Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ваш любимый стиль

Какой у вас любимый стиль?(все стили не могу написать)
Ретро
Кантри
Кэжуэл
Спортивный
Класический
Панк
Агрессивный
Милитари
Эмо
Камуфляж
Просто то что модно
Другой стиль
Романтический
Смешанный
Мой собственный неповторимый стиль
Элегантный
Сафари
Фольклорный
НазадСтраница 2 из 2
Цитата: lil krystalll от 30.05.2023, 12:08

кто знает, что такое агрессивный стиль? с наличием электрошокера? а элегантный? 

(  странное деление, странное описание, странная тема... )

элегантный - как светские леди, наверное, либо стиль Мадонны) в общем, точно что-то про традиционную женственность

вероятнее всего. но если речь идет о пальто-честерфилд, пиджаках, джемперах, строгих платьях, незаметном декоре, скромных юбках, кардиганах, плащах - это Академизм. как раз-таки там используется солидные и элегантные элементы одежды и ткани (кожа, замша, твид, лоден, драп, деним), принты Викторианской эпохи (шотландская клетка и т.п.), и стиль этот довольно популярен. существует и Балеро (балетный стиль с пышными легкими юбками, топами и нежными тонами). наконец, baby doll со своими короткими пальто, юбками-клеш, платьями с минимальным декольте, гольфами. масса бантов, плиссе, рукавов-фонариков, шелка, шифона, кружева... самого стиля "элегантный" не существует, и я имела в виду только это)) то, что тема задана неконкретно. 

оч люблю милые стили, и чем больше розовог, чем больше всяких пастельных юбочек и кофточек тем лучше  Смайлик 

У меня смешанный и просто все что модно

Я люблю семиреализм, ещё в таком природно-славянском стиле нравится, очень нравится в декоративном стиле, когда лайн такой специально небрежный, это кайфово выглядит. 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button