Тесты про характер

Каков твой школьный типаж?

Ты любишь находиться в центре внимания, всегда хорошо подготовлена к уроку или проявляешь интерес ко всему, что происходит?

Ответь на вопросы теста и определи свой типаж!
Вопрос 1.
Что происходит, когда ты появляешься в классе?
Вопрос 2.
Какие у тебя отношения с одноклассниками?
Вопрос 3.
На уроке физкультуры надо разбиться на команды...
Вопрос 4.
Чем ты любишь заниматься в свободное время?
Вопрос 5.
Одноклассник хочет списать у тебя домашнее задание. Твоя реакция?
Вопрос 6.
В школе устраивают вечеринку. Ты пойдёшь?
Вопрос 7.
Твой любимый предмет?

rita123321

Крутяк

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Я даже не стала проходить дальше тест…
    Во втором вопросе я не могла выбрать не чего и в первом…

  2. Отличница.

    Ты всегда прекрасно подготовлена к уроку и помогаешь одноклассникам, если им что-то не понятно. Такое рвение можно считать образцовым, но ты всё же не должна пренебрегать друзьями. Придумай, как вы с лучшей подругой можете повеселиться. Она будет рада!

  3. Отличница.

    Ты всегда прекрасно подготовлена к уроку и помогаешь одноклассникам, если им что-то не понятно. Такое рвение можно считать образцовым, но ты всё же не должна пренебрегать друзьями. Придумай, как вы с лучшей подругой можете повеселиться. Она будет рада!
    +3

  4. Помощница.
    Ты отлично ладишь и с одноклассниками, и с учителями. Если надо организовать какое-либо мероприятие, ты тут как тут. Ты всегда готова помочь. Это здорово, но старайся рассчитывать свои силы!
    Ниправда! Я не такая…

  5. Помощница.
    Ты отлично ладишь и с одноклассниками, и с учителями. Если надо организовать какое-либо мероприятие, ты тут как тут. Ты всегда готова помочь. Это здорово, но старайся рассчитывать свои силы!

  6. Результаты теста:
    Помощница.

    Ты отлично ладишь и с одноклассниками, и с учителями. Если надо организовать какое-либо мероприятие, ты тут как тут. Ты всегда готова помочь. Это здорово, но старайся рассчитывать свои силы!

    Вообще я отличница.
    А ответ не про меня абсолютно. И вообще, с чего все решили, что отличница — зануда и лохотронище? У меня в классе со всеми прекрасные отношения, а уж повеселиться я мастер.

  7. Предводительница.
    Ты с удовольствием ходишь в школу, потому что там вокруг тебя всегда собирается большая компания. Ты наслаждаешься тем, что окружена друзьями. Вы всегда встречаетесь на переменах и жутко веселитесь. Но следи за тем, чтобы учёба не страдала от твоей общительности. +3

  8. Помощница. Не сомневалась, хотя я отличница. +3 ;)

  9. Отличница.

    Ты всегда прекрасно подготовлена к уроку и помогаешь одноклассникам, если им что-то не понятно. Такое рвение можно считать образцовым, но ты всё же не должна пренебрегать друзьями. Придумай, как вы с лучшей подругой можете повеселиться. Она будет рада!
    Нуу не всегда я подготовлена к урокам…А любимый урок история. Ага там столько всегда интеремного. Только не в самой истории, а на этом уроке часто что-то происходит веселенькое

  10. Отличница.
    Не совсем учусь так ,чтоб нравилось по 3 предметам :Англиский,Биология,Музыка.

  11. Предводительница.

    Ты с удовольствием ходишь в школу, потому что там вокруг тебя всегда собирается большая компания. Ты наслаждаешься тем, что окружена друзьями. Вы всегда встречаетесь на переменах и жутко веселитесь. Но следи за тем, чтобы учёба не страдала от твоей общительности.

  12. Отличница.
    Ты всегда прекрасно подготовлена к уроку и помогаешь одноклассникам, если им что-то не понятно. Такое рвение можно считать образцовым, но ты всё же не должна пренебрегать друзьями. Придумай, как вы с лучшей подругой можете повеселиться. Она будет рада!
    Ахахахах, смешно. Бред. На многие вопросы не было подходящего ответа, поэтому, извини, но +1.

  13. Результаты теста:
    Отличница.

    Ты всегда прекрасно подготовлена к уроку и помогаешь одноклассникам, если им что-то не понятно. Такое рвение можно считать образцовым, но ты всё же не должна пренебрегать друзьями. Придумай, как вы с лучшей подругой можете повеселиться. Она будет рада!

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button