Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕄𝕠𝕟𝕤𝕥𝕖𝕣 𝕤𝕔𝕙𝕠𝕠𝕝

НазадСтраница 71 из 72Далее
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:37

Деректриса вслед за учениками прошла в кабинет. Приказав зплесть в комнату с крапивой она замерла её и поставила таймер на 4 часа. 

//что за крапива?)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Читатель
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 21.09.2024, 18:37
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:35

А деректриса тем временем обошла всех и внушила каждому идти к ней в кабинет. Данику она отправила на носилках в мед. Пункт.

//Эй, а Фелисити же дурно:)

Фелисити неподвижно лежала на земле раскинув руки. Разум говорил ей встать и идти но тело не слушалось.

@hermione17sun

//будем считать Директор её на носилках в крапиву отправил.

💜 Miss Dreams 💜, ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//подождите.... Раз кусь Рейчел был параллельно нашей резне, значит из нас никто не убийца... 

//как жаль,я надеялась 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:37

Деректриса вслед за учениками прошла в кабинет. Приказав зплесть в комнату с крапивой она замерла её и поставила таймер на 4 часа. 

//что за крапива?)

//Ты в которой была Даника)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:33

Спойлер

Рейчел сидела на одном из подоконников в коридоре и что-то писала в своём блокноте..

Тут к ней сзади кто-то подкрался и... Кусь! Оно схватило её за шею и хотело перегрызть но тут она закричала. Поняв что оставаться сдесь небезопасно оно убежала.

Истекающая к~овью Рейчел, лежала на полу, часто и срывисто дыша. В какой-то момент всё в её глазах потемнело и она потеряла сознание..

//давай ко мне в мед пункт, вместе истекать будем... 

💜 Miss Dreams 💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:37

Деректриса вслед за учениками прошла в кабинет. Приказав зплесть в комнату с крапивой она замерла её и поставила таймер на 4 часа. 

//что за крапива?)

//родненькая крапивушка))) 

💜 Miss Dreams 💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:37

Деректриса вслед за учениками прошла в кабинет. Приказав зплесть в комнату с крапивой она замерла её и поставила таймер на 4 часа. 

//что за крапива?)

//родненькая крапивушка))) 

//Та что это?(

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

//подождите.... Раз кусь Рейчел был параллельно нашей резне, значит из нас никто не убийца... 

//как жаль,я надеялась 

//я тоже

💜 Miss Dreams 💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Рейчел нашёл завхоз и отправил в мед. Пункт.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:37

Деректриса вслед за учениками прошла в кабинет. Приказав зплесть в комнату с крапивой она замерла её и поставила таймер на 4 часа. 

//что за крапива?)

//родненькая крапивушка))) 

//Та что это?(

//комната полная крапивы... Ты ей постоянно жалишся и так на протяжении 4 часов) 

💜 Miss Dreams 💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:38
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 21.09.2024, 18:37
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:35

А деректриса тем временем обошла всех и внушила каждому идти к ней в кабинет. Данику она отправила на носилках в мед. Пункт.

//Эй, а Фелисити же дурно:)

Фелисити неподвижно лежала на земле раскинув руки. Разум говорил ей встать и идти но тело не слушалось.

@hermione17sun

//будем считать Директор её на носилках в крапиву отправил.

Очнулась Фелисити в крапиве. Она сильно жгла ее тело и ведьма решила взлететь. Она тихонько произнесла заклинание левитации и стала висеть над потолком.

@hermione17sun

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Ммрэль нормально обедала, но увидев сначала девочку без рук потом всю покусанную её вырвало и она потеряла сознание.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//@hermione17sun может 4 часа уже прошло?

Читатель, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:42

Ммрэль нормально обедала, но увидев сначала девочку без рук потом всю покусанную её вырвало и она потеряла сознание.

//пхпххпхпхпхпжжпж я умерла.... 

💜 Miss Dreams 💜, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Вайолет превратилась в летучую мышь и взлетела под потолок.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 21.09.2024, 18:43

//@hermione17sun может 4 часа уже прошло?

//Всё прошло.

НАСТУПАЕТ НОЧЬ🌙

@vika12_q @sad_kitten468 @hello7852  @missdreams @stef @sebe @dancingmouse

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 5 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Даника пришла в сознание уже в медпункте. Конечно же была ночь. На руки смотреть она боялась да и не хотела. Она повернула голову, с одной стороны лежала Мариэль, с другой Рейчел. Ей захотелось поговорить... 

- вы спите?

@hermione17sun @whiskas5608

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//Лейси псих,ей в дурку надо>:3

Лейси вся кипела и снова сидела в коридоре на подоконнике. В таком состоянии она просто не могла спать. 

//Лейси,ты ли это?...(

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

//Лейси псих,ей в дурку надо>:3

Лейси вся кипела и снова сидела в коридоре на подоконнике. В таком состоянии она просто не могла спать. 

//Лейси,ты ли это?...(

// не, не она... В неё демон вселился

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Даника пришла в сознание уже в медпункте. Конечно же была ночь. На руки смотреть она боялась да и не хотела. Она повернула голову, с одной стороны лежала Мариэль, с другой Рейчел. Ей захотелось поговорить... 

- вы спите? 

Марэль спала.

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Танцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
НазадСтраница 71 из 72Далее
Back to top button