Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак: Новые Горизонты

НазадСтраница 13 из 21Далее

@excalibur

Дориан понял, что надо браться за ум. Таки не сообразив, что делать с саблей, он поудобнее схватил кинжал и с уже победным криком (который из-за довольно высокого голоса Грея получился больше похожим на какой-то вопль) ворвался в битву и сцепился с одним из людей. И тот, возможно, узнал "своего"...

@excalibur

Весьма эпично выглядела битва, в которой один боец орудует мечом, а другой кинжалом. Но делать нечего...

@asd4d6

Войска дюдей рядели , эльфы брали не количеством , а качеством

@excalibur

В итоге Дориан поверг своего врага и переключился на другого.

@asd4d6

в итоге осталась очень мелкая группировка людей , эльфы добили и их и пошли лечить раненных и хоронить мертвых собратьев

 

@excalibur

Дориан ужасно устал. Другого определения не было.

@excalibur

Спойлер
можно пнуть?

@asd4d6 

Спойлер
уведомление не пришло , сори

Неплохо - сказал проходящий мимо  Фаоильтиарна  Дориану

@excalibur

-Спасибо. -улыбнулся Грей. -Так странно, я никогда не дрался...

@asd4d6

Фаоильтиарна лишь пожал плечами и ушел  приводить в подобающий вид , после бойни был полный бедлам

@excalibur

Дориан, нужно сказать, был в очень странном состоянии. Волосы его растрепались, ноги гудели. Но почему-то молодой человек чувствовал себя удивительно хорошо. И сам себе не мог этого объяснить.

@excalibur

пинок
Думаю, все и так ясно

@asd4d6

в бедламе Фаоильтиарна нашел ножны от кинжала , чему очень удивился - ножны для кинжала нужны ? - спросил эльф у Дориана и усмехнулся

@excalibur

Тот лишь пожал плечами.

-Не знаю. Вот честно... Не знаю.

@asd4d6

Ну , возьми и кинжал тоже , на всякий случай - ухмыльнулся эльф

@excalibur

-Спасибо. -ответил Дориан. А затем достал подаренную ему карту.

@asd4d6

Фаоильтиарна улыбнулся и пошел дальше разбирать бедлам оставив Дориана наедине

@excalibur

-Очертенеть. -выругался Дориан, разглядывая карту. Все было так незнакомо...

@asd4d6

Спойлер
я уже даже не знаю что снова отролить ....как тебе идея - я подам анкету на Эмгыра Вар Эмрейса и эльфы отправят Дориана к людям и он станет там какой нибудь важной шишкой ?

к стати по поводу другой ветки , кх  забыла ее продолжить , что там сделаем  по сюжету ?

мне а то тяжело вот так на ходу , хых

НазадСтраница 13 из 21Далее
Back to top button