Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак: Новые Горизонты

НазадСтраница 3 из 21Далее
Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 27.04.2021, 11:27

@excalibur

как в шаблоне показано. В качестве нулевого пункта.

а , хорошо

так  сойдет  ведь ?

@excalibur

Всё. Теперь всё отлично)

@miruki

-Нет, ми бемоль не подходит. -послышался голос из-за деревьев. -Может, попробовать си..?

Взору Довакин предстал мужчина, на вид лет тридцати, хотя на самом деле ему было под сорок. У него были длинные до плеч вьющиеся (кхм, завитые) светлые волосы. В голубых глазах застыло выражение творческого поиска. В руках у него была лютня, пальцы левой руки зажали несколько струн в аккорде си-мажор.

Спойлер
Извини за задержку. Не было времени.

Я думаю, что Визерис чуть позже свалится на голову Довакин с Лютиком. Как ты считаешь?

Пост от Рабастана сейчас будет.

@miruki

-Проклятие! -из портала в каком-то заброшенном храме вылетел высокий рыжеволосый мужчина 30-и лет. Его возглас зловещим эхом отдался от стен. Он встал, пошарил в карманах. Вытащил палочку, на вид обычную, на деле - волшебную.

-Фух... -выдохнул он. -Хоть палочку не сломал, и за то спасибо... Чертей останки, ну и где я?!

С потолка рядом с ним упал какой-то камень, как бы намекая на то, что он, вообще-то, в храме чертыхается.

@asd4d6

Драконорожденная обернулась на звук незнакомого, но вполне приятного мужского голоса. Она не настолько разбиралась в музыке, чтобы понять хотя бы немного больше, чем то, что его слова имеют какое-то отношение к этому искусству. Незнакомец выглядел увлечённым своим делом. И, кажется, он даже не заметил открытия-закрытия портала, и, следовательно, её появления. Из интереса, где она находится, Жермен решила подойти к мужчине с лютней.

— Простите, если сильно отвлекаю, — обратилась к нему девушка, чтобы он хоть на секунду оторвался от своего инструмента. Ей как-то не улыбалась перспектива разговаривать с собеседником, который даже не смотрит в её сторону.

@miruki

Тот обернулся.

-Нет-нет, сударыня. -он улыбнулся. -Порой, если отвечешься и снова вернешься к делу, делаешь его лучше. Вы что-то хотели спросить?

@asd4d6

Цирилле уже доводилось слышать о таких случаях, как приход гостей их других миров. И, хотя не могла знать, где и когда подобное произойдёт вновь. Тем не менее, решила проверить ближайший заброшенный храм к тому месту, где находилась. Как раз когда приближалась, заметила кратковременное свечение, услышала возмущённый крик и поспешила войти в здание.

— Кто вы? И как здесь оказались? — обратилась она к мужчине, которого там заметила, в любой момент готовая вынуть меч из ножен и атаковать, если он враждебно настроен. Так же была готова ускользнуть из-под атаки, если тот выкинет какой-нибудь фокус.

Спойлер
А не хочешь поиграть ещё и с другим участником?

@miruki

-А кто вы? -с нажимом спросил незнакомец. -И с чего это я должен вам отвечать?

Спойлер
О, отличная идея. Тогда мне и Визерушку есть куда заткнуть)

Это ты имеешь в виду с Морой?

@asd4d6

— Да, — подтвердила Драконорожденная, невольно улыбнувшись в ответ. — Я полагаю, что несколько сбилась с пути и теперь не знаю, где нахожусь.

Спойлер
А есть кто-то ещё?)

@asd4d6

— Например, с того, что вы здесь гость, а не я, — твёрдо и уверенно ответила Цири. Её радовало, что он не нападает, но совершенно не нравилось подобное отношение к себе.

«Кого он о себе возомнил?» — посетила ведьмачку раздражённая мысль.

— Какова цель прибытия? — настойчиво задала Ласточка очередной вопрос.

@miruki

Спойлер
Извини,но... А где они находятся? Мы локацию не обговорили...

@miruki

-Подождите. -сказал мужчина, выставляя вперед открытые ладони. -А где, с вашего позволения, я вообще нахожусь?!

"Экая настойчивая." -подумал он про себя.

@excalibur

Не хочешь поролить? С Визерисом?

Цитата: Рейстлин Маджере от 27.04.2021, 22:05

@excalibur

Не хочешь поролить? С Визерисом?

@asd4d6 не против , но начни ты пожалуйста

и это если я пропаду можешь пинать

@excalibur

//ок, если что, пну;)//

Из портала выплюнулся (по-другому не скажешь) молодой человек. Светлые, почти белые волосы веером разлетелись по воздуху.

-Это что за безобразие?! -воскликнул он громким и довольно высоким голосом. Ну, впрочем, такая высота еще объяснялась его истерическим настроем.

@excalibur

//пинаю//

Цитата: Рейстлин Маджере от 27.04.2021, 22:20

@excalibur

//ок, если что, пну;)//

Из портала выплюнулся (по-другому не скажешь) молодой человек. Светлые, почти белые волосы веером разлетелись по воздуху.

-Это что за безобразие?! -воскликнул он громким и довольно высоким голосом. Ну, впрочем, такая высота еще объяснялась его истерическим настроем.

@asd4d6 Билл вздрогнул и обернулся - Добрый вечер - поздоровался он

Цитата: Рейстлин Маджере от 27.04.2021, 22:03

@miruki

Спойлер
Извини,но... А где они находятся? Мы локацию не обговорили...

предложения принимаются) Я тоже подумаю.

@miruki

Спойлер
Чеерт... Я, короче, забыла тебя предупредить, но я на самом деле еще так себе знаю мир Ведьмака. Я толбко первую книгу читаю:( Так что не особо смыслю...

НазадСтраница 3 из 21Далее
Back to top button