Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ваш вид темперамента | психология

Твой темперамент
Сангвиник
Холерик
Меланхолик
Флегматик
Смешанный

В этой теме Вы сможете общаться не только на темы про темпераменты, но и об психология и различных типологиях в целом 

Чтобы вам было проще определить свой темперамент, картинка для удобства будет здесь :3

Темпераменты

юлиана, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 4 отреагировали на эту запись.
юлиана🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкайоши.Лексь! 0.3.

Изменено: я сангвинник с примесью других темпераментов)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, юлиана и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️юлиана🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

моя формула темперамента по Белову: Ф15%, Х30%, М30%, С25%. и в целом да, этот результат очень похож на то, как я обычно действую в тех или иных ситуациях, однако это всё, конечно, очень условно и вряд ли хоть один человек может быть полностью объективен по отношению к себе во время прохождения какого-либо теста на тип личности.

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

Меланхолик, иногда перетекающий в холерика. Ну, судя по результатам этого теста, так и есть😅

юлиана, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
юлиана♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Лексь! 0.3.

— Преимущественно сангвиник. 

юлиана и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
юлианаКакая-то девочка

Скажите пожалуйста что я за существо такое  Смайлик 

юлиана, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
юлиана♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

Ещё не много и там везде бы по 25% было бы  Смайлик 

юлиана, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
юлиана♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

Скажите пожалуйста что я за существо такое  Смайлик 

У меня Ф15%, М21%, Х23% и С37%🥲

юлиана, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
юлианаКакая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

у меня как-то так:

юлиана, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 3 отреагировали на эту запись.
юлиана♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 15.04.2024, 03:51

У меня смешанный темперамент, т.к. в разных ситуациях я веду себя по-разному

@fishechka

если бы у тебя был смешанный темперамент, то ты бы набрала примерно по 25% по каждому темпераменту. по тесту - ты сангвиник. у людей данного темперамента нервные процессы сильнее, уравновешеннее и подвижнее, чем у остальных. и на мой взгляд, это самый удачный темперамент!

и, кстати, все люди могут вести себя по-разному в разных ситуациях, поскольку мы можем контролировать свои реакции в отличии от животных, у которых поведение обусловлено инстинктами и условно-рефлекторными связями. 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

Меньше всего во мне холерика, и, что интересно, у меня никогда не складывались нормальные отношения с холериками 🤔

юлиана, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 3 отреагировали на эту запись.
юлиана♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.
Цитата: юлиана от 17.04.2024, 17:15
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 15.04.2024, 03:51

У меня смешанный темперамент, т.к. в разных ситуациях я веду себя по-разному

@fishechka

если бы у тебя был смешанный темперамент, то ты бы набрала примерно по 25% по каждому темпераменту. по тесту - ты сангвиник. у людей данного темперамента нервные процессы сильнее, уравновешеннее и подвижнее, чем у остальных. и на мой взгляд, это самый удачный темперамент!

и, кстати, все люди могут вести себя по-разному в разных ситуациях, поскольку мы можем контролировать свои реакции в отличии от животных, у которых поведение обусловлено инстинктами и условно-рефлекторными связями. 

Спасибо за информацию, я и так знала, что во мне преобладает сангвинник, но долго сомневалась над этим.

юлиана, Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
юлианаКакая-то девочкаЛексь! 0.3.

не скажу, что я являюсь ярковыраженным меланхоликом, скорее, спокойным флегматиком. мне сложно проходить любые подобные тесты в принципе, поскольку кажется, что иногда бываю не до конца с собой честной и полностью объективной. да и здесь не всегда учитываются разные ситуации, в которых мы ведём себя по-разному в зависимости от обстоятельств. но в целом с результатом можно согласиться.

upd: а ой, сверху уже об этом написали в точно таких же формулировках :b

юлиана, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
юлиана♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

 с результатом абсолютно согласна. являюсь преимуществом холериком но с нотками меланхолика. а вообще не люблю категоричные такие ответы в тестах, сложно отвечать + плюс сама не знаю честна ли я с собой на все сто и иногда все зависит от настроения 

юлиана, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
юлиана♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

@sanitar

да, ты абсолютно права, результат от настроения ещё как зависит! поэтому подобные типологические тесты рекомендуется проходить на чистую голову, в спокойной обстановке без внешних раздражителей и в период, когда в жизни всё более-менее на своих местах, то есть когда не происходило каких-то серьёзных сбивающих с ног событий. быть полностью честным с собой может только полностью зрелый, здоровый и осознанный человек, а таких людей на свете просто не существует! следственно, что имеем - то имеем :)

также, может кому-то это будет полезно, чтобы добиться более объективного результата, можно пройти тест несколько раз в разное время суток, в разные дни недели, а потом посчитать среднее значение. но это только для очень усердных и упрямых людей подойдёт, как мне кажется!

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, знаешь как убить врага? и 3 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝знаешь как убить врага?♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаЛексь! 0.3.
Back to top button