Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак: Новые Горизонты

НазадСтраница 17 из 21Далее

@miruki

просьба
Слушай, можно тебя попросить? Давай на некоторое время приостоновим ветку с Лютиком и Изабель. Мне сейчас очень трудно ролить за этого персонажа. Понимаешь, настроения нет. Напомни мне о нем завтра к вечеру или послезавтра с утра.

Очень надеюсь на твое понимание.

-Да, это точно. -ответил Рабастан. -А... Какие будут предложения? Чем у вас можно заняться?

@excalibur

Спойлер
*злостный пинок*

@asd4d6

Спойлер
ой, черт , мне уведомление не пришло , дико извиняюсь , мне очень стыдно

и по поводу предложения - давай , только начни ты пожалуйста

 

@excalibur

Спойлер
Я бы с радостью, но я просто не знаю, как начать. Извини...

Начни ты, пожалуйста (ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожааааааалуйста!).

@asd4d6

Спойлер
я тоже не знаю ээээ.......ладно , правда как насчет поискать кого нибудь еще , что б он отролил того "подчиненного"  помощником которого будет Дориан ? нет , могу конечно и я подать анкету, но не очень люблю много персонажей да

и сейчас я загляну в книгу скажу кого именно я имею в виду , я прост забывчивая (да там персонаж канон )

 

@excalibur

Спойлер
Если честно, я бы предпочел ролить с тобой)

@asd4d6

Спойлер
окей

пойду найду про кого я там и инфу про него (лень самой писать хд )

@excalibur

Спойлер
Дориан ждет всеми клетками своего тела)

1. Имя и Фамилия : Стефан Скеллен 

2. Прозвище :филин 

3. Род деятельности : Корнер (Нильфгаардская разведка (начальник))  и в будущем заговорщик против Эмгыра

4. Родина:Нильфгаард 

5. Раса: Человек 

6. Внешность :невысокий худощавый брюнет с тощим лицом. Он получил свое прозвище из-за некоторого внешнего сходства с филином, в частности упоминается, что иногда глаза у Стефана были такие же мерзкие, как у птицы, давшей ему прозвище.

7. Характер :

Стефан  беспринципный , жестокий , расчетлив и вероломен  заговорщик и комбинатор, конформист и конъюнктурщик. Он талантливый и сообразительный тактик и исполнитель, которому можно без опаски поручить любое дело. Стефан умело заключает союзы и подбирает кадры, расторопно и эффективно руководит своими людьми. Филин — уважаемый и признанный лидер, а его подчиненные преданы ему не только ради денег — их привлекает возможность «поработать» со знаменитым Великим Императорским Никто, который обладает репутацией опаснейшего человека в империи. Кроме того, должность Скеллена сулит им протекцию Нильфгаарда.

Стефан решителен, однако благоразумен, а временами даже проявляет страх. Будучи в определенной мере идеалистом, он стремится к достижению определенного общественного строя, при котором воля и голос каждого имели бы значение (возможно, потому что коронер — выходец из простого сословия). Тем не менее Скеллен также честолюбив и горд, он желает подняться вверх по сословной лестнице, получив дворянский титул. Филин привык к жертвам и убийствам, человеческая жизнь для него ничего не стоит, ему не знакомо сострадание, а основополагающим является принцип «цель оправдывает средства».

и еще кое что

  • Прозвище Великий Императорский Никто Скеллен заработал, поскольку, несмотря на славу как в империи, так и за ее пределами и благосклонность к нему Императора, не обладал никакими дворянскими титулами и званиями. Этот факт использовал Вильгефорц, когда переманивал коронера на свою сторону, утверждая, что без его участия в судьбе Филина графы, князья, герцоги и другие участники заговора против Эмгыра просто-напросто отделаются от презираемого ими низкородного Стефана, когда он сделает за них всю грязную работу. Им гораздо более подходит виконт Ваттье де Ридо, вдобавок контролирующий аппарат государственной безопасности. За Цириллу Вильгефорц и предлагает Филину место и статус Ваттье: «А став шефом секретных служб, Стефан Скеллен, можно реализовать любые, даже самые бредовые идеи, к примеру, демократию и честные выборы».

8. Биография: 

9. Оружие :Скеллен использует орионы в качестве основного своего оружия, нося их в наискось пересекающей грудь бандольере.

10. Способности : хороший стратег 

11. Упоминание автора темы :  @miruki 

@excalibur

оповещения не было почему-то. Хорошо хоть я зашла проверить.

Принято, в общем. Жаль только, что картинка не отображается.

@miruki ага , хорошо спасибо , а уведомление наверное не пришло из за шрифта

@asd4d6

Скеллен расхаживал по библиотеке вперед назад и раздумывал : " Странно ..Куда могла  подеваться эта девчонка. У вас есть предположения Дориан? Мне кажется что было б неплохо собрать отряд для ее поисков , не думаете ?"- спросил корнер у  своего нового помощника , на самом деле он считал что и сам справляется , но приказ императора закон , а значит надо работать с помощником .

@excalibur

Грей прокашлялся.

-Крхм, позвольте узнать, о какой девчонке вы говорите? -он слегка сдвинул брови и поправил русые кудри, которые злостно лезли в глаза.

@asd4d6

"Как о какой? О Цирилле естественно ! Нет-нет не о той лже Цирилле что нам подбросили а о настоящей . Император требует что бы мы непременно нашли настоящую Цириллу Фиону Элэн Рианонн "- Воскликнул филин

@excalibur

Столь длинное имя удивило Дориана, но внешне он сохранял спокойствие. И потому сказал:

-Ума не приложу, что делать.

@asd4d6

"Это плохо ...И все же надо собрать отряд для ее поиска" - сказал корнер и задумался все так же продолжая расхаживать по  библиотеке

@excalibur

Грей стоял на месте, глядя в пол.

"Дориан, ну где же твой эгоизм?!" -спрашивал он сам себя. "Куда делся?!"

@asd4d6

"Идем! Да, нужно же что то делать , а не на месте сидеть "- воскликнул Стефан и решительно пошел прочь  из библиотеки , у него уже созрел план

@excalibur

Дориан поплелся за ним. Как ему все это надоело...

@asd4d6

После долгих "прогулок " По городу и договорами с якобы нужными людьми Скеллен и Дориан вернулись в библиотеку и Стефан заявил :"как я понял группа обеспечена и да, я тоже поеду на поиски Цириллы, вы  Грей будете вместо меня на это время, хорошо? "- спросил филин

НазадСтраница 17 из 21Далее
Back to top button