Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

весна в моём сердце | ханахаки

НазадСтраница 12 из 12

-Возможно. Но мне кажется, что вкус у такого кофе очень...необычный.

Ёнгхо был рад, что окружающие все же обладали достаточной тактичностью, чтобы не продолжать пялится на девушку во все глаза и переключиться на свои дела. Несомненно, его друзья позже по любому спросят о "его прекрасной спутнице". Он, как это часто бывало, начнёт выкручиваться, чем вызовет ещё большую волну шуток и двусмысленных намеков. Но это уже будут его проблемы. Девушки это ни коим образом не должно касаться. И он, как мужчина, должен сделать все возможное, чтобы оградить её от этого.

Взглядом указав на столик в углу, парень направился туда, очевидно, ожидая, что и Квен последует за ним. Им пришлось пройти через несколько стоявших на их пути диванов по обоим сторонам столов, в то время как Ёнгхо очень старался не разлить свой кофе. Но вот желаемое свободное место было достигнуто.

Диваны в кафетерии были мягкими и удобными; прохладный материал, похожий на кожзам, ощущался даже через одежду. Иногда Чхвэ наблюдал мирно дремавших на них учеников, которые по какой-то причине не смогли выспаться ночью. Временами он и сам засыпал здесь, оставаясь в школе для подготовки к экзамену, и просыпался от руки охранника, трясущей его за плечо.

Ёнгхо сделал глоток. Да, это была определённо не работа его личного баристы, сделанная с учётом всех его пожеланий, но тоже в целом было неплохо. Как на вкус, так и на запах. Аромат кофе с молочной пенкой, ванили и шоколадной крошкой был столь сильным, что умудрялся перекрывать собой даже запах обжаренных зёрен из чашки его собеседницы. Воздух вокруг них становился необычайно тёплым, от чего парня немного разморило.

-Ты уже определилась с будущей профессией? — да, она была младше его на год, и у неё был ещё целый год, чтобы тщательно все обдумать, но обычно к этому времени все уже как-то принимают точное решение. Сам Ёнгхо принял его и того раньше. Хотя он прекрасно понимал, что в случае Квен все может быть совсем по другому, он посчитал нужным спросить это, чтобы как-то сделать более точно представление о её личности и интересах.

@yourdie11037

НазадСтраница 12 из 12
Back to top button