Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ваши любимые заставки?(опенненги)

Страница 1 из 2Далее

начинаю:

idol из звёзного дитя(имбуличка)

из бсд Testy no Ori(надеюсь правильно написала)

а так же заставка 2 сезона крд(там что то про квартал красных фанорей)

 

 

 

 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и J.N.T. странный чебурек отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурек

Ой, у меня много любимых заставок и песен из них.

Первая заставка таких аниме, как Стальной алхимик: Братство, Атака Титанов, Сэйлор Мун, Югио: Дуэльные монстры. А также из аниме Евангелион, Садистская смесь (Blend S). Там ещё несколько. Всё не перечислить.

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒, I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и 2 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷wekeend#КультГоджо #Ъ#мяуJ.N.T. странный чебурек

Опенинг 3 сезона аниме "звездное дитя"

SPECIALZ King Nu (из магички 2 сезон)

(Не могу назвать это заставкой аниме, но это такой клип про крд) песня "ado oda" где пел ренгоку, я его и эту песню просто обожаю

Опенинг 1 сезона "Блю лок" "самый первый"

 

 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

Их полно 

нет, реально полно

Обещанный Неверленд – Touch off
Невероятное приключение Джоджо – Bloody Stream; Great Days; STONE OCEAN (все люблю, выписала лишь самые-самые)
Госпожа Кагуя – Love Dramatic; DADDY! DADDY! DO! (хотя все по-своему хороши)
Клинок, рассекающий демонов – Gurenge; Kizuna No Kiseki
Темный дворецкий – SHIVER; ENAMEL
Бездомный бог – Goya no Machiawase; Kyouran Hey Kids!
Атака титанов – The Rumbling; Guren no Yumiya; Shinzou wo Sasageyo! (все люблю, это лишь топ-3)
Токийский гуль – unravel
Сага о Винланде – River
Монолог фармацевта – Ambivalent; Hana ni Natte (у этого опенинга вайбы рекламы «легенды о фениксе»)
Магическая битва – SPECIALZ;
Евангелион – Zankoku Na Tenshi No Thesis;
Город, в котором меня нет – Re:Re:
Выдающиеся звери – Kaibutsu; Wild Side (визуал>>>>>>)
Да, я Сакамото, а что? – COOLEST

Мартовский лев – orion
Истории монстров – Renai Circulation
Черный клевер – Black Catcher
Домекано – Kawaki wo Ameku (незаслуженно хороший опенинг 🫩)
Пламенная бригада пожарных – INFERNO
Божества Итадэн в мирном поколении – Seija no Koushin
ID: Вторжение – Samurai 45
Кайдзю номер 8 – Abyss
Миг за мигом – Flashback
Поднятие уровня в одиночку – LEveL
Моя подруга-олениха Нокотан – Shika-iro Days
Герой мертв! – Shinda!

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Булочка без корицы | Призрак и 4 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨБулочка без корицы | Призрак🐺Casey Black~Любительница искусства~~Я пел о богах, и пел о героях~༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

не знаю что там по названиям, но я обожаю опенинг лета когда погас свет 🫶

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, BIA!!. ❤︎ и I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨBIA!!. ❤︎I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷

брейкдаун из жожо иии единственный из евангелиона

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷

опенинг первого сезона "Пламенной бригады пожарных" (Mrs. GREEN APPLE - Inferno)

опенинг второго сезона "Темного дворецкого" (GazettE - Shiver)

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

Помню, как  просто с ума сходила по некоторым опенненгам One Piece) 

1)  Но первым делом, это всё-таки заставка Ковбоя Бибопа - считаю ее просто отдельным шедевром) 

2) 2 , 3 , 5, 12, 16 опенненги One Piece 

3) Ну и 3 и 4 опенненги Атаки титанов.

По названиям песен точно ничего не помню и не знаю)

 

 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨwekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

Мой любимый опенинг 2 сезон Фрирен, реально красивый ещё опенинг Вакфу классный 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨwekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

Ещё очень красивый 12 опенинг из блича кстати

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨwekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

Помню, как  просто с ума сходила по некоторым опенненгам One Piece) 

1)  Но первым делом, это всё-таки заставка Ковбоя Бибопа - считаю ее просто отдельным шедевром) 

2) 2 , 3 , 5, 12, 16 опенненги One Piece 

3) Ну и 3 и 4 опенненги Атаки титанов.

По названиям песен точно ничего не помню и не знаю)

 

 

если не ошибаюсь их ado пела(заставки ван пис, но вроде какие то песни к фильму)

Чародейки (мультсериал)

Тетрадь смерти (аниме)

Отчаянные домохозяйки (сериал)

Волчонок (сериал)

Необъятный океан (аниме)

Тайны следствия (сериал)

Так, навскидку

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу и Посланник голубой луны отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨwekeend#КультГоджо #Ъ#мяуПосланник голубой луны

"Чип и Дейл", "Губка Боб", "Скуби Ду", "Американский психопат", "Благословение небожителей", "Лучше звоните Солу"," Розовая пантера", опенинг аниме "Паразит".

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨwekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

крд (все сезоны), ши-ра и непобедимые принцессы, амфибия (100%),гравити фоллз,дом совы

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ и 2 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒Плiмка їоґурт 2009 з клубнікоюПосланник голубой луны

оба опенинга тетради смерти и первый опенинг токийского гуля

не опенинг конечно, но ещё нравится эндинг ватамоте

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨwekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

моя главная любовь - это все опенинги Фейри Тейл 💘

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 03.06.2026, 17:56

оба опенинга тетради смерти и первый опенинг токийского гуля

не опенинг конечно, но ещё нравится эндинг ватамоте

1 опенинг тетради смерти имба

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Непревзойдëнный Огурец и ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨНепревзойдëнный Огурец༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒
Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 17:57
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 03.06.2026, 17:56

оба опенинга тетради смерти и первый опенинг токийского гуля

не опенинг конечно, но ещё нравится эндинг ватамоте

1 опенинг тетради смерти имба

тетрадь смерти в принципе имба, от начала до конца

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Bonnie и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨBonniewekeend#КультГоджо #Ъ#мяу
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 03.06.2026, 17:58
Цитата: ✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘ от 03.06.2026, 17:57
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 03.06.2026, 17:56

оба опенинга тетради смерти и первый опенинг токийского гуля

не опенинг конечно, но ещё нравится эндинг ватамоте

1 опенинг тетради смерти имба

тетрадь смерти в принципе имба, от начала до конца

Вооот я пересматриваю уже 7 раз

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒

ОСД, сто процентов))

Страница 1 из 2Далее
Back to top button