Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕄𝕠𝕟𝕤𝕥𝕖𝕣 𝕤𝕔𝕙𝕠𝕠𝕝

НазадСтраница 72 из 72

//Внимание у меня 1 процент на телефоне я ухожу:3

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Даника пришла в сознание уже в медпункте. Конечно же была ночь. На руки смотреть она боялась да и не хотела. Она повернула голову, с одной стороны лежала Мариэль, с другой Рейчел. Ей захотелось поговорить... 

- вы спите?

@hermione17sun @whiskas5608

Рейчел снился кошмарный сон. Её сердце колотилось так сильно что было готово выпрыгнуть. Она неспокойно ворочалась на кровати и что-то бормотала себе под нос.

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: Читатель от 21.09.2024, 18:53

//Внимание у меня 1 процент на телефоне я ухожу:3

//печалька... Я тоже через 2 минуты уйду... А вот завтра не знаю когда смогу(.... 

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 4 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//Лейси псих,ей в дурку надо>:3

Лейси вся кипела и снова сидела в коридоре на подоконнике. В таком состоянии она просто не могла спать. 

//Лейси,ты ли это?...(

//Ей срочно надо наорать на кого-то,поплакать,и стать нормальной хах

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Значит, в прошлый раз затея ч покрывалом провалилась. Что ж, попробуем ещё раз! Только бы этот монстр, который уже кучу учеников сожрал, по дороге не встретился ....

Завернувшись в простыню, Селина отправилась на чердак.

@vika12_q это марш бросок, подпороговые чувства правят бал 

Это не любовь, в эту ночь не привидение ты ждал!

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

//Лейси псих,ей в дурку надо>:3

Лейси вся кипела и снова сидела в коридоре на подоконнике. В таком состоянии она просто не могла спать. 

//Лейси,ты ли это?...(

//Ей срочно надо наорать на кого-то,поплакать,и стать нормальной хах

//Короче,кому нужен люлей от Лейси пнёте

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

-кхым,кхым. Дорогое собрание, сегодня я собрал вас здесь для того чтобы- 

-не спать?- поинтересовался Дэниель. 

Логан,Лиам и Дэниель сидели у них в комнате в кругу. Единственным источником света была свеча, стоявшая между ними 

-нет. Так вот, я собрал вас здесь для того чтобы...- Лима не успел закончить. Брат снова перебил его 

-давай уже ближе к делу.- закатил он глаза. 

-короче думаем кто убийца.- бросил Лиам и положил в середину круга некромантов   полуночных следователей блокнот. 

прочитав надпись в блокноте, Логан нахмурился. -возможно, это ловец душ. Сейчас объясню почему.

1. Оно убивает монстров, поскольку энергии в их душе больше, чем в обычных людях из-за магии в их крови.

2. Оно чаще убивает женский пол, поскольку после смерти, девушки становятся более свирепыми и сильными духами. - 

В комнате повисло молчание 

-или это просто какая то бабайка.- после секундного молчания предположил Дэниель. 

Еще секунда тишины, и все трое взорвались хохотом. 

-это гениально!- громче всех смеялся Лима -а теперь серьезно.- улыбка исчезла та уже стремительно, как и появилась. -это можете быть директриса. Логан, ты записываешь?- 

Логан вздрогнул. -я должен был записывать?- спросил он 

-я уже все записал.- поморщился Дэниель. 

-отлично. - выдохнул Лиам, как вдруг кто-то постучался... 

//Кто помешает собранию некромантов? А, ой каких некромантов? 

💜 Miss Dreams 💜, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Даника пришла в сознание уже в медпункте. Конечно же была ночь. На руки смотреть она боялась да и не хотела. Она повернула голову, с одной стороны лежала Мариэль, с другой Рейчел. Ей захотелось поговорить... 

- вы спите?

@hermione17sun @whiskas5608

- Привет, девочки.- шепотом сказала Фелисити, прийдя в медпункт 

@hello7852

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

-кхым,кхым. Дорогое собрание, сегодня я собрал вас здесь для того чтобы- 

-не спать?- поинтересовался Дэниель. 

Логан,Лиам и Дэниель сидели у них в комнате в кругу. Единственным источником света была свеча, стоявшая между ними 

-нет. Так вот, я собрал вас здесь для того чтобы...- Лима не успел закончить. Брат снова перебил его 

-давай уже ближе к делу.- закатил он глаза. 

-короче думаем кто убийца.- бросил Лиам и положил в середину круга некромантов   полуночных следователей блокнот. 

прочитав надпись в блокноте, Логан нахмурился. -возможно, это ловец душ. Сейчас объясню почему.

1. Оно убивает монстров, поскольку энергии в их душе больше, чем в обычных людях из-за магии в их крови.

2. Оно чаще убивает женский пол, поскольку после смерти, девушки становятся более свирепыми и сильными духами. - 

В комнате повисло молчание 

-или это просто какая то бабайка.- после секундного молчания предположил Дэниель. 

Еще секунда тишины, и все трое взорвались хохотом. 

-это гениально!- громче всех смеялся Лима -а теперь серьезно.- улыбка исчезла та уже стремительно, как и появилась. -это можете быть директриса. Логан, ты записываешь?- 

Логан вздрогнул. -я должен был записывать?- спросил он 

-я уже все записал.- поморщился Дэниель. 

-отлично. - выдохнул Лиам, как вдруг кто-то постучался... 

//Кто помешает собранию некромантов? А, ой каких некромантов? 

// Точнооооо, это же бобайка!!

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

Аделия ходила по коридору в плаще и еë не чего не беспокоило

***

А Клара уже собиралась спать и вертела в руках ложку

НазадСтраница 72 из 72
Back to top button