Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆В тени событий или как простые смертные играли в "Правду или действие" по ночам☆ (ролка закрыта.)

НазадСтраница 11 из 231Далее
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.08.2022, 19:41

— Я на него лучшую помаду истратила, а он ещё жалуется! — отскочила подальше от Марка Агда. 

- Посмотрел бы я на Марка с помадой на губах! - воскликнул Роджер, но, опасливо глянув на старосту, сверлящую его неодобрительным взглядом, сконфуженно умолк.

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:44
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.08.2022, 19:41

— Я на него лучшую помаду истратила, а он ещё жалуется! — отскочила подальше от Марка Агда. 

- Посмотрел бы я на Марка с помадой на губах! - воскликнул Роджер, но, опасливо глянув на старосту, сверлящую его неодобрительным взглядом, сконфуженно умолк.

- хах, у меня как раз с собой косметика)

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:44
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.08.2022, 19:41

— Я на него лучшую помаду истратила, а он ещё жалуется! — отскочила подальше от Марка Агда. 

- Посмотрел бы я на Марка с помадой на губах! - воскликнул Роджер, но, опасливо глянув на старосту, сверлящую его неодобрительным взглядом, сконфуженно умолк.

— У меня где-то фотка была! — Начала Агда, но была повалена собственным братом. 

Анисти, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

- Ммм, тогда я знаю, какое будет следующее действие для кого-нибудь! - сказал Роджер и закрутил бутылку.

haniiksss, Анисти и 4 отреагировали на эту запись.
haniiksssАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.08.2022, 19:43

— Заказывайте гроб! — прикрикнул на смеявшихся Марк, разозлённый и красный как помидор 

- в каком смысле, тебе плохо? - спросил немного испуганный Гилберт, который судя по всему решил, что Марку нужна медицинская помощь. 

 

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.08.2022, 19:45
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:44
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.08.2022, 19:41

— Я на него лучшую помаду истратила, а он ещё жалуется! — отскочила подальше от Марка Агда. 

- Посмотрел бы я на Марка с помадой на губах! - воскликнул Роджер, но, опасливо глянув на старосту, сверлящую его неодобрительным взглядом, сконфуженно умолк.

— У меня где-то фотка была! — Начала Агда, но была повалена собственным братом. 

- плохой мальчик, не бей сестрёнку. А то будет хуже, ты меня знаешь)

~Katherine March // Catalina~, haniiksss и 4 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~haniiksssАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

Волей судьбы бутылка укащала именно на Агду

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

— Сама виновата! 

Блайтон отобрал у сестры сумку и зажал её в руках.  

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

- Крутим, или ждём пока Марк сам накрасится?

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:47

Волей судьбы бутылка укащала именно на Агду

— Эх, действие!

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 08.08.2022, 19:47

- Крутим, или ждём пока Марк сам накрасится?

Удалено

Анисти, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

Удалено

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

- Так что, эта бутылка когда-нибудь остановится?! - спросила недовольная Энн, поправляя свои рыжие, как огонь, волосы. 

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: 💜♡Дженни Элиссон♡💜 от 08.08.2022, 19:45
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.08.2022, 19:43

— Заказывайте гроб! — прикрикнул на смеявшихся Марк, разозлённый и красный как помидор 

- в каком смысле, тебе плохо? - спросил немного испуганный Гилберт, который судя по всему решил, что Марку нужна медицинская помощь. 

 

—Это он так угрожает, — усмехнулась Агда

Анисти, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:48

- Ты же выберешь действие, а? А? - вперил свой взгляд в Агду Уилсон(роджер)

— Дааа... — повторила девочка пытаясь отобрать у братца сумку. 

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

- Ну, озвучивать, наверное, не надо, - радостно сказал Уилсон. - Марк, отдай Агде сумку, ей нужно выполнить над тобой некое действие...

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:49

- Ну, озвучивать, наверное, не надо, - радостно сказал Уилсон. - Марк, отдай Агде сумку, ей нужно выполнить над тобой некое действие...

- читаешь мысли) будет ещё одно кино

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:49

- Ну, озвучивать, наверное, не надо, - радостно сказал Уилсон. - Марк, отдай Агде сумку, ей нужно выполнить над тобой некое действие...

У Марка глаза вылезли на лоб, а его сестра вырвала свою сумку. 

— Готовься, братец. 

— Я тебя пристукну. — он зажмурился. 

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

Гилберту эта игра начала надоедать,  так как "задания не интересные! ".

-Энн, я ухожу ты со мной? - шёпотом спросил Гилберт у своей девушки. 

-Не смей Гилберт! ты остаёшься, и я остаюсь. вообще, что с тобой сегодня? обычно ты весёлый, а хотяяя я знаю, что тебе поможет-прошептала ему в ответ Энн, подавая бутылку огне виски. 

~Katherine March // Catalina~, Анисти и 4 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

- Так-то оно лучше, - удовлетворительно кивнул Роджер и сполз с кровати на пол, чтобы лучше видеть, что происходит с лицом несчастного Марка.

haniiksss, Анисти и 4 отреагировали на эту запись.
haniiksssАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
НазадСтраница 11 из 231Далее
Back to top button