Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆В тени событий или как простые смертные играли в "Правду или действие" по ночам☆ (ролка закрыта.)

НазадСтраница 16 из 231Далее
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 20:43

//хорошо, тогда на этой ноте и закончим) Всем доброй ночи и всего хорошего! До завтра!! 

///ЗАВТРА НАЧИНАЕМ С ТОГО ЖЕ МЕСТА, БУДТО ВРЕМЯ НЕ ПРОШЛО///

///Хорошо, только упомяните меня. Всем доброй ночи! 

~Katherine March // Catalina~, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 08.08.2022, 20:46
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 20:43

//хорошо, тогда на этой ноте и закончим) Всем доброй ночи и всего хорошего! До завтра!! 

///ЗАВТРА НАЧИНАЕМ С ТОГО ЖЕ МЕСТА, БУДТО ВРЕМЯ НЕ ПРОШЛО///

///Хорошо, только упомяните меня. Всем доброй ночи! 

// Всем доброй ночи!

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 от 08.08.2022, 20:45
Цитата: ИВИ от 08.08.2022, 20:37
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 20:31
Цитата: ИВИ от 08.08.2022, 20:29
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 20:26

//раз Гилберт пока куда-то делся слелаем вмд, что бутыль указала на @ilvina999 Ирис 

- Хм, новеньким везёт, - мельком гоянув на бутылку, бросил Роджер. -  правда? Действие?

 -Правда,- с тревожностью отвечает Ирис

- Самый стыдный случай в твоей жизни! - не задумываясь, выдал Роджер. Кажется, он давно подготовил этот вопрос

-Э.э,-Ирис очень волновалась, но раз надо значит надо.

-Я меня отвергнул парень, которому я призналась в любви,-почти со слезами на глазах проговорила она.

-И он это сделал публично... 

- Бедняга. - Белла взглядом, полном сочувствия, посмотрела на Ирис, но вдруг побледнела - На мой взгляд, любви не существует. Это лишь привязанность. Очень сильная. 

-Теперь я тоже так считаю, поэтому веду себя со всеми отстраненно, чтобы в инной раз мне не разбили сердце,-Проговорила Ирис. 

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

Доброй ночи всем Смайлик 

~Katherine March // Catalina~, haniiksss и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~haniiksssУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

эхх... я как обычно проспала все. черт!!!

девчат, напишите время, когда завтра списываемся, а то я очень хочу. только давайте писать по МСК, чтобы всем проще было, а там уж все остальные переведут на свои часовые пояса.

~Katherine March // Catalina~, haniiksss и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~haniiksssУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: iamvika от 09.08.2022, 00:03

эхх... я как обычно проспала все. черт!!!

девчат, напишите время, когда завтра списываемся, а то я очень хочу. только давайте писать по МСК, чтобы всем проще было, а там уж все остальные переведут на свои часовые пояса.

//Привет, @morgana8951 ! Еще не знаю, во сколько завтра спишемся, но думаю, ближе к вечеру. Так или иначе, перед началом продолжения(ага, началом продолжения..) игры всех игроков отмечу ;)

iamvika, haniiksss и 4 отреагировали на эту запись.
iamvikahaniiksssУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

блин, а долго ещё ждать? когда всё начнётся??? 

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: 💜♡Дженни Элиссон♡💜 от 09.08.2022, 12:11

блин, а долго ещё ждать? когда всё начнётся??? 

//Наверно вечером... Ну или позже

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

//простите, что долго, весь день опять была занята....( и сейчас ещё не совсем освободилась, начнём, может, через час или чуть меньше. Я позову

haniiksss, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
haniiksssУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

//Ааа, Добби свободен, я наконец-то тут!!! Спустя столько лет...))

// Созыв на игру) (надеюсь, никого не забыла)

@historicalpotteroman @morgana8951 @ilvina999 @6886l6 @sofia2502 @iamdust @65vm @lilysnape @kawaiinikki @9nastya9 

 

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 17:17

//Ааа, Добби свободен, я наконец-то тут!!! Спустя столько лет...))

// Созыв на игру) (надеюсь, никого не забыла)

@historicalpotteroman @morgana8951 @ilvina999 @6886l6 @sofia2502 @iamdust @65vm @lilysnape @kawaiinikki @9nastya9 

 

Урааааа! Можно приводить мой хитрый замысел в действие)

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательУдаленный пользователь

//Напоминаю!!! Начинаем с того же места!! Если кто-то уходил, можно, что типа они не уходили. Если в краце, мы остановились на том, как Ирис призналась в самом стыдном случае, Агда с Марком опять что-то не поделили, и походу сейчас у них случится что-то интересненькое, а Энтони выпил полбутылки огневиски...

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 17:20

//Напоминаю!!! Начинаем с того же места!! Если кто-то уходил, можно, что типа они не уходили. Если в краце, мы остановились на том, как Ирис призналась в самом стыдном случае, Агда с Марком опять что-то не поделили, и походу сейчас у них случится что-то интересненькое, а Энтони выпил полбутылки огневиски...

//Будет весело

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)краб

//Ожидаем, пока прийдёт ещё хотя бы пара людей

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 17:21

//Ожидаем, пока прийдёт ещё хотя бы пара людей

Ок

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)краб

//А хотя раз трое нас уже есть, наверное можно и начать) Остальные подтянутся

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

//я с вами

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 17:24

//А хотя раз трое нас уже есть, наверное можно и начать) Остальные подтянутся

Четверо)

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)краб

- Чёрт, Агда, чего вы там опять бузу устроили? Из-за вас бутылка судьбы закатилась!.. - приглушённо, но весело сказал Роджер, залезший под кровать в поисках бутыли

@65vm

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 09.08.2022, 17:26

- Чёрт, Агда, чего вы там опять бузу устроили? Из-за вас бутылка судьбы закатилась!.. - приглушённо, но весело сказал Роджер, залезший под кровать в поисках бутыли

- эй! - крикнул Юлиан, опять прячущийся пол кроватью, неизвестно как ставивший бутылку сливочного пива

~Katherine March // Catalina~, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользовательСахарный (с)краб
НазадСтраница 16 из 231Далее
Back to top button