то я просто хотела сказать, что получается прекрасно, но...

А меня можно тоже, пожалуйста? 👉🏻👈🏻

Меня можно не делать, если что, я спокойно переживу, у тебя и так работы огромное количество((

И если все же да...
Сама ассоциирую себя с белыми гусями (пхпх, от прозвища)), но так же просто считаю, что похожа на птиц, абсолютно всех, так что тут исключительно так, как захочется тебе!! А на счёт остального не знаю, эхх...

А у меня получается действительно хорошо рисовать или у меня так себе?

Действительно хорошо, в меня из крутых триккийский художников сначала идёте вы с автором этой темы)

•~Лис Кипарис~• и Странствующий друид🌿 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•Странствующий друид🌿

@agata102, вроде пока успеваю, так что можно) 

@historicalpotteroman, медведь в цепях? Или имеются в виду украшения? 

Удаленный пользователь, варда и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательвардаУдаленный пользователь
Цитата: Варда от 20.06.2022, 12:09

О божечки... В последнее время на Трикки так мало художников, у которых получается действительно хорошо рисовать! Так то я просто хотела сказать, что получается прекрасно, но...

А меня можно тоже, пожалуйста? 👉🏻👈🏻

Меня можно не делать, если что, я спокойно переживу, у тебя и так работы огромное количество((

И если все же да...
Сама ассоциирую себя с белыми гусями (пхпх, от прозвища)), но так же просто считаю, что похожа на птиц, абсолютно всех, так что тут исключительно так, как захочется тебе!! А на счёт остального не знаю, эхх...

А у меня получается действительно хорошо рисовать или у меня так себе?

@lisstess, не знаю, как другим, а мне очень нравятся твои рисунки) 

Цитата: Странствующий друид🌿 от 20.06.2022, 12:29

@agata102, вроде пока успеваю, так что можно) 

@historicalpotteroman, медведь в цепях? Или имеются в виду украшения? 

Да..... это моё внутреннее эго

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

Для @ruju47dasha - гордая орлица 🦅

Царица скалистых вершин

(ты была права, это оказалось сложнее, чем я думала) 

Fiam, Мачли ☭ и 9 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭Ксентира ✯вардаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Чтобы место не пустовало до завершения следующей работы, пусть тут будут кривые и не очень наброски разных времён

Эта лошадь вообще получилась позорно, но пусть будет для истории

1

Здесь уже лучше

2

3

(надеюсь, всё прогрузились) 

Fiam, Мачли ☭ и 8 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭•~Лис Кипарис~•вардаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательБукляУдаленный пользователь

Для @lisstess - снежный барс на снежных вершинах❄

Душа заснеженных краëв

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Fiam и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️FiamМачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Ксентира ✯•~Лис Кипарис~•Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательБукляУдаленный пользователь

А ещё у меня облысела самая тонкая кисточка и теперь ею невозможно рисовать. Надеюсь, я найду ей замену, потому что то, что у меня есть, явно толще нужного

Ксентира ✯, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 25.06.2022, 14:13

Для @lisstess - снежный барс на снежных вершинах❄

Душа заснеженных краëв

Ваааау! Это идеально *0* спасибо солнышко!! 

Ксентира ✯, Странствующий друид🌿 и 4 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Нет, я не забыла про остальные работы. Но на днях мне приснилась лошадь, и я просто не могла её не нарисовать! (на список растений можно не обращать внимания) 

Наброски лесной лошадки

Единственное, что я запомнила - это бурый окрас шерсти и мох по внутренней стороне тела. Остальное уже дорисовала фантазия (в том числе и белку) 

Fiam, Мачли ☭ и 11 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)•~Лис Кипарис~•𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабБукляУдаленный пользователь

А здесь цветной вариант🌿🍁

Лошадь, пришедшая из глубины лесов

Fiam, Мачли ☭ и 10 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)•~Лис Кипарис~•𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательУдаленный пользовательkanashimi♡︎Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 23.06.2022, 06:16

Для @ruju47dasha - гордая орлица 🦅

Царица скалистых вершин

(ты была права, это оказалось сложнее, чем я думала) 

Спасибо огромное - такая красота!

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Интересно ….

1. Написать, каким животным (зверем, птицей, амфибией и т. д.) вы ощущаете себя в душе. Это не обязательно любимое животное, скорее то, на которое вы похожи внешне или привычками ммм, наверное шмель или белуха

2. Желательно для точности описать какие-то особенности внешности, например: пушистые ушки/ более тëмные перья на спине/ косичка в гриве/ репей в шерсти и т. д. думаю, что без этого)

3. А ещё желательно написать, в каких условиях вы чувствуете себя наиболее хорошо (осень/ сумерки/ тëплое освещение/ высота/ красный цвет... лучше 3-4) весна, утро, тёплое освещение

если можешь, то нарисуй, пожалуйста, и белуху и шмеля) но если нет, я не в коем случае не обижаюсь)

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 27.06.2022, 10:09

Интересно ….

1. Написать, каким животным (зверем, птицей, амфибией и т. д.) вы ощущаете себя в душе. Это не обязательно любимое животное, скорее то, на которое вы похожи внешне или привычками ммм, наверное шмель или белуха

2. Желательно для точности описать какие-то особенности внешности, например: пушистые ушки/ более тëмные перья на спине/ косичка в гриве/ репей в шерсти и т. д. думаю, что без этого)

3. А ещё желательно написать, в каких условиях вы чувствуете себя наиболее хорошо (осень/ сумерки/ тëплое освещение/ высота/ красный цвет... лучше 3-4) весна, утро, тёплое освещение

если можешь, то нарисуй, пожалуйста, и белуху и шмеля) но если нет, я не в коем случае не обижаюсь)

@green349823521022, я постараюсь 😅

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Для @lilysnape - волчица под светом полной Луны 🐺

Бегущая в лунном свете

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Мачли ☭ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢𝙻𝚒𝚛𝚊Удаленный пользовательУдаленный пользовательkanashimi♡︎Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

Ой, а можно Вы и мне что-нибудь нарисуете? 😅 У Вас безумно красиво получается! ❤

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿

1. Кошка :3

2. Золотистая длинная шерсть, короткие лапки, пышный, прям как у белки, хвостик) Глаза салатового оттенка

3. Можно изобразить ее летом в саду. Она сидит на траве, сзади либо толстое дерево, либо голубое небо с облаками. В правом верхнем углу пусть будет бабочка с красными крылышками, на которую смотрит кошка, а слева от кошки пусть будет клумба с розовыми цветочками

 

Надеюсь, я Вас не затрудняю своими запросищами?.. 😅

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿

@cataponchik777, всё нормально) 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 отреагировал на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸

Большое Вам спасибо! ❤☀

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿
Цитата: Странствующий друид🌿 от 28.06.2022, 11:30

Для @lilysnape - волчица под светом полной Луны 🐺

Бегущая в лунном свете

Оооо, это великолепно! Спасибо большое! 

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿
НазадСтраница 3 из 13Далее
Back to top button