Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⋇В папоротниках⋇

НазадСтраница 5 из 13Далее
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 07.07.2022, 09:08

Ты очень красиво рисуешь)

@65vm, спасибо ✨) Стараюсь... 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб

Есть вероятность, что сегодня рисунок для июльника нарисовать не успею... День был слишком суматошный и меня практически не было дома. Но постараюсь доделать его до ночи🌿

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: Странствующий друид🌿 от 06.07.2022, 06:29

Месяц с рождения Зарослей_______________

Сегодня моим Зарослям исполняется ровно месяц. В честь такого маленького «дня рождения» я решила провести небольшой опрос. Всё-таки интересно знать, как выглядит тема в глазах других... Вот вопросы:

1. Что вам нравится в моих Зарослях? 

2. Что не нравится? 

3. Что бы вы хотели здесь увидеть? 

4. Что вы любите рисовать больше всего? 

И ещё хочется сказать спасибо всем, кто случайно или специально забредает на эти тропы. Спасибо за ваши терпение, тëплые слова и за то, что благодаря вам я начала больше рисовать животных. Спасибо Смайлик 🌿! 

1. Шикарные рисунки и куча мотивации рисовать

2. Ничего 

3. То, что ты захочешь показать

4. Наверное, портреты простым карандашом по фото. И цветочки акварелью. И ещё круто рисовать что-нибудь левой рукой

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •~Лисёнок художник~• от 08.07.2022, 16:51
Цитата: Странствующий друид🌿 от 06.07.2022, 06:29

Месяц с рождения Зарослей_______________

Сегодня моим Зарослям исполняется ровно месяц. В честь такого маленького «дня рождения» я решила провести небольшой опрос. Всё-таки интересно знать, как выглядит тема в глазах других... Вот вопросы:

1. Что вам нравится в моих Зарослях? 

2. Что не нравится? 

3. Что бы вы хотели здесь увидеть? 

4. Что вы любите рисовать больше всего? 

И ещё хочется сказать спасибо всем, кто случайно или специально забредает на эти тропы. Спасибо за ваши терпение, тëплые слова и за то, что благодаря вам я начала больше рисовать животных. Спасибо Смайлик 🌿! 

1. Шикарные рисунки и куча мотивации рисовать

2. Ничего 

3. То, что ты захочешь показать

4. Наверное, портреты простым карандашом по фото. И цветочки акварелью. И ещё круто рисовать что-нибудь левой рукой

@sofia28

О да, левой рукой иногда очень весёлые вещи получаются :D 

И спасибо за ответ 😊🌱

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

8. Кошка

В этот раз вместо темы SSO решила нарисовать иллюстрацию к одному из своих недописанных рассказов, где тринадцатилетняя главная героиня вслед за незнакомой кошкой пролезла в щель в заборе. А вместо огородов за забором оказались обширные Поля... Выходит, именно кошка провела её в слой пространства, который некоторые называют Заповедником✨

_______________

8. Кошка

📚 Джейн Остин 📚, 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Удаленный пользовательджмелик.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

9. Соседи

Без комментариев... 

_______________

9. Соседи

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и 8 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸джмелик.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательkanashimi♡︎Удаленный пользователь

У вас великолепные рисунки!! 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, Странствующий друид🌿 и 4 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательkanashimi♡︎

У вас великолепные рисунки!! 

@green349823521022, спасибо💛🌿

Кстати, извини, что твоя работа до сих пор не доделана, просто все эти четыре дня меня практически не было дома 😔. Но фон уже готов, надеюсь, завтра покажу результат... 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 11.07.2022, 17:51

У вас великолепные рисунки!! 

@green349823521022, спасибо💛🌿

Кстати, извини, что твоя работа до сих пор не доделана, просто все эти четыре дня меня практически не было дома 😔. Но фон уже готов, надеюсь, завтра покажу результат... 

@asya04nek нечего страшного, не беспокойся! 💛

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

Для @green349823521022 - шмель тëплым майским утром 🌸

Мохнатый кусочек солнца

*Я не знаю, получится ли до отъезда нарисовать белуху (в очереди есть ещё один человек), но если что, я нарисую её в августе, хорошо?*

Fiam, Мачли ☭ и 8 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 12.07.2022, 08:36

Для @green349823521022 - шмель тëплым майским утром 🌸

Мохнатый кусочек солнца

*Я не знаю, получится ли до отъезда нарисовать белуху (в очереди есть ещё один человек), но если что, я нарисую её в августе, хорошо?*

@asya04nek это… великолепно!! Огромное спасибо! А белуху можешь нарисовать когда тебе удобно) мне не принципиально)

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, Странствующий друид🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Для @cataponchik777 - золотистая кошка🐱

В саду, полном солнца

Fiam, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
Fiam𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Странствующий друид🌿 от 14.07.2022, 19:03

Для @cataponchik777 - золотистая кошка🐱

В саду, полном солнца

О, большое Вам спасибо! 😻❤

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

Эх... Чувствуется, я в пенëк постепенно превращаюсь - до сих пор рисунок с 10 числа июльника не доделала... Потому что подача документов/сборы в Экспедицию/день рождения брата/другие дела, из-за которых я почти не появляюсь дома. Если будет завтра время - ещё скину сюда «Тень», а если нет... тогда в августе, когда вернусь. Потому что в субботу я прощаюсь с цивилизацией на две недели и исчезаю в лесах и полях  Смайлик 

Я пенëк

Да, а сколько там рисунков натворить можно будет... В зарослях выше головы... 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрараСахарный (с)краб

Приветик, я посмотрела все твои рисунки, это просто очень красиво!!! Я раньше считала, что рисую красиво, но теперь как-то это... Не знаю даже.

В общем, ты рисуешь очень красиво. Продолжай в том же духе! 

Странствующий друид🌿, джмелик. и 2 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿джмелик.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Скоро добросаю сюда оставшиеся рисунки с июльника, а пока вот, прямиком с Каракана:

🌿

Пушистые соцветия

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

ура! Друид вернулся!!! Смайлик  Смайлик 

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательСахарный (с)краб

10. Тень

Своë прозвище, ставшее уже второй фамилией, Кейла получила за умение бесшумно и незаметно добывать информацию для Тëмного Ядра. Когда-нибудь я, возможно, расскажу об этом персонаже больше... И о некоторых других, как собиралась в начале

_______________

10. Тень

Fiam, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
FiamУдаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

11. Шкаф

Рисовать простой шкаф было неинтересно, поэтому получились книжные полки из библиотеки кого-то из друидов... 

_______________

11. Шкаф

Fiam, Мачли ☭ и 4 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭джмелик.Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Знаю, это не дневник, но... хочется куда-то это написать. Держать при себе тяжело. 

Можно не читать. Это так, «для себя»...

Почему-то мне легче всего ассоциировать себя со своим персонажем из Star Stable Onlain - Асей Санрэй. И изображать внутреннее состояние на ней. Я не сильно люблю рисовать Асю грустной, она достаточно сильный человек, но сейчашний момент просто похож на то, что она чувствовала перед поездкой на Юрвик (до начала основной истории). Осознание того, что никак нельзя повлиять на текущую ситуацию, потому что аргументы с другой стороны слишком весомые. Вот только если её в конце концов родители на Юрвик отпустили, то у меня с ТГУ уже никаких шансов нет... 

Недопонимание. Бессилие. Опустошëнность...

В общем, я надеюсь, что когда вы будете поступать, вам не помешают ни финансовые, ни какие другие проблемы, и вы поступите именно туда, куда мечтаете. Пусть у вас всë будет хорошо🧡🍁

джмелик., Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
джмелик.Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 13Далее
Back to top button