Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак: Новые Горизонты

НазадСтраница 2 из 21Далее
Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 26.04.2021, 18:49

@cookie2009

каноны откуда угодно. Неканоны только от мира Ведьмака.

Айййщььь, обидно-обидно

Ну, ладно, что ж... Попробую настрочить анкету, но не обещаю

@miruki

Пятая будет потом. А сейчас я готова начинать)

@asd4d6

все имеющиеся анкеты меня устраивают.

Ну что мою идею обыграем? Кто начнёт?

@miruki

Да, давай)

Начни ты, пожалуйста)

И да, у меня тоже есть идея. Чтобы Рабастан столкнулся с Цири. Как ты думаешь?

Во втором случае могу начать я)

@asd4d6

Спойлер
Ну хорошо, а то если с Цири встретится какой-нибудь Визерис и начнёт батон на неё крошить, она ему покажет где драконы зимуют)

@miruki у меня такой вопрос можно будет на Билла Сайфера анкету подать или нет?персонажи из каких вселенных вообще допустимы ?

@excalibur

я конечно сказала из любой вселенной, но я тут подумала, что на самом деле подразумевала вселенные где есть что-то подобное перечисленным расам из Ведьмака (или кто внешне выглядит схожим с ними). Ну так то я бы вполне допустила какого-нибудь кошколюда или людоящера, например. Так же могу допустить персонажей не знаю из какого-нибудь там Марвела. Например доктора Стренджа) Пусть помог бы с порталами разобраться). Надеюсь, получилось объяснить мою позицию?

@asd4d6

Говорят ведь, что любопытство сопряжено с рисками, порой с весьма огромными. Нельзя сказать, что Изабель это не было известно. Она прекрасно всё понимала. Тем не менее, смело шагнула в неизвестность, когда перед ней внезапно возник портал. Один шаг и вот уже преодолён порог в совершенно незнакомый мир. А стоило ей оглянуться назад, как пришлось осознать и принять, что обратного пути уже нет.

«Что ж, придётся что-то придумать», — несколько раздражённо подумала миловидная вампирша, которую вполне можно принять за человека и взглянула на луну. К её удивлению, на небосводе не было привычных двух лун, а лишь одна. — «Как странно…».

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 26.04.2021, 22:03

@excalibur

я конечно сказала из любой вселенной, но я тут подумала, что на самом деле подразумевала вселенные где есть что-то подобное перечисленным расам из Ведьмака (или кто внешне выглядит схожим с ними). Ну так то я бы вполне допустила какого-нибудь кошколюда или людоящера, например. Так же могу допустить персонажей не знаю из какого-нибудь там Марвела. Например доктора Стренджа) Пусть помог бы с порталами разобраться). Надеюсь, получилось объяснить мою позицию?

@miruki возможно...то есть демон разума и хаоса  в сюжет вписывается ?

@excalibur

я плохо знаю персонажа, о ком сейчас идёт речь. Но если он способен хотя бы маскироваться для смешения с толпой, так сказать. Тогда я дам добро)

0. Вселенная  : Гравити Фолз

1. Имя и Фамилия :Билл Сайфер 

2. Прозвище :нет

3. Род деятельности :фокусник 

4. Родина :умалчивает 

5. Раса :человек 

6. Внешность:

7. Характер:Веселый , юморной , но его юмор черный и даже садистский и не всем понятен , хаотичный и непредсказуемый , очень харизматичный 

8. Биография:после неудачи в Гравити Фолз раскаялся и решил попробовать свои силы в других мирах и сферах деятельности 

9. Оружие :оно ему не нужно 

10. Способности : может захватить разум или например открыть портал в мир кошмаров и вызвать монстров, может подчинить своей воле или же захватить доверие разговорчиками, еще всякая мелочь вроде готовки с помощью магии потому что а почему бы и да? Можно не напрягаться и сделать все одним щелчком, ну и естественно фокусы всякие и зрелищные трюки, из физических обычные человеческие, не сказать что прям силачь и боксер  , но и слабаком и щенком его ге назовешь 

11. Упоминание автора темы@miruki

надеюсь верно заполнила анкету

@excalibur

всего пару замечаний.

Можно и фокусником, в профессиях в пункте "чародей" об этом говорится.

На счёт способностей, их нужно перечислить (можно без пояснений).

И пожалуйста удали пояснения к пунктам, просьба об этом присутствует в первом сообщении прямо под шаблоном анкеты.

С отальным порядок)

@miruki окейц я переделала по инструкции, надеюсь теперь нормально

@excalibur

я имела ввиду удалить то что в скобках вместе со скобками, то есть пояснения самих пунктов, а не ответов.

 

 

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 27.04.2021, 10:39

@excalibur

я имела ввиду удалить то что в скобках вместе со скобками, то есть пояснения самих пунктов, а не ответов.

 

 

@miruki а ой извиняюсь я тупое ,хе-хе , будет сделано !

@excalibur

принимаю)

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 27.04.2021, 11:22

@excalibur

принимаю)

@miruki хыы ураа

спасибо )только меня если что пинайте , если пропаду резко , а то я могу

@excalibur

стоп а где пункт со вселенной?

прости что сразу не сказала.

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 27.04.2021, 11:25

@excalibur

стоп а где пункт со вселенной?

прости что сразу не сказала.

@miruki а

ну я допишу только куда ? (я тупая)

@excalibur

как в шаблоне показано. В качестве нулевого пункта.

НазадСтраница 2 из 21Далее
Back to top button